АДМИН есть вопрос по репрофу - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
HeJIBoy

АДМИН есть вопрос по репрофу

Рекомендуемые сообщения

вот там пишет первый репроф после 36 лвл 1к талеров вот у меня щас возникла проблемка я был танком в се мне дали билет я им воспользовалса взял репроф но мне непонравилось решыл накопить 1к талеров и сменить но к сожиления я накопил подошел к менеджеру а мне пишет что надо 2к ЕТО КАК ПОНИМАТЬ? ПОЧЕМУ 2К? я же не брал за 1к репроф я брал за билет почему тогда оно 2к цену пишет?????????? так должно быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, HeJIBoy сказал:

вот там пишет первый репроф после 36 лвл 1к талеров вот у меня щас возникла проблемка я был танком в се мне дали билет я им воспользовалса взял репроф но мне непонравилось решыл накопить 1к талеров и сменить но к сожиления я накопил подошел к менеджеру а мне пишет что надо 2к ЕТО КАК ПОНИМАТЬ? ПОЧЕМУ 2К? я же не брал за 1к репроф я брал за билет почему тогда оно 2к цену пишет?????????? так должно быть?

Там чем выше лвл, тем дороже репроф, кек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю-репроф 1 раз-1000-и каждый раз далее на 100 меньше.И так до 500,на 500 фиксированно.Я например исследователь.Мне интересно пошупать персонажей.А не лвл там или еще что.А у нас репроф 2к+.При этом прогресс % скилов не сохраняется.Тоесть % набивать заного приходится.

Изменено пользователем sosna77711

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раньше был дешевле репроф, но не давали билетик на смену шмота, так что считай 1к вы платите за смену шмота, как понял я, но могу ошибаться репрофами не балуюсь.

1 час назад, sosna77711 сказал:

Мне интересно пошупать персонажей

лучше на обт это делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял админ не отпишет сюда

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак на фига репрофаться на 37 лвл? Сделай нового с новым бустом это в ры проще 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не спрашивал вас а админа!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Dail сказал:

Ну раньше был дешевле репроф, но не давали билетик на смену шмота, так что считай 1к вы платите за смену шмота, как понял я, но могу ошибаться репрофами не балуюсь.

лучше на обт это делать

Обт всего 3 дня.Это не просто овер мало.Не подберу слова.Я был на ОБТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.05.2020 в 02:15, HeJIBoy сказал:

вот там пишет первый репроф после 36 лвл 1к талеров вот у меня щас возникла проблемка я был танком в се мне дали билет я им воспользовалса взял репроф но мне непонравилось решыл накопить 1к талеров и сменить но к сожиления я накопил подошел к менеджеру а мне пишет что надо 2к ЕТО КАК ПОНИМАТЬ? ПОЧЕМУ 2К? я же не брал за 1к репроф я брал за билет почему тогда оно 2к цену пишет?????????? так должно быть?

Не важно за билет он или нет, вы его сделали, система одна. Любой последующий репроф. будет стоить дороже.

Если спрашиваете администрацию, нужно упоминать ее, что бы получить ответ быстрее или написать в личку, если вопрос лично администрации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×