Положение зарядников СЕ против всех - Страница 2 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
Lowerq

Положение зарядников СЕ против всех

Рекомендуемые сообщения

АЛОООО откройте глаза, есть за СЕ зарядники которые по 3 человека убвиают в хуже эквипе!!

 

А вообще на заметку. СЕРЫЙ ШМОТ ЭТО ПОЛНАЯ ПОМОЙКА!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня только серые дулы( ну ладно

 

Я видимо не понимаю как можно по 500-600 урона убивать 3 человека еслт это приблизительно 45-90к общего хп, но ты молодец, пытался подбодрить меня)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен с автором поста! надо что то делать с дуэлянтами, у меня на гноме все еще хуже, буста до жопы убить никого равного лвлом не могу!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забейте товарищ Сарделька, вам и подоным нам скажут тоже что и мне, идите буститься, а пока точки не потекут со все желёз в вашем теле  не приходите) И будут как ни странно правы, на этом проекте буст решает все, он решает на столько все что большинство бродяг (не кп челиков, не доедаторов) понятия не имеют что и сколько нужно бустить до той самой секретной кодниции что бы твоя профа начала играть. А уже после всег овышеизложенного можно предъявлять почему у меня 5 а у него 6 ну и в том русле далее. Если такой проект не по вам, ждите когда выйдет подходящий :monkaS:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете спросить у Qiwi чел в се играет как он ломает людей 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне если уж на то пошло уже не очень интересно, я УЖЕ не готов ради тех самых "1 вс 3 спокойно в поле" жарить мобчиков по 12 часов и еще по часу на згн, жо, крафт, осады(2/3 раза в день). Уже нет) Я свое виденье проблемы частично изложил, спросил у опытных совета, они в свою очередь его как смогли дали. После проверки их советов на практике я не увидел желаемых результатов. Может он так и был создан и так его балансили, но я со своей стороны не понимаю такого баланса. Остается только молча смотреть что же будет дальше или не смотреть вовсе )

Изменено пользователем Lowerq

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о каком бусте все говорят, у меня фулл белый бижа сет 6 фулл са фулл атт, пуха желтая +4 фулл са фулл атт, таланты дохуя, бо дохуя, социалки дохуя а я не могу ни ху я!!!! Какой еще буст нужен если меня в магаз сете се дагер ебет? се коневод ебет, любой маг ебет! что еще нужно сделать? объясните!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×