Порезанный дамаг в пвп - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
Leja2020

Порезанный дамаг в пвп

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

По поводу мили дамага в ПВП, я не знаю что вы сделали, но теперь суммон бьет в 10 раз меньше в ПВП в мили (это баг или что я не знаю) , но после патча я мили суммонером проигрываю 99% ПВП , либо верните либо почините я хз (Anc 2 раза упал от суммона (пета) 53 уровня) и дамаг порезали в 10 раз , встретил ДЕшек в катах в квестовых робах лвла 45 и критую по ним по 1000  53 лвла суммоном найс тема! Кстати по мне в топ 1 биже и сете залитают криты по 3к от магов и по 5к от луков

По танкам (ПетроКастрюля) криты по 150 )  Робы типа 15см (в топ 1 робах)  крит по 500 максимум и тд и тп (это чтоб не говорили что де бустанули типо и тп)

Со снайперами та же фигня, я его максимум по 500-1к, они меня по 3-5к норм тема

Подведем итог найс работает нытье на форуме, либо как то чините это все либо хоть бесплатный репрофф давайте когда так режете классы! 

image.png

Изменено пользователем Leja2020

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сча тебя тут съедят. играешь за имбу в зерго расе и жалуешься на дамаг :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, FabRyo сказал:

сча тебя тут съедят. играешь за имбу в зерго расе и жалуешься на дамаг :D

ага окей, давайте рассказывать как суммонеры стоят на х9 в лоа

я убиваю 3х мобов соло , пика при этом всю руму (мобов 15) тоже в соло  , ух имба суммонеры

почти также делают танки дуэлянты и тп , ах да и ножики тоже с 1 бэка х9 моба убивают

но суммонеры ска имба 

Изменено пользователем Leja2020
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Leja2020 сказал:

но суммонеры ска имба 

в физ билде он сильнее, чем в маг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.png.98ea1b20b5765b9c20971d6516e5024c.png Вот вам пример урона по робам ! Резать этих Имба Суммонеров!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

image.thumb.png.6fcb9dfff2d87a9bd4f86c2fc5191e34.pngа вот по мне 

 

 

Изменено пользователем Leja2020

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Leja2020 сказал:

 

Со снайперами та же фигня, я его максимум по 500-1к, они меня по 3-5к норм тема

 

 

Вот пиздабол то))))))))) не про 3к со Снайпера я согласен но 500-1к твоих ты пиздишь нагло  твой дамаг в магаз начинается  2800 и поехали до 4 вы просто заебали со своими ебучими самонами-самый конченный и тупейший геймплей который я гед либ овидел-направить самона и встать в ебаный камень и ждать пока он убьет врага найс гейминг 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Servantez сказал:

Вот пиздабол то))))))))) не про 3к со Снайпера я согласен но 500-1к твоих ты пиздишь нагло  твой дамаг в магаз начинается  2800 и поехали до 4 вы просто заебали со своими ебучими самонами-самый конченный и тупейший геймплей который я гед либ овидел-направить самона и встать в ебаный камень и ждать пока он убьет врага найс гейминг 

ты дибил? во вчерашнем патче дамаг в мили пвп порезали в 10 раз але

- Урон Ато-Атакой по Осадным Объектам и в ПвП был снижен, саммону "Дух Льда". Чем выше уровень саммона, тем слабее эффект снижения, эффект снижения полностью исчезает на 71 уровне саммона.

Изменено пользователем Leja2020

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Leja2020 сказал:

ты дибил? во вчерашнем патче дамаг в мили пвп порезали в 10 раз але

Да Карл я только что на инфекционке с двумя вашими гонял-бля ну я не делаю скрины этой вакханалии я говорю про касты гидрабласта с самонов это пизда полная нахуй там 3000 летит каждую секунду и этот дебик тупо в камень встает и жде тпока меня зальет самон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Servantez сказал:

Да Карл я только что на инфекционке с двумя вашими гонял-бля ну я не делаю скрины этой вакханалии я говорю про касты гидрабласта с самонов это пизда полная нахуй там 3000 летит каждую секунду и этот дебик тупо в камень встает и жде тпока меня зальет самон

я пишу про мили билд, с магами иди в другую тему разбирайся 

у меня все таланты и шмот для мили урона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Leja2020 сказал:

Здравствуйте!

По поводу мили дамага в ПВП, я не знаю что вы сделали, но теперь суммон бьет в 10 раз меньше в ПВП в мили (это баг или что я не знаю) , но после патча я мили суммонером проигрываю 99% ПВП , либо верните либо почините я хз (Anc 2 раза упал от суммона (пета) 53 уровня) и дамаг порезали в 10 раз , встретил ДЕшек в катах в квестовых робах лвла 45 и критую по ним по 1000  53 лвла суммоном найс тема! Кстати по мне в топ 1 биже и сете залитают криты по 3к от магов и по 5к от луков

По танкам (ПетроКастрюля) криты по 150 )  Робы типа 15см (в топ 1 робах)  крит по 500 максимум и тд и тп (это чтоб не говорили что де бустанули типо и тп)

Со снайперами та же фигня, я его максимум по 500-1к, они меня по 3-5к норм тема

Подведем итог найс работает нытье на форуме, либо как то чините это все либо хоть бесплатный репрофф давайте когда так режете классы! 

image.png

хули ноеш травилки в пвп порезали также и что то не ноют жди 71 лвл как и все травящие класы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ariella сказал:

хули ноеш травилки в пвп порезали также и что то не ноют жди 71 лвл как и все травящие класы

ты прикалываешься? ты видел этот урон в пвп? в 10 раз порезали але, макс крит 500 , когда по тебе лупят по 3-5к

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Leja2020 сказал:

ты прикалываешься? ты видел этот урон в пвп? в 10 раз порезали але, макс крит 500 , когда по тебе лупят по 3-5к

ты видел урон от травилок? 1000 за макс тики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вправду чет пососно порезали сумона :C

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну яды порезали и что? есть класы у которых токо они и есть но было похуй всем, а тут сумонов у зергов порезали беда печаль они были сликом сильными вот еще пик бы порезать и норм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот сумон не заслуживает таких статов при том шмоте что на тебе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нытье на форуме всего лишь одна из многих схем против зерга:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это жесть, играешь за одну профу, потом раз поныли, два поныли и ее режут. Сцука а на дамаг других классов с других рас они вообще не обращают внимания, почему? Потому что играют за них. Стратос убил профу, дай хоть людям бесп. репроф.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:CoolStoryBob:

рассказывай ещё

нам очень интересно

особенно про то, какой слабый самонер у СЕ 

:CoolStoryBob:

Изменено пользователем Kurdz-1
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Kurdz-1 сказал:

особенно про то, какой слабый самонер у СЕ 

автоатаку самона порезали в десятки раз КАРЛ! Ладно ок из за таких нытиков как ты их порезали, ну го тогда резать и другие профы не? Каббалист 12к  критует в топ Т1 льдину кули его не режут? Льдинок порезали, пусть дают бесплатный репроф.

image.png.dcfda642b09ed458e0e6d5c38309e19c.png

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, FabRyo сказал:

сча тебя тут съедят. играешь за имбу в зерго расе и жалуешься на дамаг :D

Проснись и пой, ауууу, суммонеры уже давно не имба. Просто странно почему Стратос обращает внимание на сопли нытиков исключительно только по 1 классу, тупо игнорируя имба херню других классов.

 

3 часа назад, Kurdz-1 сказал:

особенно про то, какой слабый самонер у СЕ

Да. У СЕ слаббый саммонер (теперь), "спасибо" Стратосу и его "грамотным" фиксам. Хоть ржи хоть плач - это факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, FighterForLove сказал:

Льдинок порезали, пусть дают бесплатный репроф.

согласен ,теперь о пвп вообще можно забыть ,раньше не айс было ,теперь убить могу только если человек ниже на 10-15 лвл 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Happ1k сказал:

согласен ,теперь о пвп вообще можно забыть ,раньше не айс было ,теперь убить могу только если человек ниже на 10-15 лвл

Я на днях как-то пытался саммоном заковырять афк челика (АФК КАРЛ!!!), минуты 3-4 ковырял его саммоном - челик не умер. Это что, играбельный класс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×