FighterForLove - PentaWar Перейти к контенту

FighterForLove

Пользователи
  • Число публикаций

    60
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

12 Академик

О FighterForLove

  • Звание
    Пионер

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. FighterForLove

    прогресс не стоит на месте
  2. FighterForLove

    Если не бьет, то сразу бот? Как раз таки бот и может защищаться в ответ. Скок я таких челов помню которых убивают, а они приходят на тоже место и ставят на макрос или кликер и так постоянно пока не убьют.
  3. FighterForLove

    Да ладно не отмазывайся, стоишь там себе по тихой на своем кликере и макросе которые уже за софт можно считать т.к. данные действия автоматизируют игру еще и пытаешься на других жаловаться чтобы добить серв. Начни с себя тогда уж...
  4. FighterForLove

    На сервере осталось не так много онлайна, по правде говоря это уже его закат если говорить открыто... тут таких на макросах и кликерах полный сервер. Если начинать их банить то не останется никого. Причем еще и маг который за часов 5 фармит как пика за пол часа. Не знаю этого се, но эта Uushka как на прошлом так и на этом серве на макросах/кликере очень часто видел, а тут решила с ботами бороться) Чтобы устроиться на вакансию по борьбе с ботами, нужно самой перестать стоять на кликерах/боте.
  5. FighterForLove

    Какие 15к? 4-5к сделали с городами и замком. Не хочу описывать то, что жрали и в каком состоянии по СО и БО были СЕ до этого т.к. тебе уже ответили на это. Отвратно читать такие комментарии. Сразу видно кто есть кто.
  6. FighterForLove

    Что бы ты там не качал и как не бустил, если ты играешь на говно профе - ничего тебе не поможет. Чел который сидит на имбе и жмет одну кнопку просто переедет тебя. Понимание игры это не плохо, но не помогает когда большинство класов не играбельны.
  7. FighterForLove

    Что мне не очень нравится так это баланс классов. Возьмем сейчас того же Криоманта который падает от любого физ дд при равном эквипе, причем не просто падает, а его просто затаптывают в ноль... Не странно что на этом старте магов две калеки играет. Даже в пасивках БО пвп урон больше прибавки идет для физов чем для магов.
  8. FighterForLove

    Продолжай пожалуйста. Не останавливайся. Высшие силы всегда с тобой.
  9. FighterForLove

    слабые
  10. FighterForLove

    Криомант имба ахаха, совсем головой ебнулись. Особенно на фоне остальных.
  11. FighterForLove

    ну у эквила порядка 45-47к хп
  12. FighterForLove

    тот момент когда в топ пвп одни каббалисты с часовыми
  13. FighterForLove

    Каббалист в сравнении с архетипами в других расах просто на две головы выше остальных, как по скилам так и по дамагу. Но все же ты бустится не умеешь, так что забей.
  14. FighterForLove

    И сколько же времени по твоему живет бсфг? Две недели? Потом остается пустой сервер с игроками которые жрут гавно за деньги. Собака нахер не нужна, палатка+сборщика купил на третий день игровым путем. Причем они не были острой необходимостью.
  15. FighterForLove

    Хз о чем спор, на пенте самый минимальный не влияющий на баланс донат среди всех конкурентов что видел. Для комфортного старта хватит прем охотника+агата для автолута все остальное можно докупить уже в игре. У меня есть много знакомых которые вообще ничего не вкидывали и купили себе уже все что нужно игровым путем и не плохо себя чувствуют. Что за нытики в теме? Идите на бфуг и почувствуйте не влияние доната на игру. Стратосу могу сказать только спасибо за то, что он не меняет этот концепт и лояльно относится к игрокам.
×