ХРЮЧЕВО - Страница 3 - ФЛУДИЛЬНЯ - PentaWar Перейти к контенту
alliance

ХРЮЧЕВО

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Suhar сказал:

По 1 на пак. А должно было быть больше? Если по твоему мнению димишинг лейку убивает, то ты не понимаешь, наверное, зачем она нужна в масс пвп) 

Вы тестили, если лейка клинсит дебаф, димишинг срабатывает или только если сам проходит?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Suhar сказал:

По 1 на пак. А должно было быть больше? Если по твоему мнению димишинг лейку убивает, то ты не понимаешь, наверное, зачем она нужна в масс пвп) 

Только паков в игре 10-20, остальное солянки без леек.Я  говорил,что с димишингом шансов в пвп 1на1 вообще не будет(так хоть съебаться есть).С паком же не будешь копать гриндить и згн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деминишинг помойка и костыль. Вся проблемы была в том что радиус агры до 600 увеличили,  том что арх агры в поле юзаются и от гара нельзя зарезиститься (посчитайте бусты аргра у танка против бустов резиста от агра, там все чщетно). Уменьшить радиус агра до старых значений (в пвп по крайней мере, то что в пве широкий агр норм) и умникам которые архов пикают чтобы "гнуть" в гвг коленки подломить и все норм.

Раньше же все норм было, я не прав? Я на всех пентах миликом играл, въежал в стройки на замесах и все такое. Как бы понятное дело, тебя накроют контролем если сильно наглый, но от дпсеров не такой лютый контроль, не такой частый и широкий, как от танков с апнутой агрой. В прошлых пентах быть миликом в пасс пвп не было настолько грустным экспириенсом как на этой.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bot сказал:

нахер пишешь мне если вообще не отдупляешь о чем речь? блеф и удар по почкам можно кидать последовательно, и по новым правилам придется выжидать время(или удар будет истрачен впустую)

Пхахахах зачем кидать Блеф а за ним удар по почкам ?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буст каббала и часового, збс:teplo: теперь тупа неуловимы и неубиваемы :mexico:

Изменено пользователем PaladinPavlik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Painwheel сказал:

Деминишинг помойка и костыль. Вся проблемы была в том что радиус агры до 600 увеличили,  том что арх агры в поле юзаются и от гара нельзя зарезиститься (посчитайте бусты аргра у танка против бустов резиста от агра, там все чщетно). Уменьшить радиус агра до старых значений (в пвп по крайней мере, то что в пве широкий агр норм) и умникам которые архов пикают чтобы "гнуть" в гвг коленки подломить и все норм.

Раньше же все норм было, я не прав? Я на всех пентах миликом играл, въежал в стройки на замесах и все такое. Как бы понятное дело, тебя накроют контролем если сильно наглый, но от дпсеров не такой лютый контроль, не такой частый и широкий, как от танков с апнутой агрой. В прошлых пентах быть миликом в пасс пвп не было настолько грустным экспириенсом как на этой.

самая главная помойка, это вот эта строка нового патча,

- Исправлена работа Шансов прохождения негативных эффектов персонажей, чей уровень значительно меньше цели, на которую накладывается эффект. Для монстров так же работает эта система, то есть, если вы выше уровнем монстра, то при наложении монстром на вас эффекта, шанс будет снижаться.

я только зашел в игру и уже вижу эффект, прорыв происходит моментально, нет контроля толпы, ведра заехавшие в центр просто вырезают все, там где больше паков и ведер, тот и вин, очень быстрое рвр, тогда как контроль рандомов держал это все под контролем

Изменено пользователем Ogrim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×