ПО ВСЕМ ЛУЧНИКАМ В ИГРЕ - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Hotep

ПО ВСЕМ ЛУЧНИКАМ В ИГРЕ

Рекомендуемые сообщения

@StratoS

Вот обьясни, вы тестили тестили и тестили ... и что в итоге... обьясни вот лучник дамажит мне в УД и оборону такие цифры... в ТАКОЙ ДЕФ в хеви и щит(+деф) это между прочим любой лучник так вливает абсолютно... 

Ты считаешь это точно ниче не поломалось у вас там? Это считай деф Т4 сета или Т5? Что там за формула такая? Они стреляют как с пулемета у них критрейт нереальный как на авту так и на скилы... может стоит как то пересмотреть балансы ваши?

Это уже какая по счету тема про лучников и их дамаг? 5я ? Может стоит уже что то сделать?

 

Screenshot_6.jpg

Screenshot_7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет никакой имбы, запарили. 600 урона когда у тебя под 25к хп? С возможностью использовать банки по 75 регена хп в секунду и безоткатные по 300-450 хп за проюз? Где ты можешь разогнать 20% резиста к пвп урону, плюс 20% криту и снизить шанс крита практически вдвое уже на 50 лвле пох? 

Может стоит не только в атаку но и деф вкладывать ?

Может стоит начать это уже делать? 

Изменено пользователем Vidj

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Hotep сказал:

Вот обьясни, вы тестили тестили и тестили ... и что в итоге... обьясни вот лучник дамажит мне в УД и оборону такие цифры... в ТАКОЙ ДЕФ в хеви и щит(+деф) это между прочим любой лучник так вливает абсолютно... 

А вы наверное хотите что-бы вас не пробивали вовсе ?. В спину Снайпер всегда будет наносит больше, чем кто-либо. На т2 у вас будет в разы выше защита. И урон этот вполне нормальный для персонажа который в бусте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, StratoS сказал:

А вы наверное хотите что-бы вас не пробивали вовсе ?. В спину Снайпер всегда будет наносит больше, чем кто-либо. На т2 у вас будет в разы выше защита. И урон этот вполне нормальный для персонажа который в бусте

причем тут спина он в рожу стока льет в ТАКОЙ ДЕФ НА ЛИМИТАХ... вот еще скрины рандомные это типа тоде норма в лицо? такое ощущение что ему вообще насрать скока там дефа 

Screenshot_9.jpg

Screenshot_8.jpg

Изменено пользователем Hotep

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, StratoS сказал:

А вы наверное хотите что-бы вас не пробивали вовсе ?. В спину Снайпер всегда будет наносит больше, чем кто-либо. На т2 у вас будет в разы выше защита. И урон этот вполне нормальный для персонажа который в бусте

и дело не в том что я хочу я смотрю деф, я смотрю какой урон  входит в перса и у меня немного как бы встает вопрос ... 450 урона в 3400 дефа это как вобще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я такой значит взял танка карочи качнул саракавой, а мне хай лвлы бью не по 20 урона, а па 300 РЕЗЗЗЗЗАТЬ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без разницы сколько у тебя деф , летал тебе в очк оприедет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, 40 танк жалуется на дмг, ну норм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это в ТАНКА такой урон, в ТАНКА под УД. 

так понятно?

в остальных сколько?
это полное отсутствие професионализма уже который старт, этот будет последним люди просто повелись на новый клиент

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю показать автору дорогу "нахуй"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Servantez сказал:

Предлагаю показать автору дорогу "нахуй"

я вкурсе что на форуме 90% долбаебов, тема создавалась для админа по размышлять, его криты скилами поламали все балансы к херам, надо брать профу с максимальным шансом крита скилами и гнать шанс крита скилом и все а если у вас еще бега 300+ и ренж атака на 1400 то вы вин

Изменено пользователем Hotep

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ebaloPride:Танк в квестовом сете жалуется , что ему влетает по 500 урона критом , мммм найс , а сколько нужно? Там и так тебя не убить или пинать 3-5 минут , нууу да круто. Вот только если бы ты был в равном шмоте , кидая корни и агр по кд , ты бы даже с порезкой урона в 75% от глухой обороны затыкал лука.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Hotep сказал:

@StratoS

Вот обьясни, вы тестили тестили и тестили ... и что в итоге... обьясни вот лучник дамажит мне в УД и оборону такие цифры... в ТАКОЙ ДЕФ в хеви и щит(+деф) это между прочим любой лучник так вливает абсолютно... 

Ты считаешь это точно ниче не поломалось у вас там? Это считай деф Т4 сета или Т5? Что там за формула такая? Они стреляют как с пулемета у них критрейт нереальный как на авту так и на скилы... может стоит как то пересмотреть балансы ваши?

Это уже какая по счету тема про лучников и их дамаг? 5я ? Может стоит уже что то сделать?

 

Screenshot_6.jpg

Screenshot_7.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Hotep сказал:

я вкурсе что на форуме 90% долбаебов, тема создавалась для админа по размышлять, его криты скилами поламали все балансы к херам, надо брать профу с максимальным шансом крита скилами и гнать шанс крита скилом и все а если у вас еще бега 300+ и ренж атака на 1400 то вы вин

240 только бега(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Похожий контент

    • Автор: LX3
      Ну вот ввели обнову, Т2 за жетоны. 
      Вопрос 1 - Где я могу ознакомится со всеми будущими нововведениями, подробностями по ним, датами введения и т.д.?
      Вопрос 2 - Как ВЫ считаете это вообще нормально? Привожу пример на своем луке. 
      Эмик золотой, 4 СА, +3. АТТ., побелки, позолоты (с 5 раза) - Общая стоимость - Ну примерно 20кк.  По луку 283 п.атаки сейчас.
      Стоимость апа (т1-т2) - 38камней*1.5кк, плюс ресов примрно 15кк - 53кк.
      Итого 73кк стоимость усилий вложеных в лук. П.атаки - 311.
      Вы вводите лук за "семечки" (У меня на окне 30к жетонов) Я сходу одел окно в фул т2. Мы имеем халявный лук 312п.атаки. Ладно бы он был "болванкой", без возможности вставить СА, АТТ, Заточить... Но нет!!!! Полноценная пуха только без возможности побелки/позолоты. Та хуй с ней с етой позолотой.
      Вы понимаете что Вы делаете???? Где список Ваших будущих "изменений"??? Что Вам придет еще в голову??? Может т4 пухи за 10к золота гильдии наемников?? Так я начну сейчас скупать ЗГН.  
      Если  @StratoS  Вы создаете игру. Создайте одни правила для всех. Озвучьте изначальные данные. Какой стимул донатить, вкладывать усилия сюда, если прописанием 2 строчек кода через неделю твои вложеные 10к руб превратятся в 1к.?? 
    • Автор: Zhepa
      Из каких соображений у заливок реанимация кастуется около 7 секунд? На заливке играть и так больно в районе жопы благодаря "ПРЕКРАСНЕЙШЕМУ" набору из 30 нихуя не дающих бафов и еще десятка неюзабельных скиллов. Нас всего 10-15 в расе, в чем проблема дать адекватный касттайм реса, тем более что у него  полторы минуты перезарядки? На осаде приходится держать холик исключительно чтобы реснуть кого-либо, но даже в таком случае пока ты его кастуешь тебе не присунет только ленивый. Уменьшите касттайм до уровня реса хилов че вы душите и без того обиженных маналеек.
    • Автор: dzh3man
      Проблема следующая, нанял спеца в алхимию, по истечению 12 часов   - спец нанялся, нажал получить, но ничего не произошло. Хотя по логам все вроде ок (опты добавился, спец нанялся) а по факту, как было 200 опыта и возможность нанять спеца, так и осталась. Прошу апнуть спеца, ибо не хочется опять 12 часов ждать.
      Ссылки на скрины
      https://ibb.co/mBnbbH1
      https://ibb.co/N76VnQM
  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×