БО за нубокилы - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
RunWolf

БО за нубокилы

Рекомендуемые сообщения

Зачем давать БО и кил за убийство нубиков в лоу локациях от людей под 50 лвл? Мотивировать изничтожение отстоющих зазнавшимися мамиными убийцами? Стоишь ты такой 30 лвла в руинах демонов, приходит чувак со светящимся дрыном и с двух скилов убивает... ему бо и кил, ты горишь... и его ник находишь с 50 лвлом в топ статистике убийств
это нормально?  те давайте будем поощрять вот такой стиль игры-не дай развится нубам, покажи свои золотые яйца? как бы желания 0 дальше играть становится, когда тебя за то что ты не сидишь на ведре целыми днями ходят убивают, в неравных полевых условиях... 
пригорел короче

Изменено пользователем RunWolf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, ты зашел в ММОРПГ... здесь вся суть игры такая, задоминировать!

С твоей логикой, советую поиграть в доту-кс.. там все равны!

 

p.s я тебя не убивал)) и сам еще 40+

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была система с разницей в 10 лелвов, где за убийство нубиков не давали ни кила ни бо, все по справидливости, а так... ладно, это просто пригорел:(

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бо не дается, если разница в уровне БО большая, либо дается совсем единицы. если же противник постоянно ходит на осады, то у него етсь время на кач и он отдает бо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убиваешь нуба 20 лвла с 1 лвл бо - дают БО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Drago сказал:

убиваешь нуба 20 лвла с 1 лвл бо - дают БО

у тебя какой лвл бо? мне не всегда давали 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был дебаф раньше ! куда убрали его хз за убийство нубов  почему не наказывать таких легкой наживы это помсути перелив а не пвп !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто убивает ? школьники на снаиперах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все, без разбору. думаешь в каждой расе такого умственноздорового человека не найдется?

 

Изменено пользователем RunWolf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Pavchy сказал:

Чувак, ты зашел в ММОРПГ... здесь вся суть игры такая, задоминировать!

С твоей логикой, советую поиграть в доту-кс.. там все равны!

 

p.s я тебя не убивал)) и сам еще 40+

Старшно и подумать после прочитаного, что у тебя в голове, если ты высрал такую дичь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегаешь такой 50 лвл, в крашенном шмоте и со светящимся дрыном где-то под крумой, в мандрагорах и т.д. собираешь ресы т.к. тир два ресы собрать до 52 не можешь.

В итоге мимо пробегает какой-то гном, се и далее по списку, тут не важно, в квестовом шмоте. Тут он вдруг останавливается и начинает тебя бить.

Ты даёшь ему в ответ два скила по 8-10к и он улетает в город. Дальнейший ход его мыслей и эмоции остаются загадкой.

 

Я не говорю, что автор поступил именно так и возможно его действительно убил, как он выразился "мамин убийца", но я лично почти не встречал людей, которые намеренно бегали бы по нубо-локам с нормальным лвл и шмотом и намеренно валили бы нубов. Мб я ошибаюсь.

 

P.s.: Просто у меня сегодня как раз произошла описанная мной ситуация, поэтому к автору отношусь скептически.

Изменено пользователем Mrain
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

P.s.: Просто у меня сегодня как раз произошла описанная мной ситуация, поэтому к автору отношусь скептически.

К твоим отношусь аналогично. 15+ смертей от таких собирателей ресов за 1 день. И только 1 гном не тронул, и то, потому что понимает, что в той локации его быстро найдут и накажут рядом качающиеся товарищи. Ибо он там бегает по той же милости, ибо его легко могут убить. В 95% случаев, если ты не тронешь кого-то, то тебя начинают бить в спину. Даже если это персонажи на 10 уровней выше и они пришли собирать ресы. И это не значит, что я кого-то начинают первым бить. Нет.

 

Открою тебе секрет. Собиратели ресов перестанут убивать даже тогда, когда это замедлит сбор ресов, если они четко осознают, что легко могут получить в ответ сопоставимый удар и потерять БО, бафы, время. А пока они могут безнаказанно убивать - 95% собирателей ресов будут убивать более слабых. Тем более если это еще и БО наваливает сверху и пвп счетчик, помимо морального удовлетворения от "нагиба".

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

18 минут назад, shashasha44 сказал:

К твоим отношусь аналогично. 15+ смертей от таких собирателей ресов за 1 день. И только 1 гном не тронул, и то, потому что понимает, что в той локации его быстро найдут и накажут рядом качающиеся товарищи. Ибо он там бегает по той же милости, ибо его легко могут убить. В 95% случаев, если ты не тронешь кого-то, то тебя начинают бить в спину. Даже если это персонажи на 10 уровней выше и они пришли собирать ресы. И это не значит, что я кого-то начинают первым бить. Нет.

 

Открою тебе секрет. Собиратели ресов перестанут убивать даже тогда, когда это замедлит сбор ресов, если они четко осознают, что легко могут получить в ответ сопоставимый удар и потерять БО, бафы, время. А пока они могут безнаказанно убивать - 95% собирателей ресов будут убивать более слабых. Тем более если это еще и БО наваливает сверху и пвп счетчик, помимо морального удовлетворения от "нагиба".

 

 

Я примерно про тоже писал, только в состоянии" горения" после 10 смерти... :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×