Слишком раннее снятие капа уровня. - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
summonerok

Слишком раннее снятие капа уровня.

Рекомендуемые сообщения

Я обычный игрок, который играет в такого рода проекты. Первое, что я хотел бы сказать, что данный проект нравится мне и моим друзьям, мы играли на таких проектах как :Kronos, Ewa, BSFG etc. 
Теперь кратко по делу.
1-мая слишком рано, первые дни были небольшие лаги, и обычные игроки не поиграли достаточно, затем начались будние-рабочие дни, многие люди работают(платежеспособные люди). Есть некоторые расы, которым моя идея не понравится, и я тоже понимаю их точки зрения, так как ребята топили и старались вырваться в топ, я это все понимаю, на вашем месте у меня горело бы сильно, все прекрасно понимаю,НО, с точки зрения проекта, все зависит от массы и количества играющих игроков на сервере. Если снять рано кап, люди буду уходить, из-за отсутствия удовольствия от игры, даже людям ТОП станет скучно, так как у них закончится мясо для убийства. Меньше будет влив денег в проект, следовательно меньше работы и улучшений со стороны администрации. Вывод: 50% шанс смерти сервера после первого месяца. Ни вам, ни нам этого не нужно, так как сейчас карантин, и люди могут позволить себе играть, вливать денежные средства и наслаждаться игровым процессом.

Прошу всех оставить свое адекватное мнение по этому поводу и так же администрацию прислушаться к мнению большинства. Топ игроков прошу поставить себя на место всех людей и открыть глаза, даже несмотря на справедливость по отношению к вам.
Всем хорошего дня и не болейте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого были не большие лаги в игру не мог войти 3 дня нормально 26 лвл и щас будни работа 1 мая будут выходные и можно было бы исправить положение 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хватит уже 1 маяского капа

Эти два дня я считаю достаточным 

через 2 дня 51ых станет как собак не резанных 

 

А стратосу надо бы починить начальные квесты в подземелье а именно выпилить дагер чтоб никто из новичков и не думал у помощника брать его на самом старте ибо игра превращается в пвп с мобами из подземелья

Изменено пользователем NoOKer
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля я один угараю с этой хуйни пр окапы которая появилась года как 1-2 назад на оной из фришек?

Блять раньше ни на 1 из эпизодов бфг ни в вов ни в ла2 не было никаких ебучих капов и все играли и даже НЕ ЗНАЛИ что можно ставить какие то капы и никто не ныл на отставание итд итп

  • Шок 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Servantez сказал:

Бля я один угараю с этой хуйни пр окапы которая появилась года как 1-2 назад на оной из фришек?

Блять раньше ни на 1 из эпизодов бфг ни в вов ни в ла2 не было никаких ебучих капов и все играли и даже НЕ ЗНАЛИ что можно ставить какие то капы и никто не ныл на отставание итд итп

и что?раньше был хлеб по 1коп. ТАк че го так же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fxboby сказал:

и что?раньше был хлеб по 1коп. ТАк че го так же?

погнали епта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работяги не контент для топ паков. 1 мая не слишком рано и не слишком долго, чтобы не затягивать контент. На динам рейтах прокачка с дна станет легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даёшь до 9 мая есть ещё  рарный шмот пусть шанс одеться будет у всех. Сейчас более менее равные условия кап шмота и силы крита, и есть куда качаться и развиаваться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та дайте этим обычным даунам уже всем 51 лвл и откройте кап.... как сосали так и дальше сосать будут без норм онлайна или доната... ноют и ноют

  • Злость 1
  • Истерика 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пацаны, перебор, я и так уже 3й день херней занимаюсь на сервере. Больше я не выдержу.

П.с. надеюсь следующий кап будет на 74м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто тебя заставлял быстро качаться?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, summonerok сказал:

Я обычный игрок, который играет в такого рода проекты. Первое, что я хотел бы сказать, что данный проект нравится мне и моим друзьям, мы играли на таких проектах как :Kronos, Ewa, BSFG etc. 
Теперь кратко по делу.
1-мая слишком рано, первые дни были небольшие лаги, и обычные игроки не поиграли достаточно, затем начались будние-рабочие дни, многие люди работают(платежеспособные люди). Есть некоторые расы, которым моя идея не понравится, и я тоже понимаю их точки зрения, так как ребята топили и старались вырваться в топ, я это все понимаю, на вашем месте у меня горело бы сильно, все прекрасно понимаю,НО, с точки зрения проекта, все зависит от массы и количества играющих игроков на сервере. Если снять рано кап, люди буду уходить, из-за отсутствия удовольствия от игры, даже людям ТОП станет скучно, так как у них закончится мясо для убийства. Меньше будет влив денег в проект, следовательно меньше работы и улучшений со стороны администрации. Вывод: 50% шанс смерти сервера после первого месяца. Ни вам, ни нам этого не нужно, так как сейчас карантин, и люди могут позволить себе играть, вливать денежные средства и наслаждаться игровым процессом.

Прошу всех оставить свое адекватное мнение по этому поводу и так же администрацию прислушаться к мнению большинства. Топ игроков прошу поставить себя на место всех людей и открыть глаза, даже несмотря на справедливость по отношению к вам.
Всем хорошего дня и не болейте.

Я тоже так считаю.Рано капы снимать их надо дольше держать хотябы в 2 раза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понимаю чем вы в игре занимаетесь ?создал перса на старте но играть начал только в понедельник(в силу того что играть на этих выходных было бредово из за лагов и прочего) и я уже имею 42 лвл ,8 банок экспы от стратоса и 8 банок от помощника новичков ,заюзав это все я минимум апну 48 не думая ,только вот я так же работаю и играю максимум 5 часов в день ,ну даже если брать самые отбитые профы все равно можно апнуть 40 за это время легко ,или вы хотите что бы 90% сервера было 51 лвла когда снимут кап?
и да я не донатил на руны и прочее ,купил только самое необходимое ,па +автолут

Изменено пользователем Happ1k

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Happ1k сказал:

я не понимаю чем вы в игре занимаетесь ?создал перса на старте но играть начал только в понедельник(в силу того что играть на этих выходных было бредово из за лагов и прочего) и я уже имею 42 лвл ,8 банок экспы от стратоса и 8 банок от помощника новичков ,заюзав это все я минимум апну 48 не думая ,только вот я так же работаю и играю максимум 5 часов в день ,ну даже если брать самые отбитые профы все равно можно апнуть 40 за это время легко ,или вы хотите что бы 90% сервера было 51 лвла когда снимут кап?
и да я не донатил на руны и прочее ,купил только самое необходимое ,па +автолут

За кого, за ДЕ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и бунд )  снимут кап рип ! :) - онлай - бабки - фан  :)  ждем 4.0

Изменено пользователем VEGAz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×