KaitoVocaloid - PentaWar Перейти к контенту

KaitoVocaloid

Пользователи
  • Число публикаций

    72
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

13 Академик

О KaitoVocaloid

  • Звание
    Пионер
  • День рождения 3 Марта

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. KaitoVocaloid

  2. KaitoVocaloid

    @StratoS добавьте ссылку на данную тему в раздел гайдов в Alt+B, пожалуйста
  3. KaitoVocaloid

    Что-то мешает подкрутить время выдачи первой РЛКи с 24 до 8-12ч? Если нет, то вот вам готовое решение.
  4. KaitoVocaloid

  5. KaitoVocaloid

  6. KaitoVocaloid

    Павэр хилящих скилов просто взяли и поделили пополам на 3.5 хоть +-850 было при том же пуле хп Такое чувство, что рядом с этим тоглом должен был быть еще один с плюсом к хилу и минусом к урону, но он где-то потерялся. Типа теперь персонаж полухил-полулейка, так что от хила мы оставим половину, а от лейки дадим только половину. Мобильность как была на уровне чуть ниже чем нулевом, так и осталась, а из-за нерфа некоторых общедоступных бустов (СА, талик, кошачий глаз и т.д.), можно считать что даже упала.
  7. KaitoVocaloid

    Останется ли механика эволюции шмота? Если останется, какие будут шансы на успех? Будет ли дроп цельных шмоток? Сохранятся ли х2 бонусы згн и специализаций, которые были на турбо-пенте? Какие там в очереди на реворк хилы, как скоро будут по ним новости?
  8. KaitoVocaloid

    За 2 дня до ивента уже барыжили, держу в курсе
  9. KaitoVocaloid

    1. От чего, кроме концентрации, зависит шанс прерывания чтения заклинаний "просто уроном" (не критами и не контролем)? Будет ли эта механика переработана? На всех пентах, кроме 1й, играл за хила и замечал, что некоторые скилы не зависимо от буста концентрации прерываются в разы чаще других, часто даже тупо первым ударом, в особенности те, которые кастуются доли секунды (Эманация боли, Божественное воодушевление) 2. Дополню 27й. Будет ли пересмотрена мобильность хилов? На данный момент хил - единственный архетип/класс в игре, у которого на мобильность нет ровным счетом ничего. 3. Будут ли оставлены/удалены/изменены бонусы от +6/12/16 шмота и бижи? 4. На всех "дробных" пентах был кэшбэк - будет ли он на п3.5?
  10. KaitoVocaloid

    Архетип (даже не класс) Целителелей. Единственный архетип на всей пенте, у которого нет НИ ОДНОГО скила на мобильность. Подразумеваю не только скорость бега, а в принципе что угодно, что позволило бы либо сократить дистанцию до цели, либо разорвать её. У хилов нет НИЧЕГО. Вообще. Ноль без палочки. Даже если хил потратит пару сотен миллионов на буст бега, это ему не поможет, т.к. любой противник нажав пару кнопок сможет за секунду разорвать дистанцию. Даже у обоссаной лейки есть блинк и хоть какой-то шанс догнать/убежать.
  11. KaitoVocaloid

    Такое чувство, что вместо "бонус не превышает 10%" они имеют "получаемый урон не превышает 10%"
  12. KaitoVocaloid

    Бойня. Вроде название подразумевает пвп-зарубу, а в итоге получается, что с большим шансом может победить раса, которая в полуафк ковыряла сундуки. Предложение - для увеличения значимости пвп на бойне, уменьшить количество очков за сундуки до 5-8. Тотемы. Сделать респ тотемов не через фиксированные 24 часа, а в промежутке от 23 до 24 часов после убийства. Вряд ли много кто хочет фармить их в 4 утра, а сейчас все к этому и идет. Плюс, аналогично бойне, при сдвиге респа на более раннее время, повысится шанс столкновения рас из-за большего онлайна в момент респа. Резисты. Добавить: - Стас "Физ. Защита от Кастетов" в Талисман Крепкости. До сих пор не найду адекватной причины, почему он есть в атт, но нет в талике - Клановые умения на сопротивление Параличу, Кровотечению, Отравлению, Агрессии, Проклятиям. - СА "Защита от Перемещений" в броню и "Сила Перемещений" в бижу, влияющие на шанс притяжек и отталкиваний, вроде этого, этого, этого, этого этого и т.д. Мистический иммунитет. Добавить Мистическому иммунитету эффект максимальной концентрации (невозможность прерывания чтения заклинаний). @StratoS @Melcor
  13. KaitoVocaloid

    На всех прошлых пентах автосортировка отлично работала - все было упорядочено по категориям, можно было внутри категории поменять порядок вещей, и по кнопке автосортировки он не сбивался, либо любые предметы перенести в нужном порядке в самый конец сумки, а по кнопке они перенеслись бы в конец своей категории с сохранением порядка ... а сейчас имеем вот это нерабочее дерьмо
  14. KaitoVocaloid

    @PaladinPavlik "sosat (СЕ) диск Riden#2653
  15. Возможностей забустить маг крит и крит авты много, соответственно и источников буста резиста много. А источников буста силы Крита умением раз два и обчелся, да и сам буст гораздо меньше остальных.
×