Поделитесь опытом - ФЛУДИЛЬНЯ - PentaWar Перейти к контенту
GizmMmOo

Поделитесь опытом

Рекомендуемые сообщения

Что делать соло игроку?  Играю вечерами примерно по 6 часов,  с момента старта пропустил 2 дня.  Одеваться тут это ещё тот анал карнавал,  апнул только 35 лвл (не имба профа,  которая 2 локи фармит аое скилом),  играю за инженера,  денег даже 3кк не нафармил,  не считая что на крафт ещё уеву тучу кусков надо которые я так понимаю падают с шансом 0.00000001.  

Собственно к чему я виду,  посоветуйте  кто знаток как хоть немного поднятся,  а то пока я т1 соберу серв уже т3 фармить во всю будет)  

ПыСы.  Видать на этом проэкте соло не задроту и не донатеру делать нехрен,  если с профой не угадал)) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

атт еще на рынке  сейчас ценится, бей статуэтки и сдавай буду тденьги, на лоул лвле фарм не очень потом выше он норм 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Suhar сказал:

ЖО ЗГН

Что такое жо згн и как оно поможет добыть денег?а то у меня такая же проблема. Апнул 29 и хз что делать играю танком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, tataratarata сказал:

Что такое жо згн и как оно поможет добыть денег?а то у меня такая же проблема. Апнул 29 и хз что делать играю танком

Жетоны Отваги-получают за участие в осадах аванпосты города и так же за защиту своих уже захваченных

ЗГН-Золото гильдии наемников-есть нпц в городе(менеджер Гильдии Наемников) побазарь с ним дальше поймешь-можно продавать другим игрокам либо тратить на развитие крафта

Пыль с катакомб-фармится путем убийства мобов в катакомбах-перед походом возьми 2 квеста у чувака Древний Заклинатель Джерон справа от лестницы который телепортирует в каты

Пыль так же востребована очень на рынке либо же самому себе для вставки атт в оружие

Изменено пользователем Servantez

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, aiwengo4 сказал:

атт еще на рынке  сейчас ценится, бей статуэтки и сдавай буду тденьги, на лоул лвле фарм не очень потом выше он норм 

Про не очень фарм на лоу лвле скажи это десяткам трупов в столице СЕ, лоулвльных трупов, которые фармят на макросах от 50 комплектов статуй за ночь. А заводят ребята явно не по одному окну))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tataratarata сказал:

Апнул 29 и хз что делать играю танком

Ну от себя могу дать совет, делай бесплатный репроф в мобильного лука, и бегай квесты гильдии наемников, если быстро бегать и пропускать на "неудобных" мобов  задания, то за час можно выносить 1к монет гильдии наемников, щас их по 320 скупают, с учетом дропа ошметков будет около 350к в час. Потом на 35 уровне как нафармишь обратно в танка репрофнешся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, FelixRoss сказал:

Про не очень фарм на лоу лвле скажи это десяткам трупов в столице СЕ, лоулвльных трупов, которые фармят на макросах от 50 комплектов статуй за ночь. А заводят ребята явно не по одному окну))))))

Я видел гнома с ником meow и кучу твинков с подобным ником стоят рядом у крепости гномов. И вот уже третьи сутки вижу их там. Конечно же я думаю что это боты 

1 минуту назад, LunareRatte сказал:

Ну от себя могу дать совет, делай бесплатный репроф в мобильного лука, и бегай квесты гильдии наемников, если быстро бегать и пропускать на "неудобных" мобов  задания, то за час можно выносить 1к монет гильдии наемников, щас их по 320 скупают, с учетом дропа ошметков будет около 350к в час. Потом на 35 уровне как нафармишь обратно в танка репрофнешся.

Где этот квест брать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tataratarata сказал:

Я видел гнома с ником meow и кучу твинков с подобным ником стоят рядом у крепости гномов. И вот уже третьи сутки вижу их там. Конечно же я думаю что это боты 

Боже ну что ты говоришь, зачем боты при наличие зацикленного макроса, запилил макрос адекватный и оно стоит без бафа колупает мобов, если еще под постом и гварды достают то изи фарм)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, FelixRoss сказал:

Боже ну что ты говоришь, зачем боты при наличие зацикленного макроса, запилил макрос адекватный и оно стоит без бафа колупает мобов, если еще под постом и гварды достают то изи фарм)

Эмм всмысле??я первый раз о таком слышу. Я бегаю руками мобов бью, макросы тут есть серьезно???

Ну вот  новичок ничего и не знает как обычно

  • Истерика 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tataratarata сказал:

Эмм всмысле??я первый раз о таком слышу. Я бегаю руками мобов бью, макросы тут есть серьезно???

мдаааа... люди и как вы играете если спустя неделю узнаете о том что на серве зацикленный макрос?????????????????????????????????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лучник сможет на зацикленном стоять?

Только что, FelixRoss сказал:

мдаааа... люди и как вы играете если спустя неделю узнаете о том что на серве зацикленный макрос?????????????????????????????????????

Я два дня играю 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, tataratarata сказал:

А лучник сможет на зацикленном стоять?

Я два дня играю 

тогда ты в курсе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, FelixRoss сказал:

тогда ты в курсе

Ладно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, tataratarata сказал:

 

Где этот квест брать?

Чувак я же тебе все описал в сообщение ну ебаный стыд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, FelixRoss сказал:

Про не очень фарм на лоу лвле скажи это десяткам трупов в столице СЕ, лоулвльных трупов, которые фармят на макросах от 50 комплектов статуй за ночь. А заводят ребята явно не по одному окну))))))

50 комплектов статуэток можно делать за пару часов на лвле 45+ так что не особо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Servantez сказал:

Чувак я же тебе все описал в сообщение ну ебаный стыд

А я хз где он стоит вот и спрашиваю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, tataratarata сказал:

А я хз где он стоит вот и спрашиваю

если с лестницы спускаешься в центр деревни то слева сразу около здания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, aiwengo4 сказал:

50 комплектов статуэток можно делать за пару часов на лвле 45+ так что не особо)

можно работать ЗАРАБАТЫВАЯ 100к руб в месяц, или иметь 5 пассивных доходов по 20к руб в месяц и сидеть дома, разницу ощущаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, FelixRoss сказал:

можно работать ЗАРАБАТЫВАЯ 100к руб в месяц, или иметь 5 пассивных доходов по 20к руб в месяц и сидеть дома, разницу ощущаешь?

ужепорезали дроп + можно и банить и т.д. 
п.с. открою секрет, пассивного дохода нет, за всем этим надо следить и управлять тратить время/ресурсы/платить брокеру к примеру и т.д. но это уже другая тема
согласен с тобой, что не честно и так не должно быть 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×