Какое же ТАНК СЕ Гавно!!! - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
Brandsboy

Какое же ТАНК СЕ Гавно!!!

Рекомендуемые сообщения

Зашел за се ,всегда так захожу и реально пожалел , шансов просто нет у данной расы , кто более менее соображает взяли лучника рейнджера , ну думаю пощупав все гавно се попробую танка  и зовут его анальный страж. А что он может ? в ПВЕ вроде даже и ничего так парики типа собирает, в пвп (а кто это?) этого танка в пвп даже никто не видит, это не танк это гавно сраное на 3-6 нормальных плюх. Спасибо Stratos охренный баланс. Сам им поиграй, и не только поиграй а заряди себя в топ т1 пуху возьми точеную и го , пи з ды получать. Вот тогда тебя отбомбит. Кубик рубик лечит на 850 , ой аж залечил раз в 30 сек. Кубик вампирик жрет 1200 раз в 15 сек. ой ппц я аж в шоке, остальные не пробовал.

Зато мудак артиллерист у гномов тупо забивает автоатакой по 2 к , ебаный лук у орков бьет по 2 к по всем , спасибо за баланс!!! Ой я катаюсь, зашел думаю хоть чара поставлю на фарм , выбегает гавно гномье артиллерист и нападает на внизу фармивших 2 се , один маг другой лук , я как танк думаю щас вмешаюсь, итог -3 се , щато это гавно побежало дальше как будто так и должно быть. Stratos решай проблему иначе доната больше не будет, будешь вон кормить своих артиллеристов и налетчиков . 

Изменено пользователем Brandsboy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как отыгравший за анального на 3.0 хочу сказать, шо ты делаешь что то не так, он норм в пвп, просто нет супер бурст урона, но разваливать 1х2 он может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играя на танке вам нужно контролировать противника и его урон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Ogrim может детально распишите как контролировать урон того же артиллериста, подлет со станом в ноги ставит динамит 3 к урона, кидает еще какой то бомбой опять стан, потом еще одной с уроном 1.5-2 к и с бешенной скорости атаки автоатакой насовывет еще 5 плюх по 1-2.5 к, вот и весь контроль пассивка на щит включена , но что то он ничего в себя не ловит когда нужно, таланты хоть и мало все в жир и защиту, одеты абсолютно одинаково, вот и весь бой ровно 8-10 сек , как это чудо отконтролить я не знаю даже не представляю. По поводу налетчика просто забаганный урон, все луки бьют по 400-крит 800, этот по 1.5-2 к насовывает и ему пофик что к нему бегут он же тяж, стоит в упор расстреливает, стан со щита проходит 1 раз из 3 , вообщем весело. Об этом еще на тесте писали , ну да подрезали их но видимо недорезали либо танки реально унылое сейчас ......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Brandsboy сказал:

Уважаемый Ogrim может детально распишите как контролировать урон того же артиллериста, подлет со станом в ноги ставит динамит 3 к урона, кидает еще какой то бомбой опять стан, потом еще одной с уроном 1.5-2 к и с бешенной скорости атаки автоатакой насовывет еще 5 плюх по 1-2.5 к, вот и весь контроль пассивка на щит включена , но что то он ничего в себя не ловит когда нужно, таланты хоть и мало все в жир и защиту, одеты абсолютно одинаково, вот и весь бой ровно 8-10 сек , как это чудо отконтролить я не знаю даже не представляю. По поводу налетчика просто забаганный урон, все луки бьют по 400-крит 800, этот по 1.5-2 к насовывает и ему пофик что к нему бегут он же тяж, стоит в упор расстреливает, стан со щита проходит 1 раз из 3 , вообщем весело. Об этом еще на тесте писали , ну да подрезали их но видимо недорезали либо танки реально унылое сейчас ......

не волнуйтесь насчет имб, их порежут, и тех кого надо и кого не надо:captain:

на танке, вы не выиграете бой если будете просто размениваться уроном, поскольку его у вас меньше, и т.к. танк не единственный кто имеет тяжелую броню, вам нужно защищаться активно используя свои навыки, блокировать умения противника (агрессия, ее сила и кд), блокировать автоатаку (резист к критам), срезать доты (резист яд/кровоток), сократить возможности кайта (рут).

дело не в блоке и не в п.деф, полагайтесь на умения и их кд, сейчас у вас просто нет нужного буста, чтобы адекватно оценить все, возможно стоит просто взять класс через урон до определенного этапа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фул откат физ скилов, всё в агр стоит, в палка на отрицательный эффект. Одет, обут, атт, проточка, защита от земли, тьмы. БО 30 , деф от физ атаки и крит физ урона хороший. Меня , астрального стража, стирают все классы в порошок. Руки были на месте. Да даже если ты будешь рассказывать о неправильной реализации, и мы допустим, что я делаю всё неправильно, то я хотя бы рукажопых должен убить. 

но нет. оборотни, луки, вампиры, танк се, артелисты те же тебе просто дают по лицу. Какой это танк, если лук тебе 5000 может дать? а ты ему в ответ с крита самым сильным скилом 1200. Лук в магазе убить может , вамп или оборотень в магаз шмоте автоатакой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×