Skill Crit. Power - Страница 2 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Mrain

Skill Crit. Power

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Zapadlo сказал:

Именно в деф, и на всех классах..... чтобы потом не шокировать цифрами входящего урона людей на форуме. Деф ветка очень прилично снижает получаемый урон. 

ЗЫ еще в тему критов мага, вон - брошку дали которая уже на 1м лвл на 10 снижает крит и шанс крита.....а на более высоких уровнях вообще ппц. 

:ubeitemenya:1 левел брошки для 98% последний левел. Мне маги по 4.5-6к засаживают критом в Белую бижу +4-5 с АТТ на Маг деф. Проблема в том , что когда ты мадажишь 1.5к в ХДД , ты точно не будешь думать о своем дефе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще, кстати, вопрос в том же ключе.

Я забыл, а вы не напомнили (все утаивают, кругом заговор :deIlluminati:) про сие чудо 

http://30380012_m.jpg

Тут тоже есть сила физ крит атаки умением, но беда в том, что в том же .whoami 

http://30380032_m.jpg

стабильно 0 и ни на какие провокации со стороны увеличения силы крита скилов не поддается. Как это работает? @StratoS проверь сам мб эту фигню.

Хоть убей не понимаю. Либо проблемы с отображением, либо оно реально нихера не работает :Pekabt:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, persivals сказал:

:RICARDO:Мне так нравится выдавать в ХДД крит скилом 2к(некоторым и 1.5) , а я так-то с +6 желтым луком ветра , а в +5 белый сет фулл атт , получать по 3к в ответ , ах так приятно.

Дай мне свой лук сынок я покажу тебе свое кунг фу-даю 100 % я всажу с такого лука в жопу рубля 4+ не критом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, persivals сказал:

Просто как бустить лука , если единствен у тебя два варианта , физ. атака и шанс крита умением. Тут вить не качаются на авто-атаке и точно не юзают ее в пвп. Просто Куда мне кидать те же БО после бега и реза к воде , а деф? на лучнике?) Смешно :monkaRekt:. Вариативности буста бы , а 12.5 силы крита умений , еще собери , не то что магам.

100ка п дефа срежет около 1000-1500 дамага с физа-недооценивай п деф-почему лучники се в лоб не пробиваются? имено из за тогла на 20% п дефа там просто конячая порезка дамага идет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Servantez сказал:

Дай мне свой лук сынок я покажу тебе свое кунг фу-даю 100 % я всажу с такого лука в жопу рубля 4+ не критом

Да ты расскажи , как делать , что бустить , а с меня бонус) даже если ты СЕ:ebaloPride:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×