А хилы в игре зачем? - Страница 2 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
Suhar

А хилы в игре зачем?

Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, 13FallenWarr сказал:

удаляйте ету шляпу и го в https://endlesswar.online/3 января!!!!!пусть и банят мне похуй я уже удалил игру)

Говно из жопы для аутистов, 4 кнопки с кд по минуте и игра про переодевание. :teplo:

54 минуты назад, 13FallenWarr сказал:

 

 

Изменено пользователем Suhar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Renessans сказал:

 

про урон и выживаемость налетчика ты конечно писать не планируешь...

:FacePalm: писал перед прошлым стартом, его порезали, потом наныли, апнули еще на п3 больше чем была порезка, и перед стартом п3.5 апнули еще раз, играю в кп на профе которую сказали взять, а так с удовольствием пересяду на СЕ лука, он в пвп намного круче) давать итак имбовому луку в хеви с УД еще +100% урона с авты по мобам и 30% по людям + 50% общей силы крита это найс решение, че бы не поиграть на имбе ? зачем вы мне пишете про налетчика, если речь была вообще не об этом? 
Если что щас все луки имба по урону, и призрак/лунный страж/рейнджер/охотник ни в чем не уступают налетчку, у всех конченный урон и свои фишки на выживаемость (копии+резисты негативке призрак, тонна пдеф+мдеф+блинк у лунного, тонна мув спида у рейнджера, блинк+инвиз у охотника)

Надеюсь разжевал вам неучи, на этом разговор окончен. Режьте налетчика вместе с остальным говном, поиграю хоть на нормальной профе, ну и про кастетов незабудьте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.12.2020 в 01:08, Suhar сказал:

Не слишком ли занерфлена возможность хилить хилов на лоу лвл по сравнению с цифрами урона, которые получают персонажи? В данный момент лейка процентным хилом будет хилить больше чем таргет хил жреца. На эту мысль меня натолкнул собственно товарищ Глюкстер и так же скрин где его анально насилуют под аурами дефа кузи орды. 
unknown.png
Призываю батю порешать вопрос @nogebat

говорят хилы магила , а их отсутствие вагина.  на прошлом старте писал , что мало хила на лоу лвл и чё , кто-то принял меры ?

зачем сапорты в игре , когда ты убиваешь 1 моба , а аоешер парик , ну ясен пень никто не будет это хавать. 786353792660275200.png?v=1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, nogebat сказал:

зачем сапорты в игре , когда ты убиваешь 1 моба , а аоешер парик , ну ясен пень никто не будет это хавать.

Пента 3  многие просили порезать аое фарм у пик... @StratoS ZclDHI?1609153965  

Перед П3 говорилось, что после старта кардинальных изменений не будет... 21bHek?1609154400
75gEcK?1609154433

Слава богу про кач на квестах он не вспомнил...или забил.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел тут со стороны за парнем который первый раз играет на пенте и выбрал хила, та ну нафиг - за неделю никто не взял его на кач, кроме меня, в соло убивают, от луков горит и т.д. Может пора удалять данную профессию из игры, на каче они ненужны тонны вампирика и хилки, ради пары массовых пвп в день, а если хил работает то он и их пропустит. Хотя возможно солцнцеликий чтото придумает на 4-ю пенту. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Tertt сказал:

Посмотрел тут со стороны за парнем который первый раз играет на пенте и выбрал хила, та ну нафиг - за неделю никто не взял его на кач, кроме меня, в соло убивают, от луков горит и т.д. Может пора удалять данную профессию из игры, на каче они ненужны тонны вампирика и хилки, ради пары массовых пвп в день, а если хил работает то он и их пропустит. Хотя возможно солцнцеликий чтото придумает на 4-ю пенту. 

Надеюсь он остановится... и больше ничего придумывать не будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.12.2020 в 09:12, Vidj сказал:

Я чет пока тоже не вдупляю, откуда такой урон с автоатаки у луков. Топовые луки по 5-6к в желтый +6 накидывают с атт, не топовые по 3-4к.

В то же время со скилов пики по 700 вылетает и 1500 криты... Если пенту 3.0 я еще понимал, то тут я чет нихера не понимаю

резать луков! и откат пвп счетчика на 0!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Tertt сказал:

Посмотрел тут со стороны за парнем который первый раз играет на пенте и выбрал хила, та ну нафиг - за неделю никто не взял его на кач, кроме меня, в соло убивают, от луков горит и т.д. Может пора удалять данную профессию из игры, на каче они ненужны тонны вампирика и хилки, ради пары массовых пвп в день, а если хил работает то он и их пропустит. Хотя возможно солцнцеликий чтото придумает на 4-ю пенту. 

Убираешь пве бусты и камень енергии и о чудо, хилы нужны)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Убираешь пве бусты и камень енергии и о чудо, хилы нужны)

о чудо у пик и хаоситов есть вампирк в скилах и хилы всеравно не нужны, к лукам мобы даже не доходят им они тоже не нужны, как и пвп, а остальные профы почти все фармят соло таргет и хилам такие дд не нужны

Изменено пользователем ariella

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ariella сказал:

о чудо у пик и хаоситов есть вампирк в скилах и хилы всеравно не нужны, к лукам мобы даже не доходят им они тоже не нужны, как и пвп, а остальные профы почти все фармят соло таргет и хилам такие дд не нужны

да блять!, Мем Переворачивает стол - Рисовач .Ру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

да блять!, Мем Переворачивает стол - Рисовач .Ру

ну просто логика те кто фармит соло таргет не могут фармить парики изза слабых или долгих кд масух, а те кто масовики у них в механике отхил, я хз даже камень на енку не ставил как и банки не юзаю на пве, проще х1 х2 мобов бить но на таких мобах хилы не нужны как и хилам такоой кач потому что они сами на таких фармят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю все таки хилы нужны. Но только на осадах и х14 мобах с мутацией. 

На фарме мобов, хил держит пати в балансе. 

На осадах и пвп УЖЕ хил нихрена не отхилит ни себя ни другого мембера, если на него набросятся 2 дд. О самом себе и своём отхиле вообще можно молчать. 

Играл за хилов несколько пент. Ну хоть рес сделали бы 10 сек. А то убивают за 5 сек.а ресать можно раз в минуту. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×