Вопрос к знатокам Орчьего (и не только) дела - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
Inconflict

Вопрос к знатокам Орчьего (и не только) дела

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые господа и возможно дамы, хочу обратиться к знатокам класса или тем кому есть что сказать:
Сам я имею не очень большое представление о Пентаваре, был краткосрочный опыт, но вот на 3.5 хотелось бы поиграть основательно, от чего суть вопроса, мне понравился скил--сет у Налетчика, объективно я понимаю, что есть нюансы в его мобильности (который нет от слова совсем) , но будет ли страданье и превозмогание хоть как-то вознаграждено? Я не говорю о том, чтобы я нажимал кнопку и челы падали, меня интересует не окажусь ли я в полном "очке" после сотни часов геймплея...
Так же может кто-либо просто хочется высказать касательно всех луков и конкретно их нюансов, послушаю с удовольствием, отчего бы умных людей не послушать?) 
Заранее спасибо большое и хорошего Вам сегодня старта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Inconflict сказал:

меня интересует не окажусь ли я в полном "очке" после сотни часов геймплея...

это наверное не вопрос выбора профессии, а чем ты занят будешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу тебе и подобным темам, на пенте почти все профы кому то дают по лицу и от кого получают, нагибать абсолютно всех ты будешь только если тебе нарисуют перса или дадут стартовать за 2 месяца до открытия серва + у тебя карта безлимит чтобы мобов не фармить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ogrim сказал:

это наверное не вопрос выбора профессии, а чем ты занят будешь

Есть определенная суть вопроса, как правило воспитанные люди, которым нечего сказать, проходят мимо)
* Без агрессии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Inconflict сказал:

Уважаемые господа и возможно дамы, хочу обратиться к знатокам класса или тем кому есть что сказать:
Сам я имею не очень большое представление о Пентаваре, был краткосрочный опыт, но вот на 3.5 хотелось бы поиграть основательно, от чего суть вопроса, мне понравился скил--сет у Налетчика, объективно я понимаю, что есть нюансы в его мобильности (который нет от слова совсем) , но будет ли страданье и превозмогание хоть как-то вознаграждено? Я не говорю о том, чтобы я нажимал кнопку и челы падали, меня интересует не окажусь ли я в полном "очке" после сотни часов геймплея...
Так же может кто-либо просто хочется высказать касательно всех луков и конкретно их нюансов, послушаю с удовольствием, отчего бы умных людей не послушать?) 
Заранее спасибо большое и хорошего Вам сегодня старта.

Данный класс вполне может давать по щам, на прошлой пенте был налетчик который был очень трудноубиваем, а сам в ответ раздавал очень нехило. Не знаю был у него Зодиак или нет, но лук у него был не большой точености.... 

Главная формула успеха - это не накосячить с сбором билда: сет/плащ/пояс/СА/очки умений в таланты/БО/Мстителя... 

Не драться там, где тебе не выгодно - нет например смысла гоняться в чистом поле за ножиками или луками других фракций) В крайнем случае - рельеф в помощь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dail сказал:

Скажу тебе и подобным темам, на пенте почти все профы кому то дают по лицу и от кого получают, нагибать абсолютно всех ты будешь только если тебе нарисуют перса или дадут стартовать за 2 месяца до открытия серва + у тебя карта безлимит чтобы мобов не фармить. 

 

7 минут назад, Inconflict сказал:

Я не говорю о том, чтобы я нажимал кнопку и челы падали, меня интересует не окажусь ли я в полном "очке" после сотни часов геймплея...

А еще есть аутсайдеры которые берут за обе щеки, вопрос главный состоял в этом.
Но спасибо, крайнею мысль я уловил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Inconflict сказал:

Сам я имею не очень большое представление о Пентаваре,

если не имеешь, то это как намек

вот человек подсказывает

Только что, Zapadlo сказал:

Главная формула успеха - это не накосячить с сбором билда: сет/плащ/пояс/СА/очки умений в таланты/БО/Мстителя... 

буст > выбор профы

налетчик, не гимп и может иметь и положительный и отрицательный кк, вопрос только в твоих знаниях игры

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ogrim сказал:

если не имеешь, то это как намек

вот человек подсказывает

буст > выбор профы

налетчик, не гимп и может иметь и положительный и отрицательный кк, вопрос только в твоих знаниях игры 

Ну вот +- об этом я и говорил, с чем мне придется столкнуться, посему и обращался к более опытным людям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАЛЕТЧИК ТОП ЛУКОРЬ !

потом призрак 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тестил налетчика , огромная атака быстрое кд скила который дает тебя -50% отката стрелы (нон стоп весит этот ба на тебе )

2 отталкивания  + подкат 

короче играя на нем ты не прогодаешь с профой 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Inconflict сказал:

с чем мне придется столкнуться

как минимум с гриндом и згн, если ты вообще на что-то хочешь претендовать в этой игре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ogrim сказал:

как минимум с гриндом и згн, если ты вообще на что-то хочешь претендовать в этой игре

нет-нет, это очевидно и я это понимаю, но это базис почти любой игры, меня интересует больше в сторону самой профы, вот..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Inconflict сказал:

нет-нет, это очевидно и я это понимаю, но это базис почти любой игры, меня интересует больше в сторону самой профы, вот.. 

если у тебя есть баф и буст, то налетчик будет изи гейм, очень простой в освоении, фармит как парики, так и толстых мобов, в пвп будет плох против классов с уклонением

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Ogrim сказал:

если у тебя есть баф и буст, то налетчик будет изи гейм, очень простой в освоении, фармит как парики, так и толстых мобов, в пвп будет плох против классов с уклонением 

большое спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Inconflict сказал:

Уважаемые господа и возможно дамы, хочу обратиться к знатокам класса или тем кому есть что сказать:
Сам я имею не очень большое представление о Пентаваре, был краткосрочный опыт, но вот на 3.5 хотелось бы поиграть основательно, от чего суть вопроса, мне понравился скил--сет у Налетчика, объективно я понимаю, что есть нюансы в его мобильности (который нет от слова совсем) , но будет ли страданье и превозмогание хоть как-то вознаграждено? Я не говорю о том, чтобы я нажимал кнопку и челы падали, меня интересует не окажусь ли я в полном "очке" после сотни часов геймплея...
Так же может кто-либо просто хочется высказать касательно всех луков и конкретно их нюансов, послушаю с удовольствием, отчего бы умных людей не послушать?) 
Заранее спасибо большое и хорошего Вам сегодня старта.

После игры на нем в П 3.0 скажу тебе так: самые 2 больших минуса скорость и дальность стрельбы...

Ползет как улитка и стреляет себе под ноги. Кто не может тебя убить просто убежит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если купишь маунта за косарь, то налетчик будет точно имбой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, TapaH сказал:

После игры на нем в П 3.0 скажу тебе так: самые 2 больших минуса скорость и дальность стрельбы...

Ползет как улитка и стреляет себе под ноги. Кто не может тебя убить просто убежит.

А его урон тебя устраивал? Отбиваться то удавалось, отбивать свой спот, или в подавляющем большинстве тебя переезжали?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налет осадная стационарная пушка, если хотите нагибать в поле, вам на часовом или снайпере

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Operator сказал:

А его урон тебя устраивал? Отбиваться то удавалось, отбивать свой спот, или в подавляющем большинстве тебя переезжали?

 

какой спот отбивать? тут ганки не 1 на 1. даже, будучи толстым и с кучей хп, тебя закайтит любой другой лук, особенно часовой или снайпер. у них пассивка стакается на дальность+бег 200+

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, TapaH сказал:

После игры на нем в П 3.0 скажу тебе так: самые 2 больших минуса скорость и дальность стрельбы...

Ползет как улитка и стреляет себе под ноги. Кто не может тебя убить просто убежит. 

преимуществ перед другими луками = 0?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Inconflict сказал:

преимуществ перед другими луками = 0?

Он жирный, куча ХП и Хеви армор... + так же имеет 2 аое, то есть вполне могет фармить парики как соло так и в пати

Изменено пользователем Zapadlo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zapadlo сказал:

Он жирный, куча ХП и Хеви армор... 

а что касается ДПС в цель?
Это все понятно, жирный все дела) но толку если ты со своим жиром стоишь на месте и ничего сделать не можешь)
Объективно я понимаю, что в поле наверняка почти любому луку я проиграю из-за кайта как минимум, потому что просто местами не буду доставать до него скилами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Inconflict сказал:

а что касается ДПС в цель?
Это все понятно, жирный все дела) но толку если ты со своим жиром стоишь на месте и ничего сделать не можешь)
Объективно я понимаю, что в поле наверняка почти любому луку я проиграю из-за кайта как минимум, потому что просто местами не буду доставать до него скилами.

Вполне норм урон по соло цели, как со скиллов, так и с авто атаки (при проке баффов на авту, криты с авты больше чем не кританувший скилл по урону)

А один из баффов на авту, прокает как раз после атакующих скиллов. 

Изменено пользователем Zapadlo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Zapadlo сказал:

Вполне норм урон по соло цели, как со скиллов, так и с авто атаки (при проке баффов на авту, криты с авты больше чем не кританувший скилл по урону)

А один из баффов на авту, прокает как раз после атакующих скиллов. 

все это ниочем если ты не можешь выстрелить в противника... дистанции стрельбы ох как не хватает...

21 минуту назад, Zapadlo сказал:

Он жирный, куча ХП и Хеви армор... + так же имеет 2 аое, то есть вполне могет фармить парики как соло так и в пати

Кач это хорошо но это ПВП сервер

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×