Сумонеры(все) - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
ariella

Сумонеры(все)

Рекомендуемые сообщения

 @StratoS можно ли сделать им баф  лояльность слуги как и все бафы на пол часа и чтоб петы при призыве\бафе небыли почти мертвыми это делает их бесполезними как на фарме так и в пвп, и зделайте пожалусто им работу пасивок гринда мстителя БО а то они бесполезные для данного класа так как ниче не передается

P.S. про работу бонус сета и СА я вообще молчу 

Изменено пользователем ariella

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для особо умных сразу отвечу. Мы имеем клас который играется через призыв слуг у которых статичные характеристики и в то время когда другие класы развиваются прокачивают гринд мститель бо со качают таланты одевают сеты сумонеры(все) не получают ничего или крохи с лоялки ( только те хр-ки которые есть у пета атака деф сила крита хп) что делает даный клас очень слабым по мере роста уровней и времени жизни сервера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, aiwengo4 сказал:

ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ делайте....

я не руский поетому могут быть граматические ошибки мне что с гугл переводчиком все писать? я не изучал как вы руский язык все что я знаю я знаю чисто на слух

Изменено пользователем ariella

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще с 1й пенты саммонеры мне не понравились. а на последней пенте луки с петами так же отправились в топку. лучше играй соло классом, без всяких помощничков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап мне интересен ответ, это не повлечет никакого дисбаланса хотя бы фа подкрутите и чтоб петы не были с 30% жизнями, можно просто время лояла докрутить и чтоб он хилил как роар в л2 только пета офк не хазяина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Azaki сказал:

ммм чую льдышек

не льдышки вообще сумоны никакие а просто добавив им работу пасивок талантов они не будут гавном полным на 65+

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, ariella said:

 @StratoS можно ли сделать им баф  лояльность слуги как и все бафы на пол часа и чтоб петы при призыве\бафе небыли почти мертвыми это делает их бесполезними как на фарме так и в пвп, и зделайте пожалусто им работу пасивок гринда мстителя БО а то они бесполезные для данного класа так как ниче не передается

P.S. про работу бонус сета и СА я вообще молчу 

Всю прошую пенту я про это писал. Ничего он не сделает. Так что забеи.

До 36-ого наслаждаися в сумонере а дельше репроф во что-то другое.

Не забудь каты пофармить на 25-ом. Если не тормознешь на старте - нафармишь атт до того как туда кто-то еще придет :)

Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственно на собрании вообще шла речь об выведении суммонеров как класс из игры,но видимо не на п3.5 .... надеюсь на п4 @StratoS это все же сделает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, tehbka сказал:

Всю прошую пенту я про это писал. Ничего он не сделает. Так что забеи.

До 36-ого наслаждаися в сумонере а дельше репроф во что-то другое.

Не забудь каты пофармить на 25-ом. Если не тормознешь на старте - нафармишь атт до того как туда кто-то еще придет :)

Удачи.

Ага, самый хитрый)) думаю скучно не будет ему там

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ariella сказал:

 @StratoS можно ли сделать им баф  лояльность слуги как и все бафы на пол часа и чтоб петы при призыве\бафе небыли почти мертвыми это делает их бесполезними как на фарме так и в пвп, и зделайте пожалусто им работу пасивок гринда мстителя БО а то они бесполезные для данного класа так как ниче не передается

P.S. про работу бонус сета и СА я вообще молчу 

Завтра старт, как думаешь чтото сделают?):mexico:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, stebler said:

Ага, самый хитрый)) думаю скучно не будет ему там

Да, оказалось есть еще пара классов которые составят там компанию на 25 ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баф самих сумонерв почему весит всего 4 мин????????????????? зачем это дрочево делайте все на час два , а после как сумона не станет пусть слетает !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 я не на сумонере буду играть если и буду, просто бред я не думаю что правка работы лояльности что то поменяет в класе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, VALHALLA сказал:

собственно на собрании вообще шла речь об выведении суммонеров как класс из игры,но видимо не на п3.5 .... надеюсь на п4 @StratoS это все же сделает. 

сообственно тогда прийдется удалить некра демонолога рс феникса охотника когото из гномов у кого там еще сумоны есть а точно у се он же профильный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, oNly сказал:

баф самих сумонерв почему весит всего 4 мин????????????????? зачем это дрочево делайте все на час два , а после как сумона не станет пусть слетает !

спс что апнаеш тему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удалять самонов конечно не надо, это вобщем то касается только светлого, нужно убрать урон с самона и передать его персонажу, самонам оставить роль баферов, хиллеров, танков, любую вспомогательную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Ogrim сказал:

удалять самонов конечно не надо, это вобщем то касается только светлого, нужно убрать урон с самона и передать его персонажу, самонам оставить роль баферов, хиллеров, танков, любую вспомогательную.

это глупо проще уж удалить, глупо иметь петов которые умирают с тычка или косого азгляда а без петов ты без бафа танка хилира и т.д. по твоим же словам проще тогда удалять спму механику бесполезных помощников

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот очень люблю играть самонерамив разных играх
поэтому хотелось бы актуализации данного класса

самый лучший способ как по мне это делиться статами с самоном на постоянке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грустно, что нет обратного фидбека. крикнул, а в ответ тишина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему у хума пантера ровна по силе одной пантере рыцаря смерти ???

при этом у него и кубик есть и две пантеры два дота ??? а у хума одна пантера баф при атаки что у того что  у другого дает приавку урна самонам то есть ни оба сжамонеры по сути но РС лучше в разы)))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повелитель льда, оббосан  порезан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.12.2020 в 20:56, ariella сказал:

 @StratoS можно ли сделать им баф  лояльность слуги как и все бафы на пол часа и чтоб петы при призыве\бафе небыли почти мертвыми это делает их бесполезними как на фарме так и в пвп, и зделайте пожалусто им работу пасивок гринда мстителя БО а то они бесполезные для данного класа так как ниче не передается

P.S. про работу бонус сета и СА я вообще молчу 

АП..

А также хотелось бы наконец узнать ПОЧЕМУ статистика талантов и т.д на самого самона НЕ влияют? Думаю тогда и самон как мясо перестанет быть...

 

АП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, oNly сказал:

почему у хума пантера ровна по силе одной пантере рыцаря смерти ???

при этом у него и кубик есть и две пантеры два дота ??? а у хума одна пантера баф при атаки что у того что  у другого дает приавку урна самонам то есть ни оба сжамонеры по сути но РС лучше в разы)))) 

пантера хума дает бафы пантера рс не дает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×