ХРЮЧЕВО - Страница 2 - ФЛУДИЛЬНЯ - PentaWar Перейти к контенту
alliance

ХРЮЧЕВО

Рекомендуемые сообщения

@StratoSА зачем тогда вообще лейка в игре,клинсятся сами,хилам дал пиршество души заливают Ману,пацаны кричат 2а хила и пати не проседает на каче,в пвп ты урезаешь единственный способ победить хоть кого то(рут).А высеры ДД вылезли со своими я не смогу в стане держать по КД.имбалансным считаю Агро с которого не выходишь, остальные контроли есть лейка(я думаю для этого этот класс в игре.А то ты наслушаешься этих форумных бойцов Соберутся 6дд и хил и ноют,собирайте норм пачки и будет вам счасть ,а то блять хочу что бы было так-хуяк сделали,это бред.Так что убирай свой Димишинг на всё,кроме Агро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, FeelOK сказал:

@StratoSА зачем тогда вообще лейка в игре,клинсятся сами,хилам дал пиршество души заливают Ману,пацаны кричат 2а хила и пати не проседает на каче,в пвп ты урезаешь единственный способ победить хоть кого то(рут).А высеры ДД вылезли со своими я не смогу в стане держать по КД.имбалансным считаю Агро с которого не выходишь, остальные контроли есть лейка(я думаю для этого этот класс в игре.А то ты наслушаешься этих форумных бойцов Соберутся 6дд и хил и ноют,собирайте норм пачки и будет вам счасть ,а то блять хочу что бы было так-хуяк сделали,это бред.Так что убирай свой Димишинг на всё,кроме Агро.

В этом что-то есть по сути раздражает в масс ПВП что за весь замес можешь тупо не выйти из агра особенно когда по 5-6 танков просто кидает по площади от одного к другому... и это с учетом резиста СА на агр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, FeelOK сказал:

@StratoSА зачем тогда вообще лейка в игре,клинсятся сами,хилам дал пиршество души заливают Ману,пацаны кричат 2а хила и пати не проседает на каче,в пвп ты урезаешь единственный способ победить хоть кого то(рут).А высеры ДД вылезли со своими я не смогу в стане держать по КД.имбалансным считаю Агро с которого не выходишь, остальные контроли есть лейка(я думаю для этого этот класс в игре.А то ты наслушаешься этих форумных бойцов Соберутся 6дд и хил и ноют,собирайте норм пачки и будет вам счасть ,а то блять хочу что бы было так-хуяк сделали,это бред.Так что убирай свой Димишинг на всё,кроме Агро.

Играю на лейке. Клинс говно.:ebaloPride:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, FeelOK сказал:

на всё,кроме Агро.

легче всетаки агр поправить отдельно и по тем профам у кого много, а не влазить в очередной эксперимент с новыми переменными, не наведя порядок в старых. Пока это на руку пакам, потому что соло не живет в мпвп хоть сколько нибуть долго, чтобы контролить нон стоп, но паки уже ноют, видимо в личку, что нет жизни в рвр.

Все это уже проходили на прошлых стартах, и я прекрасно помню, что игра без контроля топ игроков и паков превращается в издевательство над всем остальным контингентом соло, рандом паков, лоу лвл игроков, т.ч. история может только повториться.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Suhar сказал:

Играю на лейке. Клинс говно.:ebaloPride:

1на1 лейка помойка,а в гвг збс если не в Агро по КД)))Расскажу историю пвп с танками-ману выжег а он тупо Агро и с руки убивает ,причём Агро с хуй знает какой ренжи

Изменено пользователем FeelOK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, FeelOK сказал:

1на1 лейка помойка,а в гвг збс если не в Агро по КД)))Расскажу историю пвп с танками-ману выжег а он тупо Агро и с руки убивает ,причём Агро с хуй знает какой ренжи

Нахуй ваще лейка. 1 инквизитор выжигает Ману всей пачке. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Viorel4ik сказал:

это с учетом резиста СА на агр.

Резист на агр по-моему вообще не работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Suhar сказал:

Нахуй ваще лейка. 1 инквизитор выжигает Ману всей пачке. 

Ваш кузнец с фиром по КД тоже заебал,а Ману мы выжигаем в 3 рыла,а не 1 инк,если ты про нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Ogrim сказал:

легче всетаки агр поправить отдельно и по тем профам у кого много, а не влазить в очередной эксперимент с новыми переменными

Я вас предупреждал, что проще рейнж клинса апнуть, чем порежут танков, но вам тема не зашла, стратос сделал по своему, теперь хавайте)) и у хила берн забрать, но пострадают теперь все...кроме луков:mexico:

Изменено пользователем Dail

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рофл клинс с 600 рендж тоже не оп

3 минуты назад, FeelOK сказал:

Ваш кузнец с фиром по КД тоже заебал,а Ману мы выжигаем в 3 рыла,а не 1 инк,если ты про нас.

Кто ваш. 1 на расу? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Suhar сказал:

Рофл клинс с 600 рендж тоже не оп

Кто ваш. 1 на расу? 

Аир который.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, FeelOK сказал:

Аир который.

Кроме Аира никто на кузе не играет, думаю это показатель) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Suhar сказал:

Кроме Аира никто на кузе не играет, думаю это показатель) 

на имбе катает, прошаренный)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и зря имба резать)10 таких и будут не на агр ныть ,а на фир,Кстати Стратос обрати внимание)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Dail сказал:

Я вас предупреждал, что проще рейнж клинса апнуть, чем порежут танков, но вам тема не зашла, стратос сделал по своему, теперь хавайте)) и у хила берн забрать, но пострадают теперь все...кроме луков:mexico:

не, Дейл, не притянешь слона за хвост, тут просто круговорот ведра в природе, раньше одни дефали свою игру, сегодня поросль новая, неумеющая оценивать реально свои силы, пытается продавить интересы, свои и друзей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dail сказал:

на имбе катает, прошаренный)

 

3 минуты назад, FeelOK сказал:

Ну и зря имба резать)10 таких и будут не на агр ныть ,а на фир,Кстати Стратос обрати внимание)

Какая разница, если профа не фармит то на ней играть никто  не будет. А Кузя не фармит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Suhar сказал:

Какая разница, если профа не фармит то на ней играть никто  не будет. А Кузя не фармит.

Хз на счет фарма, тестили тока пвп, но если есть нюк значит уже как саппорт фармить может)

6 минут назад, Ogrim сказал:

не, Дейл, не притянешь слона за хвост

да и не мытался, просто озвучил факт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, 2hp сказал:

хм интересно а как теперь быть хилам и сапортам в пвп 1 на 1? это получается им без шансов умирать?

С чего вы взяли, что хил вообще должен из себя что-то представлять по урону в 1х1, кроме как держать в трансе и манабернить?
По-моему это тупо, когда рдд не может убить хила, потому что кроме дикого отхила он еще и засыпает тем один нюком неплохо, не выпуская их транса.

Изменено пользователем FreedomAir

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Ogrim сказал:

легче всетаки агр поправить отдельно и по тем профам у кого много, а не влазить в очередной эксперимент с новыми переменными, не наведя порядок в старых. Пока это на руку пакам, потому что соло не живет в мпвп хоть сколько нибуть долго, чтобы контролить нон стоп, но паки уже ноют, видимо в личку, что нет жизни в рвр.

Все это уже проходили на прошлых стартах, и я прекрасно помню, что игра без контроля топ игроков и паков превращается в издевательство над всем остальным контингентом соло, рандом паков, лоу лвл игроков, т.ч. история может только повториться.

 

ДАк да, это тупо ап паков , при чем рдд паков, которые играют через 3 мага и 3 хила, будут тупо стоять и кидать урон, а под 3 хилами не пробить , кушаем :Pekag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bot сказал:

ножи при том, что оба упомянутых контроля являются оглушением.

Блять чувак там написано же что в течении следующих трех секунд-ты что ножом за 2 секунды запаралишь вьебешь ротацию скилов и не успеешь след парал кинуть? у тебя как минимум пройдет секунд 5-6-так что для ножей это вобще похуй правки 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буст часовых подвезли:teplo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Flutty сказал:

буст часовых подвезли:teplo:

признавайся сколько стратосу занес?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@StratoS Ты посмотри сколько вообще леек на серве есть играющих и поймёшь,что проблема наверное в этом.А ты делая Димишинг вырезаешь нас из игры.Мы итак в красной книге в каждой рассе ,одумайся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Servantez сказал:

Блять чувак там написано же что в течении следующих трех секунд-ты что ножом за 2 секунды запаралишь вьебешь ротацию скилов и не успеешь след парал кинуть? у тебя как минимум пройдет секунд 5-6-так что для ножей это вобще похуй правки 

нахер пишешь мне если вообще не отдупляешь о чем речь? блеф и удар по почкам можно кидать последовательно, и по новым правилам придется выжидать время(или удар будет истрачен впустую)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, FeelOK сказал:

@StratoS Ты посмотри сколько вообще леек на серве есть играющих и поймёшь,что проблема наверное в этом.А ты делая Димишинг вырезаешь нас из игры.Мы итак в красной книге в каждой рассе ,одумайся.

По 1 на пак. А должно было быть больше? Если по твоему мнению димишинг лейку убивает, то ты не понимаешь, наверное, зачем она нужна в масс пвп) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×