Налетчик имба не благодарите - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
PsychoDAGGER

Налетчик имба не благодарите

Рекомендуемые сообщения

Тысячи обсуждений идут на счет налетчика, его не убить, клас труимбабаласный стратос делай что нибудь 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Нож Убийца к чертям умер не возможно играть ! скилы фокусировка мощности только играбельна все остальное не работает или порезана! поддержат все ножики без исключения! Критов вообще нету да и дамаг от скилов мизерный по сравнению с другими профами ! проверь увидишь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Gucciivan сказал:

а Нож Убийца к чертям умер не возможно играть ! скилы фокусировка мощности только играбельна все остальное не работает или порезана! поддержат все ножики без исключения! Критов вообще нету да и дамаг от скилов мизерный по сравнению с другими профами ! проверь увидишь!

да да, поддерживаю, я тоже на хиле никого убить не могу, че вообще происходит, как дальше жить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Godzilla сказал:

да да, поддерживаю, я тоже на хиле никого убить не могу, че вообще происходит, как дальше жить?

я с открытия спал только 7 часов я уже норм оделся и получаю пиз.. макс крит был 3к и то челику на 20 лвл меня младше без шмота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

налетчика 1 на 1 не убить к сожалению, мб за мага какого и то сомневаюсь, я про равный эквип если что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше нож вырезал луков а щас ппц какойто я ипу)) помню на 1 пентае нож как противник лукам в близи убивает их а луки в близи сосут ! так я играл за Вора и убивал ДВП который играл за гнома он на 7-10 лвл выше меня был ! а щас ппц ножи говно госпади нах я начал ножем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Gucciivan сказал:

раньше нож вырезал луков а щас ппц какойто я ипу)) помню на 1 пентае нож как противник лукам в близи убивает их а луки в близи сосут ! так я играл за Вора и убивал ДВП который играл за гнома он на 7-10 лвл выше меня был ! а щас ппц ножи говно госпади нах я начал ножем

С ножом всё в порядке. Он раскрывается позднее.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AirMed сказал:

С ножом всё в порядке. Он раскрывается позднее.

за счет чего????? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про призраков тишина. Хм, падазрительна какта. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Gucciivan сказал:

за счет чего????? 

За счёт самого высокого бурст урона в игре. При правильном развитии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AirMed сказал:

За счёт самого высокого бурст урона в игре. При правильном развитии.

Спорный вопрос, у меня щас есть буст, только он не влияет, он по факту должен наносить урон скила не меньше чем другие, я щас теоплю на равных 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сила крит урона вообще ужасная по сравнению с другими классами и в добавок хп мало пзд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с артиллеристами?  Самое  смешно  что  артиллерист в  ветке защиты  а  урон у них  больше  чем  воителей . Когда  будут смотреть  на  дамаг от их  скиллов я  думаю  там  надо  чуток  тупым  серпом  пройти просто  уже  надоело воителем им  бить  по 1.5к а в ответку  ловить  по 2.5к.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так давайте тогда про все имбы говорите, что уж, если арта и налет такие имбы, почему у ДЕ 50 % игроков? потому что каждый долбеаб видит ооо прирак имбаа надо им играть, на старте вамп имбаа надо на нем играть, кайф, охотники эти ебаные у хумов , рейнджеры у СЕ, заебись что. Я да, за орков играю, маленькой бесполезной гномкой, только чет не видно что весь серв ломанулся за налетчика играть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артиллерист и налетчик - классы, с которыми ну вот вообще не хочется сталкиваться. Они какие-то не убиваемые + еще вносят тонну урона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Gucciivan сказал:

Тысячи обсуждений идут на счет налетчика, его не убить, клас труимбабаласный стратос делай что нибудь 

На этом старте есть только 2 профы, это луки и катеты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Yami сказал:

А про призраков тишина. Хм, падазрительна какта. 

Стрелки не переводи, призрак не в хеви

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Gucciivan сказал:

а Нож Убийца к чертям умер не возможно играть ! скилы фокусировка мощности только играбельна все остальное не работает или порезана! поддержат все ножики без исключения! Критов вообще нету да и дамаг от скилов мизерный по сравнению с другими профами ! проверь увидишь!

Нож не дамажит ,подтверждаю,еще на ОБТ бил по столбику бэк с инквизитора 2700.Равный лвл брал стих стрелок дабл шот(это где 2 стрелки параллельные) 5к.И это не крит.

Изменено пользователем Coronado

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Coronado сказал:

Нож не дамажит ,подтверждаю,еще на ОБТ бил по столбику бэк с инквизитора 2700.Равный лвл брал стих стрелок дабл шот(это где 2 стрелки параллельные) 5к.И это не крит.

Без коментариев, ппц 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас ноют что Луки имбы а на 70+ будут ныть что роги имбы по ним не попадеш и в спину шотают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И верните плиз тактическую разведку ато хз ето тебя моб лупит или лук в инвизе из-за дома на вон том холме за горизонтом

Изменено пользователем inkogn1to

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, stebler сказал:

Стрелки не переводи, призрак не в хеви

Стрелки не переводи, от налетчика может любой убежать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×