дроп питов - Страница 2 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
Azaki

дроп питов

Рекомендуемые сообщения

Дроп думаю нужно порезать адену убрать. что  там у вас с следующих питов падать будет если с медузы столько. порезали сундуки но добавили 40+ безопасок  дроп с пита. 

Изменено пользователем Kpoccbl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь дроп понизить в 2 раза, включая золото. Золото можно и побольше. Если дроп с питов завязан на дроп с обычных боссов, то обрезать и с них тоже.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адены много капает с него , чисто на фулл эквип двух мемберов из пати ! Резать на 80%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дроп адены с питов и обычных боссов разница слишком сильно:
40пит медуза = 25428580 - 30514300=25-30кк
40 обычный босс = 1271429 - 1525715= 1.2-1.5кк

50пит вейхо = 60285720 - 72342860= 60-72кк
50 обычный босс = 3014286 - 3617143= 3-3.6кк

60 пит бестирр = 139565220 - 167478260=139-167кк
60 обычный босс = 6978261 - 8373913= 6.9-8.3кк

72пит адралит = 238695660 - 286434800= 238-286кк
72 обычный босс = 11934783 - 14321740= 11.9-14.3кк

80пит шаман = 340000000 - 408000000= 340-480кк
80 обычный босс = 17000000 - 20400000= 17-20.4кк

86 пит хикта = 340000000 - 408000000= 340-480кк (хз почему дроп совпадает с предыдущем питом)
86обычный босс = 23000000 - 27600000 = 23-27.6 кк ( что-то похожее на медузу)

92 скелет древнего = 870000000 - 1044000000= 870кк- 1.044 ккк ( уже лярдик с пита)
92 обычный босс = 29000000 - 34800000= 29-34.8кк ( стало выше чем у медузы)

98 аббадон = 1050000000 - 1260000000=1.05- 1.260ккк
98 обычный босс = 35000000 - 42000000= 35-42кк ( даже не дотянул до вейхо)

все цифры взять из базы , видно что дроп адены и нетолько завышен многократно .
 так же из дропом всего остального, дроп коробок с драг камнями 
медуза 40-80
обычный босс 40 лвл 2-5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы рвр проекты занялись расовым контентом...не партийным или клановым, а именно расовым.
     Сырую идейку закину...увеличить статы топ боссов раза в 3-4 (можно больше, не был на прошлом старте не помню по сколько людей играет в каждой расе), во время появления пита на карте давать личный призыв каждому игроку, чей лвл не ниже лвла пита, увеличить награду адены на 20-25% от имеющейся и делить на всех участников расы. Остальной дроп получает топ дпс пачка ( ну или ласт хит, хз как тут лут с питов делится). Вроде на таких питах была зона куда расовый гейт ставить нельзя было, так пусть в этой зоне мертвые не могут лежать больше 60 секунд, чтобы получить награду персонаж должен быть в этой зоне живой или мертвый. В идеале, помимо призыва, в столицах появлялись бы отдельные врата для порта в пит зону (можно добавить дебаф на 30-90 секунд, запрещающий повторный прыжок в пит зону )...вроде тянет на рвр контент + сольники тоже могут по участвовать и даже заработать на этих питах. На данный момент по этим скринам проглядываются как минимум 2 мысли...сольники проходите мимо, зерги у нас есть пати\клан контент. Только вот на деле за этих питов (какие они сейчас) будут сражаться 2 топ расы\клана и то за первых 3-5 питов, потом преимущество будет явным и начнется сноубол фарм питов одной стороной без пвп.

ПЫСЫ это сырая идейка, пришедшая внезапно, не кидайтесь бананами.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Если будет столько падать адены для пати контента, то смысла соло вообще нет стартовать, 1-2 недели и они боги, даже с соперничеством, раса в которой больше паков просто будет доминировать по страшному. Сервер который делали 2+года на месяц сделан?

Ответ выше супер, сделать расовое мероприятие, за которое будет награда, отбменял на бабло и довольный и дропчик по топ дпсу.

А так даже стартовать перехотелось после увидиного, и это 40й вонючий пит дает 30кк!!!Дальше цифры только растут....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Dail сказал:

Вот бы рвр проекты занялись расовым контентом...не партийным или клановым, а именно расовым.
     Сырую идейку закину...увеличить статы топ боссов раза в 3-4 (можно больше, не был на прошлом старте не помню по сколько людей играет в каждой расе), во время появления пита на карте давать личный призыв каждому игроку, чей лвл не ниже лвла пита, увеличить награду адены на 20-25% от имеющейся и делить на всех участников расы. Остальной дроп получает топ дпс пачка ( ну или ласт хит, хз как тут лут с питов делится). Вроде на таких питах была зона куда расовый гейт ставить нельзя было, так пусть в этой зоне мертвые не могут лежать больше 60 секунд, чтобы получить награду персонаж должен быть в этой зоне живой или мертвый. В идеале, помимо призыва, в столицах появлялись бы отдельные врата для порта в пит зону (можно добавить дебаф на 30-90 секунд, запрещающий повторный прыжок в пит зону )...вроде тянет на рвр контент + сольники тоже могут по участвовать и даже заработать на этих питах. На данный момент по этим скринам проглядываются как минимум 2 мысли...сольники проходите мимо, зерги у нас есть пати\клан контент. Только вот на деле за этих питов (какие они сейчас) будут сражаться 2 топ расы\клана и то за первых 3-5 питов, потом преимущество будет явным и начнется сноубол фарм питов одной стороной без пвп.

ПЫСЫ это сырая идейка, пришедшая внезапно, не кидайтесь бананами.

Сейчас если приводишь много людей одной расы на пита, то статы растут :ubeitemenya: 
Но на счет расовой движухи согласен

2 минуты назад, fxboby сказал:

1-2 недели и они боги

Мужик эти босы 2 раза в неделю респаются:ubeitemenya: Дроп поправят х20 от обычного рб это перебор 

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Azaki сказал:

тут дроп с питов

Ну разница в дропе между обычным и питами х20 :dino:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Сейчас если приводишь много людей одной расы на пита, то статы растут :ubeitemenya: 
Но на счет расовой движухи согласен

Мужик эти босы 2 раза в неделю респаются:ubeitemenya: Дроп поправят х20 от обычного рб это перебор 

ага, питов на первой недели будут фармить 40-50-60, мб еще 72, если не больше. и все они по 2 раза в неделю. Что если это все в одну калитку, с "НЕ" порезаным дропом(30х2+72х2+167х2+(286х2))=60+144+334+(572)=638+(572)кк... это только до 72 ур... и 1 неделя.

Фарм мобов нафиг не нужен будет, иди бей питов и забудь про мобов вообще.резаць в 10 раз как минимум надо. и делать сильнее в 10 раз чем обычный босс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы кайфово сделать питов как караваны - именно расовым контентом. Если караваны дают ресурсы или кору, то питы пусть дают чисто адену

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Сейчас если приводишь много людей одной расы на пита, то статы растут :ubeitemenya: 

Я не знал этого (пропустил прошлый), но этот факт подводит к тому, что рвр превращают в обычную ла2, где проще набрать ПРОКИБЕРКОТЛЕТСБЕЗЛИМИТКАРТОЙИКУЧЕЙДРАЙВЕРОВ пару паков и катать потом всех...и я не против такого расклада, вот только в обычной ла2 есть оружие против таких челиков = живучесть сервера и создание кланов\али\союзов проще говоря давить зергом, здесь такого нет. Некоторые скажут, так что вам мешает здесь зайти за одну фракцию и катать таких челов, ответ простой...в обычной ла2 если ты не согласен с политикой клана - ты ливаешь и идешь в другой\создаешь свой, здесь так не получится, да ты выйдешь из клана, но расу не покинешь и как показывает практика, разногласия в расе приводят к краху и руинам серва (есть способ на ныть на рерас, но это не тот метод) ибо ты не можешь подраться с бывшими соратниками, только палки в колёса ставить своим бездействием = хулиганство (+ фан с генератором хаоса), что быстро надоедает и приводит к ливам с серва.
     Разумеется хочется, чтобы паки написали своё видение пати\клан контента в условиях РВР сервера, я не играл на пенте в паке и не вижу надобности в этом, но я не могу понять в чем их пати контент состоит...Лока где выгодно фармить фул паком? Ну любая такая лока в будущем превратится для фарма перебущенной профы (как шмотом так и благословением солнцеликого), что привносит дисбаланс. Фарм питов в пачку? Данжей? Сквадов (слава богу их тут нет)? и прочая пве ересь которую многие считают интересным контентом на рвр проектах... Любителей стоять на встроенных ботах просьба проходить мимо.

Изменено пользователем Dail
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, fxboby сказал:

ага, питов на первой недели будут фармить 40-50-60, мб еще 72, если не больше. и все они по 2 раза в неделю. Что если это все в одну калитку, с "НЕ" порезаным дропом(30х2+72х2+167х2+(286х2))=60+144+334+(572)=638+(572)кк... это только до 72 ур... и 1 неделя.

Фарм мобов нафиг не нужен будет, иди бей питов и забудь про мобов вообще.резаць в 10 раз как минимум надо. и делать сильнее в 10 раз чем обычный босс

Питы респаются в одно время, ты не сможешь их всех сразу зафармить в одну калитку. :ubeitemenya:
Но дроп нужно резать, это факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да схерали чет надо резать, это супер контент для пизделок, если расы отдают кашерных питов на фри фарм, возможно стоит задаться вопросами к тому зачем люди приходят играть в игрушку, а при реальной войне за него, на фарм будет уходить часа 3, что делает дроп конечно выгодным, но не имбой. Плакичи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Renessans сказал:

Да схерали чет надо резать, это супер контент для пизделок, если расы отдают кашерных питов на фри фарм, возможно стоит задаться вопросами к тому зачем люди приходят играть в игрушку, а при реальной войне за него, на фарм будет уходить часа 3, что делает дроп конечно выгодным, но не имбой. Плакичи

Только получит его только 1 раса за 3 часа, а остальные просто 3 часа попвпшатся. А дропа сколько? Правильно - овердохуя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rapide сказал:

Только получит его только 1 раса за 3 часа, а остальные просто 3 часа попвпшатся. А дропа сколько? Правильно - овердохуя

так а что плохого что остальным хуй? в этом же суть игры, побеждай привозмогай. я вот крайне не уверен, глядя на армию эльфов, что я дроп с пита понюхаю, но как бы проебал сам виноват

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Renessans сказал:

так а что плохого что остальным хуй? в этом же суть игры, побеждай привозмогай. я вот крайне не уверен, глядя на армию эльфов, что я дроп с пита понюхаю, но как бы проебал сам виноват

слишком огромный разрыв получается за пвп контент. Ты глянь еще раз на количество дропа.
Там оденешь пол пака, заточишь и тд. И это все уходит только победителю пвп. Остальные - нихуя. Ни осады, ни гвг за спот, ни бойня, ни олимп, ничего не дает СТОЛЬКО буста победителю пвп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня сложно убедить, я слишком долго на оффе отыграл, там можно было по 3 месяца приходить на баюма и пизды получать . таков путь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Renessans сказал:

меня сложно убедить, я слишком долго на оффе отыграл, там можно было по 3 месяца приходить на баюма и пизды получать . таков путь

ты щас л2 с пентой решил сравнить? Пента живет 2 недели активной жизни, когда все паки на месте. Что произойдет потом - неизвестно никому. А ты предлагаешь лут, который может лутануть только 1-2 пачки раз в неделю оставить в таком объеме, что это равно фул дню фарма фул пати ( наверно больше даже ) . Найс страта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я предлагаю оставить как есть, чтобы в эти 2 недели пару раз подраться по 5 часов за него) а не сделать проходной парашей. пока паки тратят время на эту войну, соло челы в кайф фармят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Renessans сказал:

я предлагаю оставить как есть, чтобы в эти 2 недели пару раз подраться по 5 часов за него) а не сделать проходной парашей. пока паки тратят время на эту войну, соло челы в кайф фармят

Что-то я не понимаю, где тут логика?

Соло челы и так и так не будут на питах участвовать и скорее всего большинство из них даже не узнают о существовании питов в игре в принципе, поэтому писать про "соло в кайф фармят, пока паки тратят время" считаю не уместным.

А учитывая текущий расклад (на лайфе, конечно, может все поменяться (:CoolStoryBob:)), когда в условных хумах, де по полтора пака, а в се там весь гэнг-бенг собрался, то совершенно не понятно, о каких "войнах по 5 часов" может идти речь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто кто-то хочет за один файт убежать по бусту на целый день :olditut:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПИт босы и награда с них , в таком виде в каком она есть сейчас, полный шлак! Тут даже не надо награду резать, она должна быть совсем другая.

расовые пассивки! должны давать пит босы! Уберите из игры БЕСПОЛЕЗНЫЕ ТОТЕМЫ, столбы которые нужно обоссывать пол часа.

Пусть за убийство питов, будут выдаваться пассивки на расу! Вариантов много, что можно прикрутить в пассивки. Пусть это будут "душа боса", вообще можно оформить как предмет, который будет лежать в инвентаре и давать бонусы, а при респе пита исчезает.

Есть же ивент "муравейник", чем не показатель? Убивается расой. В первые недели там мочилово знатное! Даже ПВЕ ботам достаточно набить немного урона и идти дальше крабить свои поляны.

Пит босы респятся реже, награда интереснее, но и уровень сложности докинуть. 

Вся это возня для паков, ради паков...уже которую пенту руинит!

Есть обычные рб, пусть паки фармят,  у них больше шансов отбить рб у рандомки.

ПИТЫ которые есть сейчас, не нужны этой игре и тем более большинству игроков!

Контент вообще не адаптирован по рвр реалии

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, pitekantrop сказал:

ПИт босы и награда с них , в таком виде в каком она есть сейчас, полный шлак! Тут даже не надо награду резать, она должна быть совсем другая.

расовые пассивки! должны давать пит босы! Уберите из игры БЕСПОЛЕЗНЫЕ ТОТЕМЫ, столбы которые нужно обоссывать пол часа.

Пусть за убийство питов, будут выдаваться пассивки на расу! Вариантов много, что можно прикрутить в пассивки. Пусть это будут "душа боса", вообще можно оформить как предмет, который будет лежать в инвентаре и давать бонусы, а при респе пита исчезает.

Есть же ивент "муравейник", чем не показатель? Убивается расой. В первые недели там мочилово знатное! Даже ПВЕ ботам достаточно набить немного урона и идти дальше крабить свои поляны.

Пит босы респятся реже, награда интереснее, но и уровень сложности докинуть. 

Вся это возня для паков, ради паков...уже которую пенту руинит!

Есть обычные рб, пусть паки фармят,  у них больше шансов отбить рб у рандомки.

ПИТЫ которые есть сейчас, не нужны этой игре и тем более большинству игроков!

Контент вообще не адаптирован по рвр реалии

Поддерживаю на три миллиарда %

Изменено пользователем nogebat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Mrain сказал:

Что-то я не понимаю, где тут логика?

Соло челы и так и так не будут на питах участвовать и скорее всего большинство из них даже не узнают о существовании питов в игре в принципе, поэтому писать про "соло в кайф фармят, пока паки тратят время" считаю не уместным.

А учитывая текущий расклад (на лайфе, конечно, может все поменяться (:CoolStoryBob:)), когда в условных хумах, де по полтора пака, а в се там весь гэнг-бенг собрался, то совершенно не понятно, о каких "войнах по 5 часов" может идти речь.

А логика простая, в игре ограниченное количество топ спотов, пока паки заняты опиздюливанием друг друга длительное время, свободны споты, которые в обычное время игроки бы даже не понюхают. И они точно в сильном плюсе останутся пофармив там.

 

Я знаю что мне не удасться тут ничего доказать, раз тут все хотят не в мморпг играть, а получать все и вся не затрагивая усилий. я был только на двух пентах, и четко увидел что если в расе нет паков адекватных, раса умирает со скоростью света. Вот пиздят на паки, что мешает создавать кланы в которых люди будут кооперироваться, оу вей я знаю что мешает, всеж хотят играть на мощных дд, и никто за хилов, а потом начинается у нас соло игроки, нет хилов, и эти ваши питы чит и жульничество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×