Общий репроф всех трёх коалиций - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
SarmaT

Общий репроф всех трёх коалиций

Ввод репрофа во все расы с 1 июня  

101 голос

  1. 1. Хотите ли вы наконец репрофнуться из своей расы в какую либо чужую?

    • Хочунемогу
      32
    • Хочу,не могу
      18
    • Нет это не нужно в данной игре
      51


Рекомендуемые сообщения

Когда уже будет этот на столько долгожданный репроф???

запустили бы уже и сервер оживился до нельзя! Я жду не дождусь репрофа с этого криоманта! Чар имеющий 1 контроль и то вокруг себя в максимально приближенной ренже это такое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты не смог даже в крио, но не сможешь ни в кого 
:PepeOK:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, SarmaT сказал:

Когда уже будет этот на столько долгожданный репроф???

запустили бы уже и сервер оживился до нельзя! Я жду не дождусь репрофа с этого криоманта! Чар имеющий 1 контроль и то вокруг себя в максимально приближенной ренже это такое...

сори но по 30к за скилл с кд в 3-4 секунды (с которого еще и отхил идет) это то чего ты ни на какой профе не найдешь.

И да, поддерживаю оратора ниже: если ты за криоманта не можешь, про другие профы нечего говорить))))

для тебя остались сые танки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Tevtonec сказал:

сори но по 30к за скилл с кд в 3-4 секунды (с которого еще и отхил идет) это то чего ты ни на какой профе не найдешь.

И да, поддерживаю оратора ниже: если ты за криоманта не можешь, про другие профы нечего говорить))))

для тебя остались сые танки

Дают рерас, ты садишься на крио и показываешь 30к урона от кинжала и огромным отхилом.
Жду скрины на форуме с итогом, либо пиздабол.:PepeOK:

Изменено пользователем FreedomAir
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, FreedomAir сказал:

Дают рерас, ты садишься на крио и показываешь 30к урона от кинжала и огромным отхилом.
 Жду скрины на форуме с итогом, либо пзидабол.:PepeOK:

я уже получал 15к+ урона с ножа в спину, соответственно +15к с дота.

Для особо тупых (на удивление не орков, а эльфов: 15+15 = 30)

И то это далеко не максималка которую я получал

скилл надо или резать по урону раза в 3, или прикручивать минут 5 кд, а то имба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tevtonec сказал:

я уже получал 15к+ урона с ножа в спину, соответственно +15к с дота.

Для особо тупых (на удивление не орков, а эльфов: 15+15 = 30)

И то это далеко не максималка которую я получал

скилл надо или резать по урону раза в 3, или прикручивать минут 5 кд, а то имба.

Даже не поленюсь еще раз вставить текст:

"Дают рерас, ты садишься на крио и показываешь 30к урона от кинжала и огромным отхилом.
Жду скрины на форуме с итогом, либо пиздабол"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, FreedomAir сказал:

Даже не поленюсь еще раз вставить текст:

"Дают рерас, ты садишься на крио и показываешь 30к урона от кинжала и огромным отхилом.
Жду скрины на форуме с итогом, либо пиздабол"

1) я принципиально не играю на магах нигде

2) иди нахуй

3) ты тупой, или пидарас? Я скрины конечно не делал, но на осаде вчерашней ИТ например, однозначно получал в спину этот злоебучий ножик который тикал во мне по 5к.

Если ты столько не дамажишь - это только твоя проблема, иди бустись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tevtonec сказал:

1) я принципиально не играю на магах нигде

2) иди нахуй

3) ты тупой, или пидарас? Я скрины конечно не делал, но на осаде вчерашней ИТ например, однозначно получал в спину этот злоебучий ножик который тикал во мне по 5к.

Если ты столько не дамажишь - это только твоя проблема, иди бустись.

1) тогда принципиально не высказывайся в сторону магов, в таком случае

2) без комментариев, гениально

3) ну тогда научись делать скрины, как это делают нормальные люди и говори по факту, а не пустые слова.

ты ровно также можешь забустить свою т1  бижу, или хотя бы пожелти ее, что бы такой дпс не влетал.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, FreedomAir сказал:

1) тогда принципиально не высказывайся в сторону магов, в таком случае

2) без комментариев, гениально

3) ну тогда научись делать скрины, как это делают нормальные люди и говори по факту, а не пустые слова.

ты ровно также можешь забустить свою т1  бижу, или хотя бы пожелти ее, что бы такой дпс не влетал.

желтая лоу бижа т2 +4.

в третьи свитки влетает 15-18к (вроде больше на память не видел)

И да, есть такая штука как сравнительный депс.

Ок мне дамажнули 15к, НО! (15+15)

это 1) неатрибутный скилл 2) это не вортекс слаг, с которых мне почему-то по 30к не прилетает.

Вопрос собственно простой - какого хуя со скилла с кд в жалкие 3с, который имеет замедление и не стоит нихера маны, урон идет больше чем с элементалок и аур, ммм?

Это даже не считая маг вампа со скилла

Изменено пользователем Tevtonec

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tevtonec сказал:

Вопрос собственно простой - какого хуя со скилла с кд в жалкие 3с, который имеет замедление и не стоит нихера маны, урон идет больше чем с элементалок и аур, ммм?

канешно, замедление, еще прокидует минус хил, блок бафов и мдеф режет, ты бы хоть на дб открыл скилл, посмотрел на него, прежде чем ныть

Я бы с удовольствием поменял кинжал на блокировку от геоманта, или на второй вортекс слаг + скилл отжера от кабалиста. Классы смоделированы, как смоделированы, не надо тут сейчас сидеть завывать на уникальный скилл криоманта, при том, что у других магов есть свои уникальные плюшки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типичный нытик, стой чаще спиной к т3 посоху в своей бомже лоу биже +4, а потом стань мужиком (понимаю, тебе еще далеко), потести урон с дагера в лицо в т3 рар бижу+6 с резистом свету 350+ на постоянке без проков и бафов (а под ними все 500) + резист с талика, СА и БО, будешь приятно удивлен. Это тебе не порезка 30% мдефа с двух кнопок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме:

дайте фри репроф внутри своей фракции в любую профу любой расы. Пускай челики берут ИМБА СЫЕ ПИДАРАСЫ ХИЛКИ ЗЕРГ ТАНКИ ЛЬДЫШКИ КИНЖАЛОКРОВОТОКИ ПИКИ УВОРОТЫ ИНКИ МАНАБЕРНЫ и показывают как они будут продолжать сосать+ныть, только уже играя на тех самых имба сые от тех самых говнопроф что им были доступны аж целый месяц безо всяких но и если.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kabzon сказал:

типичный нытик, стой чаще спиной к т3 посоху в своей бомже лоу биже +4, а потом стань мужиком (понимаю, тебе еще далеко), потести урон с дагера в лицо в т3 рар бижу+6 с резистом свету 350+ на постоянке без проков и бафов (а под ними все 500) + резист с талика, СА и БО, будешь приятно удивлен. Это тебе не порезка 30% мдефа с двух кнопок.

что еще ожидать от долбоеба.

я задал конкретный вопрос: схуяли ножик дамажит больше чем вортекс слаг, не имея фактически никакого кд, зато располагая вампиризмом и заточкой.

Ты как обычно несёшь полную оторванную от реальности хуйню.

 

Иди поплачь еще что мастер копья слабый, а потом можешь под стол.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kabzon сказал:

дайте фри репроф внутри своей фракции в любую профу любой расы. Пускай челики берут ИМБА СЫЕ ПИДАРАСЫ ХИЛКИ ЗЕРГ ТАНКИ ЛЬДЫШКИ КИНЖАЛОКРОВОТОКИ ПИКИ УВОРОТЫ ИНКИ МАНАБЕРНЫ и показывают как они будут продолжать сосать+ныть, только уже играя на тех самых имба сые от тех самых говнопроф что им были доступны аж целый месяц безо всяких но и если.

а ты представь себе, механик или ревнитель не могут позволить себе как мастер щита или анальный качаться в соло.

Почему? Ну наверное потому что они не имеют несколько хилок, аур, и мс под 260, что позволяет спокойно добежать со спота до города, если нападавших меньше трёх.

Что собственно и вылилось в то что у нас на расу осталось два танка.

Инк - топ 1 нож патча, с вором сложнее конечно, но тоже не последнее место в архетипе.

+ уникальная мать его абилка тырить деньги с !ЕЩЁ ЖИВОГО ПЕРСОНАЖА, при том что он ни в чем не слабее конкурентов по архетипу.

Мастер копья - лучшая пика 1х1, топ-2 на фарме, о чём я говорил к слову ещё до старта.

Дальше продолжать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kabzon сказал:

По теме:

дайте фри репроф внутри своей фракции в любую профу любой расы. Пускай челики берут ИМБА СЫЕ ПИДАРАСЫ ХИЛКИ ЗЕРГ ТАНКИ ЛЬДЫШКИ КИНЖАЛОКРОВОТОКИ ПИКИ УВОРОТЫ ИНКИ МАНАБЕРНЫ и показывают как они будут продолжать сосать+ныть, только уже играя на тех самых имба сые от тех самых говнопроф что им были доступны аж целый месяц безо всяких но и если.

 

Вот такое хочу. И если можно с сохранением скина перса и фракции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tevtonec сказал:

а ты представь себе, механик или ревнитель не могут позволить себе как мастер щита или анальный качаться в соло.

Почему? Ну наверное потому что они не имеют несколько хилок, аур, и мс под 260, что позволяет спокойно добежать со спота до города, если нападавших меньше трёх.

Что собственно и вылилось в то что у нас на расу осталось два танка.

Инк - топ 1 нож патча, с вором сложнее конечно, но тоже не последнее место в архетипе.

+ уникальная мать его абилка тырить деньги с !ЕЩЁ ЖИВОГО ПЕРСОНАЖА, при том что он ни в чем не слабее конкурентов по архетипу.

Мастер копья - лучшая пика 1х1, топ-2 на фарме, о чём я говорил к слову ещё до старта.

Дальше продолжать?

Тебе уже сказали кинжал СЕ крио даёт х3 урон в спину, блид при этом если был дан в спину даёт х2 к блиду + он может критовать в зависимости от шанса маг Крита персонажа пока весит дебаф...

и я с удовольствием свапнусь с этого мага так как он очень слаб в плане контролей...

Изменено пользователем SarmaT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, SarmaT сказал:

Когда уже будет этот на столько долгожданный репроф???

запустили бы уже и сервер оживился до нельзя! Я жду не дождусь репрофа с этого криоманта! Чар имеющий 1 контроль и то вокруг себя в максимально приближенной ренже это такое...

ты не шаришь наверно это топ 1 маг сейчас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, raki сказал:

ты не шаришь наверно это топ 1 маг сейчас

Нет ты не шаришь чувак просто хочет хуярить кинжалами в спину по 30к хп дотами желательно веером и фул станить всех вокруг на пол минуты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, kabzon сказал:

По теме:

дайте фри репроф внутри своей фракции в любую профу любой расы. Пускай челики берут ИМБА СЫЕ ПИДАРАСЫ ХИЛКИ ЗЕРГ ТАНКИ ЛЬДЫШКИ КИНЖАЛОКРОВОТОКИ ПИКИ УВОРОТЫ ИНКИ МАНАБЕРНЫ и показывают как они будут продолжать сосать+ныть, только уже играя на тех самых имба сые от тех самых говнопроф что им были доступны аж целый месяц безо всяких но и если.

9 часов назад, kabzon сказал:

типичный нытик, стой чаще спиной к т3 посоху в своей бомже лоу биже +4, а потом стань мужиком (понимаю, тебе еще далеко), потести урон с дагера в лицо в т3 рар бижу+6 с резистом свету 350+ на постоянке без проков и бафов (а под ними все 500) + резист с талика, СА и БО, будешь приятно удивлен. Это тебе не порезка 30% мдефа с двух кнопок.

тоже самое, что бегать в лоу т2 сете и ныть на урон от луков или других физов :face6:

Изменено пользователем Dellqq

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Tevtonec сказал:

что еще ожидать от долбоеба.

я задал конкретный вопрос: схуяли ножик дамажит больше чем вортекс слаг, не имея фактически никакого кд, зато располагая вампиризмом и заточкой.

Ты как обычно несёшь полную оторванную от реальности хуйню.

 

Иди поплачь еще что мастер копья слабый, а потом можешь под стол.

Я и говорю - дайте фри репроф в любую профу любой расы.

Посмотрю на бичей типа тебя, как ты там будешь.... :
критовать дагером на 30к безо всяких но и если :roflanEbal0: 
вампириться кинжалом не имея фактически кд  :roflanEbal0::roflanEbal0: 
бегать на танке с мсом 260 со спота до города  :roflanEbal0::roflanEbal0: :roflanEbal0:
хилится несколькими хилками и иметь АУРЫ    :roflanEbal0::roflanEbal0: :roflanEbal0: :roflanEbal0: 
быть топ-1 ножом на инке (бля ахуенный пункт) :roflanEbal0: :roflanEbal0: :roflanEbal0: :roflanEbal0: :roflanEbal0: 
воровать АЖ ПО 5% АДЕНЫ это же такая имба   :roflanEbal0: :roflanEbal0: :roflanEbal0: :roflanEbal0: :roflanEbal0: :roflanEbal0: 
ебашить всех 1х1 на МК (чувствуется прохлада) :roflanEbal0::roflanEbal0: :roflanEbal0: :roflanEbal0: :roflanEbal0: :roflanEbal0:  :roflanEbal0: 

 

Ввел бы Стратос такой репроф чтобы ты мог
 

9 часов назад, Tevtonec сказал:

Дальше продолжать?

9 часов назад, Tevtonec сказал:

Ты как обычно несёшь полную оторванную от реальности хуйню.


:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда там уже рерас кто вкурсе? :monkaS:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда тевтонца забанят и на форуме за оскорбления ?:PepeOK:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против такого, не охота видеть профы хумов и де с бустом СЕ, только с обнулением лвла до 52ого):kaef:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Dail сказал:

Против такого, не охота видеть профы хумов и де с бустом СЕ, только с обнулением лвла до 52ого):kaef:

тоесть де и хумы тоже :imba::rezat:???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×