Анальный страж имба. - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
nentro

Анальный страж имба.

Рекомендуемые сообщения

Играю за астрального стража. 45 лвл фулл бафф, банки охоты, свитки, баф от поста, за плечами лейка. Топ пуха +3 са физ и шанс физ крита. Всё круто бью парики в лоа мобов 5х.   Вижу меня атакует гном лук, включаю глухую, подхожу, за это время он убивает лейку, не жалко я под бафами и разгоном. Бью его. Он стоит и дамажит в лицо, я под резистом от стел бью его, и хули он просто меня убивает.  Ну бля как так. Я Блять продал все что можно. И всеравно слился от лука который стоит на месте Карл. Про пики гномов все аналогично. Поныл и холосрач. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы хотя бы Ники пишите, скрины прикладывайте... мож там парень ак бай дм (шутка). Я тоже так могу, смотри:

Играю за РС (де) за мной лейка и два биша и 99 магов за спиной. Приходит значит астральный стражи Netro со своей вонючей лейкой и просто кладет всех мордой в пол. Мы даже лейку слить не смогли 99 магов в асситс её бьют, а там урон по 17-20 единиц. А астрал как ворвался, да как АОЕ прожал.. ну маги и попадали. Про духов льда я вообще молчу, там просто пришел сумон (без персонажа) отп*здил всех и ушел. Заходил за твина СЕ, пацан вообще в городе стоит, ЕГО СУМОН СОЛО ПО ЛОКАМ ХОДИТ. КАК ТАК АДМИН... ЭТО ЧТО ТАКОЕ?. ПРОШУ ПОВЕРИТЬ НА СЛОВО ВЕДЬ МНЕ НЕТ РИЗОНА П*ЗДЕТЬ.

  • Нравится 2
  • Истерика 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, nentro сказал:

Играю за астрального стража. 45 лвл фулл бафф, банки охоты, свитки, баф от поста, за плечами лейка. Топ пуха +3 са физ и шанс физ крита. Всё круто бью парики в лоа мобов 5х.   Вижу меня атакует гном лук, включаю глухую, подхожу, за это время он убивает лейку, не жалко я под бафами и разгоном. Бью его. Он стоит и дамажит в лицо, я под резистом от стел бью его, и хули он просто меня убивает.  Ну бля как так. Я Блять продал все что можно. И всеравно слился от лука который стоит на месте Карл. Про пики гномов все аналогично. Поныл и холосрач. 

СЕ лук еще бы и обосрал тебя  причем так же вплотную так что радуйся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, nentro сказал:

Играю за астрального стража. 45 лвл фулл бафф, банки охоты, свитки, баф от поста, за плечами лейка. Топ пуха +3 са физ и шанс физ крита. Всё круто бью парики в лоа мобов 5х.   Вижу меня атакует гном лук, включаю глухую, подхожу, за это время он убивает лейку, не жалко я под бафами и разгоном. Бью его. Он стоит и дамажит в лицо, я под резистом от стел бью его, и хули он просто меня убивает.  Ну бля как так. Я Блять продал все что можно. И всеравно слился от лука который стоит на месте Карл. Про пики гномов все аналогично. Поныл и холосрач. 

ты под глухой обороной собирался убить топ лука гномов?) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы ты понимал у се есть такие астральные, которых мы и в 2 лука не можем убить, так что дело в тебе чувак 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еврей, под глухой оборотной ни одного стража не убить быстро, но и он ни кого не убьёт, но если ты твоя имба прлфа не напрягаясь. Находясь в невгодном положении, а это стрельба в упор разваливается танка в том же обвесе то имба она вот. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, TieRang сказал:

Да вы хотя бы Ники пишите, скрины прикладывайте... мож там парень ак бай дм (шутка). Я тоже так могу, смотри:

Играю за РС (де) за мной лейка и два биша и 99 магов за спиной. Приходит значит астральный стражи Netro со своей вонючей лейкой и просто кладет всех мордой в пол. Мы даже лейку слить не смогли 99 магов в асситс её бьют, а там урон по 17-20 единиц. А астрал как ворвался, да как АОЕ прожал.. ну маги и попадали. Про духов льда я вообще молчу, там просто пришел сумон (без персонажа) отп*здил всех и ушел. Заходил за твина СЕ, пацан вообще в городе стоит, ЕГО СУМОН СОЛО ПО ЛОКАМ ХОДИТ. КАК ТАК АДМИН... ЭТО ЧТО ТАКОЕ?. ПРОШУ ПОВЕРИТЬ НА СЛОВО ВЕДЬ МНЕ НЕТ РИЗОНА П*ЗДЕТЬ.

Проорал. А ваще тс выдал высер без пруфов, так что может садиться на пикинез тевтонца. 

Изменено пользователем Suhar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, nentro сказал:

Еврей, под глухой оборотной ни одного стража не убить быстро, но и он ни кого не убьёт, но если ты твоя имба прлфа не напрягаясь. Находясь в невгодном положении, а это стрельба в упор разваливается танка в том же обвесе то имба она вот. 

чувак, я тебе говорю есть танк Avillo или как-то так у вас, так вот спроси у него как убивать 2х луков гномов, бегать быстрее них и не напрягаться 
ну и чтобы ты знал, у вас не равный обвес :olditut:

Изменено пользователем aiwengo4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак,  успокойся твою имбу не режут, а надо.  То что у авило пушка лучше моей только сегоднее стала белой у меня серая с атт. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, nentro сказал:

Чувак,  успокойся твою имбу не режут, а надо.  То что у авило пушка лучше моей только сегоднее стала белой у меня серая с атт. 

так я тебе говорю, что ты на своем класе не так играешь, потому что авило может,а ты нет и называешь имбой) 
а по обвесу ты только что подтвердил, что ты хуже одет

Изменено пользователем aiwengo4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, nentro сказал:

Играю за астрального стража. 45 лвл фулл бафф, банки охоты, свитки, баф от поста, за плечами лейка. Топ пуха +3 са физ и шанс физ крита. Всё круто бью парики в лоа мобов 5х.   Вижу меня атакует гном лук, включаю глухую, подхожу, за это время он убивает лейку, не жалко я под бафами и разгоном. Бью его. Он стоит и дамажит в лицо, я под резистом от стел бью его, и хули он просто меня убивает.  Ну бля как так. Я Блять продал все что можно. И всеравно слился от лука который стоит на месте Карл. Про пики гномов все аналогично. Поныл и холосрач. 

Я кстати не одной банки не прожал, учись играть у вас есть авило, ибма страшная. Про равный обвес найс пошутил :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×