Глобальный чат внутри расы - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
Vitget

Глобальный чат внутри расы

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, я вот много игр знаю где глобальный чат выручает от скучных занятий, типо сбора ресов или нудного фарма. Просто порой хочеться пообщаться. Во многих играл есть общий чат. И только в старушке Ла2, ты в одиночестве вдрачиваешь и вдрачиваешь. Хотел бы предложить ввести глобал чат внутри расы без кд. Реально скучно. Не привычно прийти с др игр в такую полную тишину и нудятину. Обсуждаем. Кстате и дать возможность модерировать чат архонтам, или РЛ-у. Так и помоч новечку можно чем нибудь, да и поглядеть на этих писькомеров в чате, тоже приятно порой.

Изменено пользователем Vitget

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вступай в клан, заходи в дискорд и общайся

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vitget сказал:

Доброго времени суток, я вот много игр знаю где глобальный чат выручает от скучных занятий, типо сбора ресов или нудного фарма. Просто порой хочеться пообщаться. Во многих играл есть общий чат. И только в старушке Ла2, ты в одиночестве вдрачиваешь и вдрачиваешь. Хотел бы предложить ввести глобал чат внутри расы без кд. Реально скучно. Не привычно прийти с др игр в такую полную тишину и нудятину. Обсуждаем. Кстате и дать возможность модерировать чат архонтам, или РЛ-у. Так и помоч новечку можно чем нибудь, да и поглядеть на этих писькомеров в чате, тоже приятно порой.

Начни с малого - зайди в дискорд проекта в general канал, тебе этого общения навалят за обе щеки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убрать полностью мировой чат оставить только синьку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Flutty сказал:

убрать полностью мировой чат оставить только синьку

О, хиккан :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, green сказал:

Начни с малого - зайди в дискорд проекта в general канал, тебе этого общения навалят за обе щеки.

кому нужны эти дискорды, общения с тупыми малолетками или ЧСВ 30+ людьми, которые выпивая бутылку пива порят чепуху о короновирусе, половина  крехтит половина пердит в наушники, один жрет и говорит, третий картавый? Я уже был в таких чатах, по моему такие по всюду, каждый 2-й тебя братаном называет, это мерзость а не голосовое общение. Вот мое мнение. А общий чат есть почти в любой игре будь то ММОРПГ будь шутер. Двигайтесь в ногу со временем динозавры. Дискорд вон пусть используют 7 человек в кп или клан дискорд. 

Изменено пользователем Vitget
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×