Skill Crit. Power - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Mrain

Skill Crit. Power

Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос к Солнцеликому ( @StratoS ), уважаемым тостерам и прочим знатокам.
Каким образом гонится данный стат? 
http://30376508_m.jpg

Ну, то есть, понятно, что у нас есть данное чудо 

http://30376554_m.png

в котором конкретно прописано "Сила физ. крит. атаки умением". 

Аналогичных СА нету, атт нету, камней в брошь нету, бо нету (во всех их "сила критической атаки + %, что, как я посмотрел на примере камня в брошь, урон с крита абилкам не добавляет). При этом, у магов аналогичный разгон имеется и от СА и от атт.

 

В общем, вопрос у меня следующего характера: каким образом гонится данный стат (если вообще гонится) ? А то не совсем понятно тогда, для чего существует разгон шанса крита абилок и какой смысл его гнать.

P.S.: Если все-таки этот стат можно можно разогнать как-то, прошу назвать хотя бы один-два способа (талики не в счет). 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати ап , требую эксперта

 

1 минуту назад, aiwengo4 сказал:

сэт, талик и собственно все 

какой сет*?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, persivals сказал:

кстати ап , требую эксперта

 

какой сет*?

 вот тут внизу есть сэты брони, смотри и выбирай 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, aiwengo4 сказал:

 вот тут внизу есть сэты брони, смотри и выбирай 

А тот самый буст силы крита в 5%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И по итогу, в идеальных условиях, мы получаем макс прибавку около 15% ?

Забавно. Особенно с учетом, как гонятся по криту те же маги :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Mrain сказал:

И по итогу, в идеальных условиях, мы получаем макс прибавку около 15% ?

Забавно. Особенно с учетом, как гонятся по криту те же маги :roflanEbal0:

А как бустятся в откат умений физики, у которых основных дпс умений штук 5-7.....и откат умений ппц как бустит дпс этому самому физику. 

А вот магу откат дает существенно меньше буста... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zapadlo сказал:

А как бустятся в откат умений физики, у которых основных дпс умений штук 5-7.....и откат умений ппц как бустит дпс этому самому физику. 

А вот магу откат дает существенно меньше буста... 

:monkaRekt:Но у меня +6 желтый эмик , и я даю крит в мага 2.5 , а ловлю 5+ ( в белый сет бижы +4-5)

Изменено пользователем persivals

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, persivals сказал:

:monkaRekt:Но у меня +6 желтый эмик , и я даю крит в мага 2.5 , а ловлю 5+ ( в белый сет бижы +4-5)

Могу закинуть скрины где я получаю от лука по 2к не критами а потом крита на 7к. 

А вчера в муравейнике (Ивент) словил 2.8 2.8 4.5 4.5 и под занавес 8к.... по топ Т1 робе сету +4 белому с зачарованием на физ деф.... а в ответ 1 разок ударил на 900..... жаль данный момент не заскринил. от лука с ником Плачь..... 

Изменено пользователем Zapadlo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Zapadlo сказал:

А как бустятся в откат умений физики, у которых основных дпс умений штук 5-7.....и откат умений ппц как бустит дпс этому самому физику. 

А вот магу откат дает существенно меньше буста... 

Так в этом и проблема, что ты бустишь откат + шанс крита абилкой, но у тебя поставлен потолок х2 на крит, который не пробить.

В это же время, маг может нормально прогрессировать. 

Я не спорю, что откат дает норм дпс, но фигня в том, что сила крита по итогу дает больше. Я сейчас о том, что даже разогнав откат в кап, ты не переплюнешь разгон крита в кап, когда ты будешь бить х2, а по тебе будет лететь условные х4. :monkaRekt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Zapadlo сказал:

Могу закинуть скрины где я получаю от лука по 2к не критами а потом крита на 7к. 

А вчера в муравейнике (Ивент) словил 2.8 2.8 4.5 4.5 и под занавес 8к.... по топ Т1 робе сету +4 белому с зачарованием на физ деф.... а в ответ 1 разок ударил на 900..... жаль данный момент не заскринил. от лука с ником Плачь.....  

Ну без скринов , тут не верят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, persivals сказал:

Ну без скринов , тут не верят

image.png.b7e878ea2253a87efb2479d1de57c91b.png
Фул рар хэви + бафнутый безполезный бафф рез от стрел фул атт фул са на уменьшения физ крита  (+ талик на 6% пдф)

 И ты хочешь сказать что этот чел не может дать в робу за 7к?

Изменено пользователем Freshmanqq3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередные бредовые механики буста,атт на физов ваще нормальные завезти не хотят там  и са? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Freshmanqq3 сказал:

image.png.b7e878ea2253a87efb2479d1de57c91b.png
Фул рар хэви + бафнутый безполезный бафф рез от стрел фул атт фул са на уменьшения физ крита  (+ талик на 6% пдф)

 И ты хочешь сказать что этот чел не может дать в робу за 7к?

Ну это был бек с лука +8 (да это крит кста)

только для этого он должен быть в притык , развернуть тебя и только тогда возможно кританет тебе в спину , а ты ему в лицо можешь критовать по 5к с ренджа

Изменено пользователем persivals

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем ясно, что нихуя не ясно.

Я понял, что можно забустить скил крит павер аж на 15 % и ходить раздавать аж х2,15 дмг от скила и то, если повезёт критануть :PepeOK: 

Нахуя тогда вообще такой вариант разгона не сильно понятно. Хотя, с альтернативой в виде урона с руки (бегать махать веслом пытаясь надамажить с автоатак), я все таки, выберу первый недоразгон :ubeitemenya:

Что-то как обычно, плыли плыли и обосрались :monkaThink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mrain сказал:

Собственно вопрос к Солнцеликому ( @StratoS ), уважаемым тостерам и прочим знатокам.

Очень мало параметров существует на разгон, так как модель буста и расчета урона, другая. Когда у вас будет достаточно много других бустов влияющих на силу умения, даже те 15% дадуст весомый дпс в целом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, StratoS сказал:

Очень мало параметров существует на разгон, так как модель буста и расчета урона, другая. Когда у вас будет достаточно много других бустов влияющих на силу умения, даже те 15% дадуст весомый дпс в целом.

А "достаточно много других бустов влияющих на силу умения", кроме точки сколов и банальной физ. атаки, это простите какие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, StratoS сказал:

Очень мало параметров существует на разгон, так как модель буста и расчета урона, другая. Когда у вас будет достаточно много других бустов влияющих на силу умения, даже те 15% дадуст весомый дпс в целом.

там 12.5 , талик 7.5 и сет т2 5% , который еще получить нужно , неделя фарма до него. Просто у нас нет возможности буста силы крита умений , а Авто-атака не имеет смысла , можно нам , тогда для миликов\луков норм СА , а не 15% силы крита для авто-атак , ну смешно же , может оно будет давать буст скилам?

Изменено пользователем persivals

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:RICARDO:Мне так нравится выдавать в ХДД крит скилом 2к(некоторым и 1.5) , а я так-то с +6 желтым луком ветра , а в +5 белый сет фулл атт , получать по 3к в ответ , ах так приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять пошел дрочь в числа и формулы. А у тех прибавки % больше, а у этих гонится СА в пушке, а у меня только талики на 5%.....
При это по факту оказывается, что есть куча механик против критов с авто-атак, а вот урон с абилок этими же механиками не резистится.
Т.е. у авто-атакеров идет соревнование между "броней и снарядом", а вы чилите со своей парой источников прибавок и спокойно можете добирать доп.статы типо силы отрицательных в пушке или потребление/хилпавер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто как бустить лука , если единствен у тебя два варианта , физ. атака и шанс крита умением. Тут вить не качаются на авто-атаке и точно не юзают ее в пвп. Просто Куда мне кидать те же БО после бега и реза к воде , а деф? на лучнике?) Смешно :monkaRekt:. Вариативности буста бы , а 12.5 силы крита умений , еще собери , не то что магам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, green сказал:

Опять пошел дрочь в числа и формулы. А у тех прибавки % больше, а у этих гонится СА в пушке, а у меня только талики на 5%.....
При это по факту оказывается, что есть куча механик против критов с авто-атак, а вот урон с абилок этими же механиками не резистится.
Т.е. у авто-атакеров идет соревнование между "броней и снарядом", а вы чилите со своей парой источников прибавок и спокойно можете добирать доп.статы типо силы отрицательных в пушке или потребление/хилпавер.

:ebaloPride:Круто , завтра же попробую пвп с авто-атаки , спасибо , вить у меня 412% силы крита , а у умений только 109 , ты прав. Правда я не выдавал больше 2к критом по робе , ну вдруг что изменилось:monkaThink:(за 2 часа)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас бы ныть на лучнике, что у тебя что-то плохо бустится. Попробуй сесть на лейку и победить кого-то в пвп.
А то скилы у него видите ли слабо разгоняются, а авто-атака слабо критует. :justdoit:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, persivals сказал:

Просто как бустить лука , если единствен у тебя два варианта , физ. атака и шанс крита умением. Тут вить не качаются на авто-атаке и точно не юзают ее в пвп. Просто Куда мне кидать те же БО после бега и реза к воде , а деф? на лучнике?) Смешно :monkaRekt:. Вариативности буста бы , а 12.5 силы крита умений , еще собери , не то что магам.

Именно в деф, и на всех классах..... чтобы потом не шокировать цифрами входящего урона людей на форуме. Деф ветка очень прилично снижает получаемый урон. 

ЗЫ еще в тему критов мага, вон - брошку дали которая уже на 1м лвл на 10 снижает крит и шанс крита.....а на более высоких уровнях вообще ппц. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×