Да, это стена - Страница 2 - ТВОРЧЕСТВО И ИДЕИ - PentaWar Перейти к контенту
Rapide

Да, это стена

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, knd сказал:

плюсик, поставить первый кап перед бойней ( ибо на бойне шикарные плюшки за победу :) ) следующий сделать перед рифтом на 76-78( точн не помню на каком лвл можно войти)
а то что рапида расписал... такое,  буст т1 шмота? трата времени впустую, слишком дохуя делать а выхлоп слабоватый
частота этапов и длительность капа слишком большая
ах да пента 2.5 будет еще с повышенными рейтами
когда на п2 играл в паке, 11 ноября средний лвл пака 65 был и мы не были в топе по уровню и остальные паки дышали нам в спину по уровню
dqfUVGH.jpg

 

с 78го рифт. Если удовлетворить рапида, т.е. заставить игроков крафтить говно, то 2ой блок на 77 надо ставить :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы видимо не любите вникать в текст.

проблемы пенты2 в чем? Правильно, в паверлевелинге, который приводит к тому, что люди плюют на огромный пласт контента пенты и просто давят в лвл и давят сразу в топ шмот. 

Всем плевать, они просто давят в магазинной мантикоре до т2 Сэта и не парятся. Именно об этом писало огромное количество людей, когда обсуждали пенту2 на ее закате. 

 

Вы со своими бойнями и рифтами опять же не хотите нихуя видеть и делать. Просто дайте нам Рифт, дайте нам бойню, похуй на остальное. 

Ну ало, РВР проэкт, тут не про данжи закрытые, тут не про пвп из под палки. Тут пвп должно быть в открытых локациях везде и повсюду. И его не будет если не вводить бОльшее количество этапов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Pentasik сказал:

с 78го рифт. Если удовлетворить рапида, т.е. заставить игроков крафтить говно, то 2ой блок на 77 надо ставить :) 

Ну так и заебись что он с 78 лвла. К этому лвла (если будет разделение на 5 этапов) как раз все люди с хорошим онлайном и мозгами сделают себе уже т2 ствол и сэт. И вперёд покоряй рифты. У меня аж подгорать начинает если честно. Эти рифты абсолютно никак не противоречат тому что я написал в первом сообщении

 

у меня порой ощущение что это рофел от админов такой. Каждый день нового челика мне в тему закидывать чтобы он спорил со мной из-за какой-то несущественной хуйни, которая по факту нихуя не меняет сути

ах да, ещё ему желательно никнейм какой-нибудь нулевой, тип вообще хуй знает кто такие

Изменено пользователем Rapide

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rapide сказал:

 

Ну ало, РВР проэкт, тут не про данжи закрытые, тут не про пвп из под палки. Тут пвп должно быть в открытых локациях везде и повсюду. И его не будет если не вводить бОльшее количество этапов.

Ты как раз таки пытаешься это сделать... заставить кушать дерьмо и ждать когда же допустят до сладкого. Людям свойственно стремиться к лучшему, ты предлагаешь контент для начинающих, т.е. ориентируешь сервер на нубов, которым действительно всё это зайдёт потому что впервые видят... а остальные будут в режиме "ждун". весь смысл хай рейт сервера то - пощупать 90+ , а ты хочешь играть на 50-70...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Exadriel цитируй нормально пожалуйста.

Ты вкурсе какая разница между персонажем 45 уровня и 52 уровня? Правильно в районе 10-15%. О каких ваншотах идёт речь? Ваншоты начинаются с минимум разницы в 3+ скиллов. Разница в один уровень скиллов это оправданный приз за первенство достижение капа. 

Ребят я вас очень прошу не стоит поднимать тему если вы даже не вкурсе о чем говорите. Меня реально начинают уже смущать такие диалоги. Вы же дичь пишите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pentasik сказал:

Ты как раз таки пытаешься это сделать... заставить кушать дерьмо и ждать когда же допустят до сладкого. Людям свойственно стремиться к лучшему, ты предлагаешь контент для начинающих, т.е. ориентируешь сервер на нубов, которым действительно всё это зайдёт потому что впервые видят... а остальные будут в режиме "ждун". весь смысл хай рейт сервера то - пощупать 90+ , а ты хочешь играть на 50-70...

Боже, я прекращаю диалог, сори. Я столько написал и ты нихуя не понял. Ты продолжаешь долбиться рогами в стену и не хочешь вникать абсолютно. 

Я уже 10 раз написал, что В КАП будут упираться только люди которые будут тратить по 12+ часов в день на каче. Т.е. ты никаким образом не упрешься в кап, если в день будешь стоять на споте 3-4 часа. Вот тупо кач. К этому мы прибавляем осады, фарм монет Ги, фарм аттрибута, фарм жалования охотника, фарм недобитых кусков. 

Но нет, мы же хотим пенту2, чтобы все по 12 часов на споте сидели. А потом с голыми жорами в рифт зашли и резко оделись. Ммм вот это кайф игра, вот это развитие сервера. 

Сори, нахуй, лучше бы спал чем с телефона отвечал тебе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Rapide сказал:

Всем плевать, они просто давят в магазинной мантикоре до т2 Сэта и не парятся

ну а хули, профы раскрываются на хай лвл, да и магазинный шмот позволяет выкачатся до 65-70 уровня, хотя не многие это делали
да и вставлять камушки по фулу в т1 шмот... сомнительное занятие
 

 

8 минут назад, Rapide сказал:

Вы видимо не любите вникать в текст.

ох еще как вникли в эту писанину, просто у тебя не получилось навязать свое мнение
 

 

10 минут назад, Rapide сказал:

Тут пвп должно быть в открытых локациях везде и повсюду. И его не будет если не вводить бОльшее количество этапов.

ага, нубов убивать в ег? :D
вместо буста персов многие занимались хуйней(не качались и не бустились, а бегали по нуболокам и сливали работяг)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да, смысл сервера. Очевидным фактом является то, что этот Пента 2.5 является обкаткой баланса перед пентой3. И именно разделение на 4+ этапа позволит нормально понять где есть проблемы в балансе. Когда вся масса сервера будет на скиллах с разницей в 0-1 уровней. Короче, ощущение что разговариваю с людьми которые даже в пенту то и не играли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, RileyReid сказал:

В рифте Лоу Т3 , не?

лоу т3 вещи за итемы, топ серый/рар/легендарный   куски

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RileyReid сказал:

В рифте Лоу Т3 , не?

Лоу и мидл серый по фасту, и крафт легендарного тиамата (это займёт время)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, knd сказал:

ну а хули, профы раскрываются на хай лвл, да и магазинный шмот позволяет выкачатся до 65-70 уровня, хотя не многие это делали
да и вставлять камушки по фулу в т1 шмот... сомнительное занятие
 

 

ох еще как вникли в эту писанину, просто у тебя не получилось навязать свое мнение
 

 

ага, нубов убивать в ег? :D
вместо буста персов многие занимались хуйней(не качались и не бустились, а бегали по нуболокам и сливали работяг)

Ало, что значит раскрываются?

Что это за слово такое? Нахуй тогда вообще мы играем эти бесполезные лвлы до 78? Может скипнем ? Будем стартовать сразу с 78? Профы не раскрываются, заниматься нечем, рифтов нет. Шмот какой-то бесполезный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, RileyReid сказал:

В рифте Лоу Т3 , не?

Тут пацаны планируют за недельку-две себе легендарный т3 намутить, не парься, пацаны шарят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rapide сказал:

@Exadriel цитируй нормально пожалуйста.

Ты вкурсе какая разница между персонажем 45 уровня и 52 уровня? Правильно в районе 10-15%. О каких ваншотах идёт речь? Ваншоты начинаются с минимум разницы в 3+ скиллов. Разница в один уровень скиллов это оправданный приз за первенство достижение капа. 

Ребят я вас очень прошу не стоит поднимать тему если вы даже не вкурсе о чем говорите. Меня реально начинают уже смущать такие диалоги. Вы же дичь пишите

так цитировать больше не стану, похоже что правда против правил... а по факту между 45 и 52 нет особой разници, но между 32 и 52 есть. Почему как пример ты брал только 45 лвл, нужно ведь о большенстве говорить. А большенство еще ели до 35 доползать будет. Как и в первые две версии игры. Опыт говорит - это идеальное мясо. Да и сам ты это отлично понимаешь, я уверен)) но да ладно... если даже дать паузу после достижения 52 уровня, то как только снимится пауза, то ройдет еще 2 недели когда основа только только докачалась до 52 то уже будут топчики со скилами 71го уровня и так по кругу, уже третее открытие пенты. Хоть что-то позитивно изменитя в сторону среднеца народу то? Призы только задротам? Задротам пусть бонус к призам идет а призы пусть достанутся всем, не? 

А про ребят и дичь, можно и посратся, яб так не писал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сливаюсь спать. Больше на эти провокации безумцев я не поведусь. Пацаны слово хайрэйт увидели и думают что щас сразу с 78 стартанут и пойдут в рифтах легендарки крафтить. Просто чёт в голос ору. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Exadriel сказал:

так цитировать больше не стану, похоже что правда против правил... а по факту между 45 и 52 нет особой разници, но между 32 и 52 есть. Почему как пример ты брал только 45 лвл, нужно ведь о большенстве говорить. А большенство еще ели до 35 доползать будет. Как и в первые две версии игры. Опыт говорит - это идеальное мясо. Да и сам ты это отлично понимаешь, я уверен)) но да ладно... если даже дать паузу после достижения 52 уровня, то как только снимится пауза, то ройдет еще 2 недели когда основа только только докачалась до 52 то уже будут топчики со скилами 71го уровня и так по кругу, уже третее открытие пенты. Хоть что-то позитивно изменитя в сторону среднеца народу то? Призы только задротам? Задротам пусть бонус к призам идет а призы пусть достанутся всем, не? 

А про ребят и дичь, можно и посратся, яб так не писал

Я повторюсь: ты точно прочитал что я написал? 

Там типо между 52 и 71 будет почти 3 недели. Не заметил? 

Сколько раз нужно повторить про то, что имея в день 3 часа онлайна на споте ты не будешь отставать по лвлу? 

 

ПОЧЕМУ ВЫ НИХУЯ НЕ ЧИТАЕТЕ. ЗАЧЕМ ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ НАДО МНОЙ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rapide сказал:

 провокации безумцев

слово хайрэйт увидели и думают что щас сразу с 78 стартанут и пойдут в рифтах...

ЗАЧЕМ ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ НАДО МНОЙ

отнють...

доброй ночи!

Изменено пользователем Exadriel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, RileyReid сказал:

В рифте Лоу Т3 , не?

"Посещение Рифта ограниченно одной попыткой в сутки"
с таким ограничением ты ахуеешь крафтить легендарный сет
у рапидочки тыковка пригорает и он несёт хуйню, ну да ладно

за те же нафармленные итемы можно купить лоу  т3 шмоточку и продать в магазин по хорошей цене и закинуть в таланты, потратить на крафт т2 шмота, апнуть лвл са

много вариантов
короче с фармом рифта можно ахуенно забустится, но мы лучше потратить дней 20 на взятие 60 лвл и буст сцаного бесполезного т1 эквипа (не забываем что пента 2.5 будет с ПОВЫШЕННЫМИ РЕЙТАМИ)
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, knd сказал:

"Посещение Рифта ограниченно одной попыткой в сутки"
с таким ограничением ты ахуеешь крафтить легендарный сет
у рапидочки тыковка пригорает и он несёт хуйню, ну да ладно

за те же нафармленные итемы можно купить лоу  т3 шмоточку и продать в магазин по хорошей цене и закинуть в таланты, потратить на крафт т2 шмота, апнуть лвл са

много вариантов
короче с фармом рифта можно ахуенно забустится, но мы лучше потратить дней 20 на взятие 60 лвл и буст сцаного бесполезного т1 эквипа (не забываем что пента 2.5 будет с ПОВЫШЕННЫМИ РЕЙТАМИ)
 

Ты определенно не прав , я не понимаю почему ты так горишь от лоулвл контента и стопэкспа , по-моему нормальная тема , я понимаю что после п2 ты батя и все знаешь , как кач и все в этом духе. Но не стоит забывать что пента это игра для всех, и новоприбывшим потребуется время чтобы разобраться в механике. Есть предположение что у тебя отпуск на заводе сгорает. Но да ладно. Я за стоп эксп на 4+ этапа. Потому что перескакивание от т1 до Т3 порядком заебало. И тем более если будет хайрейт сервер , это только плюс. Сможем пощупать промежуточный контент 0-52-71. Который что на п1,п2 нахуй скипали. 

Изменено пользователем RileyReid

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RileyReid я как бы не против, в мои предыдущих сообщениях об этом говорится, но не с такой частотой этапов и таким большим интервалом
отпуск в октябре-ноябре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, knd сказал:

@RileyReid я как бы не против, в мои предыдущих сообщениях об этом говорится, но не с такой частотой этапов и таким большим интервалом
отпуск в октябре-ноябре

Как раз таки с такой частотой это самый оптимальный вариант , повторюсь ещё раз. Пента для всех и для новоприбывших тоже. Плюсы в частых стопах можно перечислять вечно. Но самый главный и важный как по мне это то что Стратос и ко смогут собирать статистику развития сервера постепенно и устранять по ходу дела всякие недочёты. Выявлять очевидных гимпов и имб и прилаживать все усилия чтобы полноценная п3 не обосралась. А то что вы сейчас пишите "Аля нахуй ваш кап 52 , мы втопим 71 за неделю или меньше и пойдем шатать нубцов, ведь мы уже прохаванные" вообще не в какие рамки не упирается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне такой вариант

1-71  сколько дней админы сами определят

71-84 чтоб ресы собирали по зонам

84- и далее я хз что там )) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бойня и рифты конечно хорошо , но охото пощупать другой контент тоже , не охото опять быть на 80+ с 5 гриндером 2 легионером и 6 мстителем , я почему не делал квесты наемников на п2 просто потому-что что если я уйду их делать отстану в экспе (хотя перед пентой думал что это будет для меня основное занятие), так что приходилось давить экспу , а вот если был бы потолок то можно было бы заняться всеми этими вещами , а не в блувульфе собирать тиамат сет 

p,s Админы  родненькие сделайте актуальными лоу и мид сеты , хз что вам нужно сделать но зачем мне их собирать когда я спокойно могу топ тир сет собирать 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ору с тех, кто пишет, что делать нечего на лоу лв. Когда за пару дней в 35 катах ( на т1 зачаровку) я набивал порядка 300 пвп. Ух жара там ребята.
Люди даже в Пенту толком не играли, привыкли в своих л2 ,топить лвл в кармианке, а потом топ шмотик крафтить, хар тьфу в лицо.
Самый сок , это лоу - мид контент. Когда все такие бомжики бегают. Первый са, первый буст скилов, первая заточка. Ааааа, ехххх, не играли вы в Пенту, господа, лвл дрочили да и только.

Изменено пользователем VooDooDoll123
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, knd сказал:

"Посещение Рифта ограниченно одной попыткой в сутки"
с таким ограничением ты ахуеешь крафтить легендарный сет
у рапидочки тыковка пригорает и он несёт хуйню, ну да ладно

за те же нафармленные итемы можно купить лоу  т3 шмоточку и продать в магазин по хорошей цене и закинуть в таланты, потратить на крафт т2 шмота, апнуть лвл са

много вариантов
короче с фармом рифта можно ахуенно забустится, но мы лучше потратить дней 20 на взятие 60 лвл и буст сцаного бесполезного т1 эквипа (не забываем что пента 2.5 будет с ПОВЫШЕННЫМИ РЕЙТАМИ)

раз в сутки для каждого, организованные люди смогут обмениваться кусками так как делали с кусками на пухи смерти, в итоге кому надо тот быстро получит, главное что бы остальное было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×