Игра группой, есть ли в этом смысл на этой пенте? - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
Kaitark

Игра группой, есть ли в этом смысл на этой пенте?

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к Стратосу, @StratoS ну и игрокам. Какой смысл на данной пенте играть классом который плохо/не фармит в соло?

Репутация гильдии наемников: фармится только в соло

Специализация гриндер: фармится только в соло(особенно тяжко если твой класс проигрывает почти любому 1х1)

Задания аванпоста: Даются добившему, следовательно тоже идеально подходит соло игрокам.

Ошметки с мобов: 1 соло аое дд фармит любой контент в соло, сейчас в лоа, в ев. Фармить мутацию в группе не имеет совершенно никакого смысла, так как абсолютно все статы увеличиваются(и урон и деф и хп и дроп) Получается что моб становится не в 2 раза толще и больнее при мутации х2, а где-то в 2-3. Поэтому намного выгоднее привести еще одного дд, который будет фармить спот рядом.

Единственный плюс игры группой что возможно распределить подпрофессии и направить доходы группы на буст одного игрока что ускорит общий фарм группы. Но такой вопрос, зачем тогда нужны саппорт классы которые не увеличивают скорость фарма группы? (Напоминаю что фарм мобов с мутацией х1 намного прибыльнее) По моим ощущениям никто на сервере не может ответить на этот вопрос, сегодня я заметил как репрофнулся последний хумовской "одетый" танк помимо меня в пику(видимо он натерпелся и захотел хоть немного покайфовать от игры).

В системе получения буста на пенте явно какая-то проблема, потому что игра группой тут явно не приветствуется игроки на саппортах.

Если кто-то нашел в этом смысл - посвятите, буду рад оказаться тупым в этом случае

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Kaitark сказал:

Вопрос к Стратосу, @StratoS ну и игрокам. Какой смысл на данной пенте играть классом который плохо/не фармит в соло?

Репутация гильдии наемников: фармится только в соло

Специализация гриндер: фармится только в соло(особенно тяжко если твой класс проигрывает почти любому 1х1)

Задания аванпоста: Даются добившему, следовательно тоже идеально подходит соло игрокам.

Ошметки с мобов: 1 соло аое дд фармит любой контент в соло, сейчас в лоа, в ев. Фармить мутацию в группе не имеет совершенно никакого смысла, так как абсолютно все статы увеличиваются(и урон и деф и хп и дроп) Получается что моб становится не в 2 раза толще и больнее при мутации х2, а где-то в 2-3. Поэтому намного выгоднее привести еще одного дд, который будет фармить спот рядом.

Единственный плюс игры группой что возможно распределить подпрофессии и направить доходы группы на буст одного игрока что ускорит общий фарм группы. Но такой вопрос, зачем тогда нужны саппорт классы которые не увеличивают скорость фарма группы? (Напоминаю что фарм мобов с мутацией х1 намного прибыльнее) По моим ощущениям никто на сервере не может ответить на этот вопрос, сегодня я заметил как репрофнулся последний хумовской "одетый" танк помимо меня в пику(видимо он натерпелся и захотел хоть немного покайфовать от игры).

В системе получения буста на пенте явно какая-то проблема, потому что игра группой тут явно не приветствуется игроки на саппортах.

Если кто-то нашел в этом смысл - посвятите, буду рад оказаться тупым в этом случае

Все субъективно. Я, например, соло играю. И я больше кайфую сейчас, чем когда на всех топ спотах 24/7 сидят паки и фармят х7 мутации вынося овердохера всего, а ты вынужден проседать на мид спотах. 

С другой стороны, я отчасти понимаю и тебя, в том плане, что сейчас реально сапорты нужны только на осадах и масс пвп. А так, они во всем проседают и никто не хочет на них просто так играть.

Баланс соблюсти трудно, что еще тут сказать, хз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочется и тут ныть , но проблема вся в танках. Были бы норм танки - был бы пати контент. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сап фармить как боженька ,причине влетает хил в комнаты в катах сливает всех за то время пока я двух убью ,и фармит 3комнаты по КД да ещё мимоходом повелителя льда завалил а херали приддательство кинул на пета и все чел тело для битья все норм фармят кроме танков :). Основная проблема в том что бегают топы рейсы собирают и заодно бо на нубах фармят а хули 2-3 плюхи и +20 бо так и лвл пнуть можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×