Ваши ощущения от рифта - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
Landerasan

Ваши ощущения от рифта

Рекомендуемые сообщения

Что понравилось:

1) Это патиконтент, так что это заебись, нужны и хилы и лейки и танки, без них тупо никуда, это большой плюс.

2) Награды тоже хорошие, но камни с 7???? Уровня, это по-моему слишком высоко, сделайте что хоть начиная с 5 их можно улучшать.

В целом ощущения у меня более положительные нежели отрицательные, но вот что не понравилось:

1) Ощущение недоделанности, если вы поняли тактику для 1й волны, то она подойдет и для 19й, и скорее всего для 119й они ничем не отличаются кроме характеристик мобов. Почему не сделать еще типов мобов которые могут рандомно появиться? Сейчас вроде тут 5 типов мобов: лидер, защитник, маг, целитель, лучник. Почему не добавить еще 2 типа мобов и рандомно не заменять сущетсвующие типы новыми? Ну и начинать не с 5 типов мобов, а скажем с 2х и постепенно повышать до 5, чтобы и у рандомнособранных людей была возможность посмотреть на этот ПАТИКОНТЕНТ.

2) Можно механики и для дд завести, добавить моба которому за минуту надо обязательно сбить каст каким-нибудь контролем иначе он убьет всю пачку.

3) Нету ощущения "победы" при достижении определенной волны, почему не добавить измененную по характеристикам версию пита каждый 5й уровень? Так и питов ради которых обычно качали только твинков актуализируют, да и людям будет интереснее.

P.S. Ну и чтобы актуализировать самих питов, можно добавить дроп рифтовых камней с питов вне рифта, чтобы на них хоть зачем-то ходили. Контент то крутой, просто дроп целой пит бижи с них это слишком много, а без пит бижи они нафиг не нужны.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу так мне удалось после этого патча заити 1 раз в рифт только нормально, а там топ кач и нужные для всего ингридиенты падают, не смогу еще пару тройку дней начать его фармить отстану по качу и по бусту и ливну нахуй) и не один я такой тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, raki сказал:

скажу так мне удалось после этого патча заити 1 раз в рифт только нормально, а там топ кач и нужные для всего ингридиенты падают, не смогу еще пару тройку дней начать его фармить отстану по качу и по бусту и ливну нахуй) и не один я такой тут

Ой да ладно мы вон еще нубье 60+ качаем, а он отстанет)))) Не смеши , тут уже давно многие отстали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 hours ago, raki said:

отстану [...] и ливну нахуй)

Да ты и в жизни не первый и даже не в топах, но до сих пор не ливнул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×