Репроф/Рерас/передаваемые агатионы - ТВОРЧЕСТВО И ИДЕИ - PentaWar Перейти к контенту
Tevtonec

Репроф/Рерас/передаваемые агатионы

Рекомендуемые сообщения

Собственно хочется узнать будет ли на П2.5 репроф (в частности бесплатный до Нного уровня) 

Рерас в пользу слабых (не секрет что от перехода в другую расу (слабую)  сдерживает опыт, таланты, ПА, агатион) 

Передача самого агатион-мусорособирателя хотя бы внутри аккаунта? @StratoS @[Exception]

Изменено пользователем Tevtonec

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tevtonec сказал:

Собственно хочется узнать будет ли на П2.5 репроф (в частности бесплатный до Нного уровня) 

Рерас в пользу слабых (не секрет что от перехода в другую расу (слабую)  сдерживает опыт, таланты, ПА, агатион) 

Передача самого агатион-мусорособирателя хотя бы внутри аккаунта? @StratoS @[Exception]

Зачем тебе репроф и рерас, если будет изи кач? наделаешь столько персонажей, сколько захочешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Pentasik сказал:

Зачем тебе репроф и рерас, если будет изи кач? наделаешь столько персонажей, сколько захочешь.

С чего ты взял что будет изи кач? Очевидно, что "хайрэйт" здесь будет не в обычном понимании типо х10-х100. Дай бог кач будет в 2-3 раза быстрее, это не отменяет того, что качаться до 85 лвла нужно будет 2-3 недели с онлайном в 3-6 часов в день. 

Как раз таки именно на хайрэйте нужно вводить рерас, но только в 1-2 расы, которые будут проседать по онлайну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Pentasik сказал:

Зачем тебе репроф и рерас, если будет изи кач? наделаешь столько персонажей, сколько захочешь.

Возможно ты смотрел ушами, но огромную часть буста будут занимать Жетоны Отваги. Я их себе нарисовать не могу. Поэтому тема и актуальна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Rapide сказал:

С чего ты взял что будет изи кач? Очевидно, что "хайрэйт" здесь будет не в обычном понимании типо х10-х100. Дай бог кач будет в 2-3 раза быстрее, это не отменяет того, что качаться до 85 лвла нужно будет 2-3 недели с онлайном в 3-6 часов в день. 

Как раз таки именно на хайрэйте нужно вводить рерас, но только в 1-2 расы, которые будут проседать по онлайну.

На самом деле жетоны большая проблема. Судя по тому что показали УЖЕ - не хватать их будет ой как

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жетоны жетонами, а проблема в вводе рераса мне кажется больше техническая, клиент ла2 вряд-ли рассчитан на подобное, ведь тут не просто нужно нарисовать нового гнома определенного лвла с определенным шмотом, но и рисовать лвл БО/мстителя/гриндера/Соц/Достижения/пасивки , в общем это пиздец. Сомневаюсь, что смогут ввести рерас на 2.5 если даже захотят. Не в обиду стратосу и ко, просто имхо это рили сложно и делать это массовым уж тем более

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rapide сказал:

Жетоны жетонами, а проблема в вводе рераса мне кажется больше техническая, клиент ла2 вряд-ли рассчитан на подобное, ведь тут не просто нужно нарисовать нового гнома определенного лвла с определенным шмотом, но и рисовать лвл БО/мстителя/гриндера/Соц/Достижения/пасивки , в общем это пиздец. Сомневаюсь, что смогут ввести рерас на 2.5 если даже захотят. Не в обиду стратосу и ко, просто имхо это рили сложно и делать это массовым уж тем более

Не уверен что поменять модельку так уж сложно. В конце концов до определения расы аккаунта, мы бегаем призраком. И практически невозможным кажется необратимость выбора игрока (особенно после баловства ГМов с превращением в различных мобов на разных фришардах)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tevtonec сказал:

Не уверен что поменять модельку так уж сложно. В конце концов до определения расы аккаунта, мы бегаем призраком. И практически невозможным кажется необратимость выбора игрока (особенно после баловства ГМов с превращением в различных мобов на разных фришардах)

Ну если так просто то я был бы рад. Но чет сомневаюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rapide сказал:

Ну если так просто то я был бы рад. Но чет сомневаюсь

Ну тут надо ждать ответа от разработчиков. Но я б не против побегать и за другую расу со старой моделькой если передумаюxD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, AirMed сказал:

Жетоны, жетоны.  И вновь саппортам сидеть в жопе, если ничего не поменяют. Ведь или следить за паком или пытаться урвать жетон с тычки. Третьего не дано.

сапорты-жетоны где логика вообще? сапорты и жетоны это вроде как плюс и минус. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, AirMed сказал:

Жетоны, жетоны.  И вновь саппортам сидеть в жопе, если ничего не поменяют. Ведь или следить за паком или пытаться урвать жетон с тычки. Третьего не дано.

Не спешил бы с выводами, я думаю они расширят получение жетонов. Но влиять они всё равно будут очень сильно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рерас штука спорная. Пока топ1 клан в расе не даёт овербустов то рерас и не нужен особо

 

Жетоны я хз как чо, вон на аверии жетоны пвп сделали, типа если дамагер в пати убивает врага и получает жетон пвп, то сапорты танки баферы могут шансово получить его тоже

 

С хилом побегали вдвоём, , у меня 300 медалек, у хила 150, а если дамагеров в пачке много - то на то и выходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть Стратос увидит, пусть Стратос придёт..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Tevtonec сказал:

Пусть Стратос увидит, пусть Стратос придёт..

Пусть Стратос всех нас нах... пошлёт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, knd сказал:

Пусть Стратос всех нас нах... пошлёт

Ненене, хватит уже. А то форум снова придётся минировать, а ДВП ради 2.5 с классика не вылезет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.04.2018 в 12:43, VooDooDoll123 сказал:

Если ты за рерас, значит ты пи**рас xD

Да не, я думаю за колготок начать и гномам перейти. Либо сразу за гномов, вот думаю

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×