Уворот от умений на дагерах, уклонение - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
Qwainos

Уворот от умений на дагерах, уклонение

Рекомендуемые сообщения

Есть ли вообще смысл качать его, ?

а уклонение здесь также бесполезно, как в бфг или от него есть смысл? Уклонение влияет на уклонение от умений или ток от атак? Где посмотреть % уворота от заклинаний  и скиллов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Qwainos сказал:

Есть ли вообще смысл качать его, ?

а уклонение здесь также бесполезно, как в бфг или от него есть смысл? Уклонение влияет на уклонение от умений или ток от атак? Где посмотреть % уворота от заклинаний  и скиллов?

Уклонение работает на автоатаки и незначительно на умения. Уклонение от физ. и маг. умений это отдельный параметр. Отображается в .whoami

6rqj05?1608106413

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AirMed сказал:

Уклонение работает на автоатаки и незначительно на умения. Уклонение от физ. и маг. умений это отдельный параметр. Отображается в .whoami

 6rqj05?1608106413

А база у дагера это сколько? И как идет суммирование? Допустим если уворот 10, и я вкачал еще +10, будет 20 или 11?)

Смысл есть от этой штуки?

 

З.Ы. чтоб не плодить темы, я прост тут в здешней механике не разбираюсь.У дагеров скилы автоматически считаются критическими? Или если я буду качать шанс крита умениями, умения дагера будут еще и "критовать"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Qwainos сказал:

А база у дагера это сколько? И как идет суммирование? Допустим если уворот 10, и я вкачал еще +10, будет 20 или 11?)

Смысл есть от этой штуки?

 

З.Ы. чтоб не плодить темы, я прост тут в здешней механике не разбираюсь.У дагеров скилы автоматически считаются критическими? Или если я буду качать шанс крита умениями, умения дагера будут еще и "критовать"?

Про базу вопрос не понял.

Смысл развивать уворот от умений есть и большой. 

Знакомый нож подсказывает, что нет, умения ножей не считаются автоматически критическими. Да, если ты будешь качать шанс крита умениями, то умения будут критовать чаще (критуют они и так). Более того, силу этого крита умениями тоже можно увеличить выше, чем х2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Qwainos сказал:

Есть ли вообще смысл качать его, ?

а уклонение здесь также бесполезно, как в бфг или от него есть смысл? Уклонение влияет на уклонение от умений или ток от атак? Где посмотреть % уворота от заклинаний  и скиллов?

Я на тесте специально проверял эффективность уклонения... 

Взял Убийцу ДЕ - 74 лвл в сияющем лайт сете + поставил СА на уклонение в броню + рубаху и браслет, и обстреливал этого ДЕ - 74го лвл налетчиком. Если у налетчика не стояло СА на точность в луке, то большая часть авто атак уходила в уворот, да и скиллы часто мазали. 

Когда сменил лук в котором было СА на точность - промахи остались, но стали реже, теперь большую часть выстрелов я попадал, кстати говоря и от умений промахов стало меньше. НО как показывает практика, людей ставящих СА на точность - не так уж много по вполне объективным причинам:

1. Слотов под СА итак не много, и чем то придется пожертвовать. 

2. Классов которые имеют возможность забустить себе уворот до таких значений когда он станет влиять на пвп - не так уж много. 

Лично я все же лучше пожертвую СА на силу крита, и воткну себе СА на точность на налетчика, поскольку чуть сильнее крит это хорошо, но хорошо только тогда, когда он попал) Да и на точность физ умений этот параметр немного влияет (знать бы точно в цифрах насколько)

Вывод: особенно хорошо уворот себя покажет против классов активно использующих авто атаку: половина лучников, всякие там обормоты и вампиры. 

Похуже, но все равно эффект будет заметен против ЛДД и ХДД. 

Изменено пользователем Zapadlo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставил на простое уклонение (не от умений) и оно все равно влияло на заклинания и скиллы?

и если еще отдельно уворот от заклинаний прокачать, то буде годно уворачиваться значит?

 

ну посмотрим, спс)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уворот так то лучше делать на ворах а нена основных дагерах, так как воры слабее в пвп и им бы быстрее и лучше подошел бы уклон что бы в пвп хоть что то делать 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×