Репроф - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
barma

Репроф

Рекомендуемые сообщения

Я за заебался бегать говном. Ещо немного и перестану играть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя по онлайну видно оток людей, но щас же набегут советчики типо иди остудого без тебя и так норм.Только учтите таких как я много, останетесь через две недели сами со своим чаром

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в кабалов, я создал!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, noisia89 сказал:

ПОРА ВВОДИТЬ РЕРАСЫ!!!!

Ну рерасы могут внести гигантский перекос колва людей в расах,над с лимитами какимито либо просто репроф в любой клас любой расы как в названии темки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз баланс говна, не можешь балансить давай рерас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсану за рерас внутри расы. Скок можно уже, интереса играть все меньше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕ РЕРАС В СЕ, ТЕМ БОЛЕЕ АДМИН ИХ ЛЮБИТ И НЕ ФИКСИТ, онлайн катастрофически падает, но администрации насрано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я противник конечно репрофа и рераса но если честно чем дальше в лес тем хуже налетчик :( Думал с левелом что то поменяется. Если не будут изменения то после 24 придется перейти на другой класс или вообще забить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, barma сказал:

Го за талеры репроф в класс любой расы?

@StratoS@Melcor

up

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Viorel4ik сказал:

Я противник конечно репрофа и рераса но если честно чем дальше в лес тем хуже налетчик :( Думал с левелом что то поменяется. Если не будут изменения то после 24 придется перейти на другой класс или вообще забить...

Попросили стратоса пофиксить радиус одного скила, но он показал свой скил и перебил к херам всю профу, увы, и заодно скил в ноль порезал, но потом поправил)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, barma сказал:

up

за талеры? тобиш мы должны еще вкидывать в этот проект, в котором нет баланса никакого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, noisia89 сказал:

за талеры? тобиш мы должны еще вкидывать в этот проект, в котором нет баланса никакого?

не нравится ливай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен почему де, хумы могу внутри расы репрофаться а другие нет? за репроф однозначно 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, barma сказал:

Го за талеры репроф в класс любой расы?

нет

1 час назад, barma сказал:

не нравится ливай

:kaef:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай стратос, иди побегай со скорость 220 это кап у орков, если б я знал что раса орков такая днищая  яб никогда не стартонул за ние, а если бы ещо знал что ты не правиш баланс, так ваще куй бы забил на твой проект как и мои друзья и не вкидывали суда бабло.

МОжет ты хоть соизволиш создать орка ну там рисонуть себе лвл шмот буст и поробывать с кем то попевепешится, что б наглядно понять что ты натворил.Что б тебя кайтили и ты никогда никого не догонял.Дайте либо оркам скорость заберите ту куча хп которая кайтится на рас-два. Или дайте уже рерас у людей нет терпения уже никакого, все больше забивают у орков. Что ты твориш???????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слабые заныли :mexico: думаете если вы  попрыгаете на кабалов с часовыми для вас что то изменится??? :Pekabt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dellqq сказал:

слабые заныли :mexico: думаете если вы  попрыгаете на кабалов с часовыми для вас что то изменится??? :Pekabt:

Причем тут это,просто хочу другие профы посмотреть(я часовой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, noisia89 сказал:

ВСЕ РЕРАС В СЕ, ТЕМ БОЛЕЕ АДМИН ИХ ЛЮБИТ И НЕ ФИКСИТ, онлайн катастрофически падает, но администрации насрано.

а остается только ждать, я думаю смысла в рерасе 0. на 3-4 дня продлит похороны?хотя так рерас внутри расы, по фану поиграл бы за де)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против :satar:
Создай перса и прокачай. 56 берётся за 16 часов. Для Бо, Со и прочего есть инъекторы. Или ты просто ленивая жепа? :mexico:
Предыдущий опыт показывает, что после рераса/прыжков по профам отток начинается еще больше.
з.ы. Не вижу проблем с онлайном. Количество переходит в качество!

Изменено пользователем PaladinPavlik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, PaladinPavlik сказал:

Против :satar:
Создай перса и прокачай. 56 берётся за 16 часов. Для Бо, Со и прочего есть инъекторы. Или ты просто ленивая жепа? :mexico:
Предыдущий опыт показывает, что после рераса/прыжков по профам отток начинается еще больше.
з.ы. Не вижу проблем с онлайном. Количество переходит в качество!

16 жопа часов для людей которые уже вышли на работу это где-то 5-6 дней кача, и не надо забывать про всякие эвенты осады, муравейник бойня и т.д. а за недельку как думаешь ведра какой лвл будет иметь...?

 

П.С. Я ярый противник бесплатного рераса/репрофа, это всегда конец сервера :( .

Изменено пользователем Viorel4ik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Dellqq сказал:

слабые заныли :mexico: думаете если вы  попрыгаете на кабалов с часовыми для вас что то изменится??? :Pekabt:

Люди думают что если прыгнуть за какую то профу то будешь нагибать как допустим Sho Краш temp и прочие топ персы. Прыгают, смотрят на стандартный дамаг как на их прошлой профе, разочаровываются ( даже не надев топ таликов или подходяшего атт са и т.п.) чтоб профу нормально понять на ней нужно поиграть, а хочется кнопку убить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, PaladinPavlik сказал:

Против :satar:
Создай перса и прокачай. 56 берётся за 16 часов. Для Бо, Со и прочего есть инъекторы. Или ты просто ленивая жепа? :mexico:
Предыдущий опыт показывает, что после рераса/прыжков по профам отток начинается еще больше.
з.ы. Не вижу проблем с онлайном. Количество переходит в качество!

То чувство когда качаешь твинков с 20 до 52 за 30 минут, чтобы флаги носить  :face6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×