Требуется помощь сильных игроков. ВСЕ СЮДА. - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
PaladinPavlik

Требуется помощь сильных игроков. ВСЕ СЮДА.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, комрады и просто сочувствующие.

Внимание! Территория конструктивного диалога!

Столкнулся с проблемой :iq80:.
Подскажите пожалуйста стратегию по ликвидации каббалиста/часового в расовых сражениях :PepeGun: (да и в аутдоре тоже).
При критическом снижении уровня хп данный товарищ делает двойной блинк назад/двойной инвиз (не контрится),
дальнейшее преследование танком бесполезно, в виду получения скорейшего дизарма и кнопки ту виладж.


Разработаем стратегию, будем ей пользоваться, развенчаем стереотип о неубиваемости и покончим с бесполезным нытьём на эти профы :roflanEbal0:

Мы в одной лодке, Спасибо. @StratoS

Изменено пользователем PaladinPavlik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, PaladinPavlik сказал:

Внимание! Территория конструктивного диалога!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, PaladinPavlik сказал:

Доброго времени суток, комрады и просто сочувствующие.

Внимание! Территория конструктивного диалога!

Столкнулся с проблемой :iq80:.
Подскажите пожалуйста стратегию по ликвидации каббалиста/часового в расовых сражениях :PepeGun: (да и в аутдоре тоже).
При критическом снижении уровня хп данный товарищ делает двойной блинк назад/двойной инвиз (не контрится),
дальнейшее преследование танком бесполезно, в виду получения скорейшего дизарма и кнопки ту виладж.


Разработаем стратегию, будем ей пользоваться, развенчаем стереотип о неубиваемости и покончим с бесполезным нытьём на эти профы :roflanEbal0:

Мы в одной лодке, Спасибо.

Просто умираешь и все изи решение не усложняй

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я немного не понимаю о чем ты, по мне часовой ну редкостное дерьмецо. Во первых 2 инвиза, которые стоят стаков персонажа. когда тебе от дагера или пики прилетает по 3к даже у тебя есть шанс просто уйти в инвиз и тикать. Танк, я даже не когда не связывался с танком (ибо только отбитый на голову, лучником полезет на танка) Любой хдд просто сближается с часовым на столько быстро и с маленьким кд раша или что у них там, что кайт часового я назову "МИФ". Убить мага можно. Ну наверное все. Или ты о тех 3 часовых? Флути Нерн и Еврей? Просто не видел больше часовых довольных игрой. Что было дерьмо профа на п1-п2 так ей и осталась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vitget сказал:

я немного не понимаю о чем ты, по мне часовой ну редкостное дерьмецо. Во первых 2 инвиза, которые стоят стаков персонажа. когда тебе от дагера или пики прилетает по 3к даже у тебя есть шанс просто уйти в инвиз и тикать. Танк, я даже не когда не связывался с танком (ибо только отбитый на голову, лучником полезет на танка) Любой хдд просто сближается с часовым на столько быстро и с маленьким кд раша или что у них там, что кайт часового я назову "МИФ". Убить мага можно. Ну наверное все. Или ты о тех 3 часовых? Флути Нерн и Еврей? Просто не видел больше часовых довольных игрой. Что было дерьмо профа на п1-п2 так ей и осталась.

Подскажите пожалуйста стратегию по ликвидации каббалиста/часового в расовых сражениях :PepeGun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в том, чтобы разработать стратегию противостояния кабалисту/часовому. 

Вопрос в разработке стратегии, которая будет выгодной по трудозатратам. И, честно говоря, не уверен в реалистичности подобного, когда онлайн уже просел и каждый класс представлен по сути маленьким числом игроков, которые успели одеть персонажа в актуальный эквип и все еще играют. Все в очередной раз сводится к стратегии против конкретных игроков, а не их класс. 

 

Примером, когда такой вопрос был бы актуален и корректен, будет ранняя стадия сервера, когда саммонер на базовых статах выезжал независимо от самого игрока. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vitget сказал:

я немного не понимаю о чем ты, по мне часовой ну редкостное дерьмецо. Во первых 2 инвиза, которые стоят стаков персонажа. когда тебе от дагера или пики прилетает по 3к даже у тебя есть шанс просто уйти в инвиз и тикать. Танк, я даже не когда не связывался с танком (ибо только отбитый на голову, лучником полезет на танка) Любой хдд просто сближается с часовым на столько быстро и с маленьким кд раша или что у них там, что кайт часового я назову "МИФ". Убить мага можно. Ну наверное все. Или ты о тех 3 часовых? Флути Нерн и Еврей? Просто не видел больше часовых довольных игрой. Что было дерьмо профа на п1-п2 так ей и осталась.

тот момент когда тоже недоволен часовым и готовишь репроф :ebaloPride:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот момент когда в топ пвп одни каббалисты с часовыми image.png.42c5761c2ecea6ae83d3b793ac535482.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vitget сказал:

я немного не понимаю о чем ты, по мне часовой ну редкостное дерьмецо. Во первых 2 инвиза, которые стоят стаков персонажа. когда тебе от дагера или пики прилетает по 3к даже у тебя есть шанс просто уйти в инвиз и тикать. Танк, я даже не когда не связывался с танком (ибо только отбитый на голову, лучником полезет на танка) Любой хдд просто сближается с часовым на столько быстро и с маленьким кд раша или что у них там, что кайт часового я назову "МИФ". Убить мага можно. Ну наверное все. Или ты о тех 3 часовых? Флути Нерн и Еврей? Просто не видел больше часовых довольных игрой. Что было дерьмо профа на п1-п2 так ей и осталась.

Тоесть Краш в гавно какое то прыгнул да? И дамаг идет в 76 челиков 10-11-12к. Ну да дерьмо профа какая то и еще на инвиз чето там стакать надо вместо кнопки. Херь короче

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кто говорит часовой говно предлагаю сесть на налетчика :teplo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как 

3 часа назад, PaladinPavlik сказал:

Внимание! Территория конструктивного диалога!

то

3 часа назад, PaladinPavlik сказал:

делает двойной блинк назад

блинк с клоном прыгает вперед) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, FighterForLove сказал:

тот момент когда в топ пвп одни каббалисты с часовыми image.png.42c5761c2ecea6ae83d3b793ac535482.png

А теперь отсортируй этот топ по ЛВЛ и ты удивишся он не изменится что говорит не об имбовости этих проф а об имбовости ведер Тут ноют на налетчиков (типо слаб)ну так стата Бренана а он налетчик будет получше многих из этого топа Решает Шмот и уровень

Изменено пользователем Vlast

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vlast сказал:

ну так стата Бренана а он налетчик будет получше многих из этого топа

ну ты забыл учесть что бренан был пикой , а репрофнулся в лука совсем недавно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Dail сказал:

Так как 

то

блинк с клоном прыгает вперед) 

Ты ведь понял меня :PepeGun:
Чтобы совершить двойной прыжок назад надо сделать один щелчек мышки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, PaladinPavlik сказал:

Ты ведь понял меня :PepeGun:
Чтобы совершить двойной прыжок назад надо сделать один щелчек мышки.

ну я то да, другие могут не понятть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, раз нет сильных игроков в треде, попробую я :monkaHands:.

Первое что приходит на ум, дать кабаллу магическое сало и зафокусить. Магическое сало есть у Лунного стража и Снайпера.
Страта не работает при наличии лейки в пати.

С часовым аналогично. Еще его можно выбить из стелса Рейнджером и Снапером. НО радиус просвета 250:roflanEbal0: :roflanEbal0: :roflanEbal0:
А любой из этих лучников на передовой мясо.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем в расовых сражениях танк должен преследовать часовых и каббалистов?

4 часа назад, PaladinPavlik сказал:

 покончим с бесполезным нытьём на эти профы :roflanEbal0:

какое тонкое завуалированное нытье :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, PaladinPavlik сказал:

дать кабаллу магическое сало и зафокусить. Магическое сало есть у Лунного стража и Снайпера.

дай вместо сала стан, который есть почти у всех

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BillyMilligan сказал:

а зачем в расовых сражениях танк должен преследовать часовых и каббалистов?

Отлично! Первый конструктивный комментарий, моё увожение.

Тогда что должен делать танк, если не контролировать вражеских хилеров и не давать дд дамажить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так если часовой\кабал блинкуется\инвизится то он не дамажит как бе

и с се та же проблема у каждого рдд есть блинк.....

Изменено пользователем Flutty

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, PaladinPavlik сказал:

Отлично! Первый конструктивный комментарий, моё увожение.

Тогда что должен делать танк, если не контролировать вражеских хилеров и не давать дд дамажить?

Ну ты ведь говоришь про преследование, я так понимаю рдд убегают, танк всех бросает и несется сломя голову преследовать, да? Отличный способ контрить танков-увести его часовым за 10км от сражения

Изменено пользователем BillyMilligan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, BillyMilligan сказал:

дай вместо сала стан, который есть почти у всех

Покажите мне пальцем на рендж дд у которого не стоит 48+ резиста к станам :okay:

Изменено пользователем PaladinPavlik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите стратегию боя против любого танка (в особенности СЕ) когда тот видит что ХП начинает мигать врубает глухую - и убегает в закат. 

Или про СЕ даггера вора, который видит что ты прожал щиты/просветленку, и падает типа в обморок и лежит смотрит как у тебя секунды бустов тикают, пытаешься в этот момент убежать - он встает и догоняет, остаешься ждать - без щитов и просветления, ну ну.... а еще у них есть хил, который при минимальных затратах (СА в бижу + талик) = и чуток проточить = итог хилка если не на пол столба то близко к этому. Такая же кстати говоря есть у СЕ пики и СЕ ХДД, первый имеет просто дикую мобильность, второй чуть менее мобилен, зато урона дохрена. Еще раз повторюсь, дали бы рерас, без секунды сомнений бы свалил с "имба каббалиста" на одного из вышеперечисленных классов СЕ. 

Ах да чуть не забыл, а еще у СЕ есть инквизиторы) 

И еще совсем чуть чуть, лайтовики еще и уворачиваются от спеллов на раз-два просто, а вот магом ты от их абилок хрен увернешься.... 

 

Изменено пользователем Zapadlo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, PaladinPavlik сказал:

Покажите мне пальцем на рендж дд у которого не стоит 48+ резиста к станам :okay:

Могу ошибаться но 48% это ведь шанс снижающий прохождение стана? Т.е ,математически, из двух станов один пройдет? А если три стана влетит или четыре? Не говоря уже о том что станы тоже заточены и разогнаны.

И вон выше написали про инков-эти ребята умудряются в гущу сражения залететь, спилить пару фрагов и выскочить невредимыми. А ты почему то только масс пвп учитываешь, а что будет в поле пати на пати например, против инков, если у часовых и каббалов еще и сейвы забрать?

Изменено пользователем BillyMilligan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×