Контент SkadTM - PentaWar Перейти к контенту

SkadTM

Пользователи
  • Число публикаций

    1 217
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    5

Сообщения опубликованы SkadTM


  1. 2 минуты назад, Tairy сказал:

    Ну если быть объективным, то ни серверу, ни админу нет никакой разницы кто и как там топил. От слова совсем. Почему за твою дрочь тебе кто-то что-то должен накинуть-то, это ж выбор юзера :)

    Хм, ну с таким отношением, тут будет болотце уже очень скоро :olditut:


  2. 2 часа назад, Kinshara сказал:

    Я ничего не пополнял и? Я 2 дня фармил адену, чтобы купить прем, мне возместят? Поглядим... ты кстати, в аккшеринге признался?

    И шо? Мне забанят основной акк? :olditut: 

    Пофармишь еще два дня, будет еще прем.

    • Нравится 1

  3. 20 часов назад, StratoS сказал:

    Будет открытие нового сервера Пентавар 4.0 2022 в конце весны, скорее всего.

    Ну, хоть какие то новости :face6:

    В этот раз я МОЖЕТ БЫТЬ буду не на вахте. Даже поиграть толком не смог, бонусы там от теста поюзать...


  4. В 04.09.2020 в 14:30, wCELENw сказал:

    Выше правильно написали, очень большая проблема пенты, это количество жопочасов, которое требуется, что бы выфармить буст, и слишком дохуя разных веток активностей. Нет интеграции деятельностей друг в друга, нет условно "пассивного" развития гринда, ЗГН, алхимки и т.п. Во все это надо вкладывать хуеву тонну времени и денег, что для 1го человека тупо недостижимо. 

    Да, можно компенсировать деньгами/драйверами, но это все равно не дает достаточного эффекта, потому что в какой-то момент кол-во жопочасов/денег на очередной буст становится непропорционально большим к достигаемому результату и становится тупо впадлу. 

     

    Категорически не согласен: просто у нас слишком большая разница с 60 одетым и 60 не одетым например, один ловит криты по 20к, другой по 2к. Когда от этого уйдем, проблемы жопочасов не станет. Вот только как это реализовать это уже другой разговор ибо классов много и они разнообразны. А у Стратоса вечная проблема со всякими вампириками и прочим, капов то на таких параметрах нет... Потом имеем, что имеем. Плюсом, частенько банальных нужных утилити не хватает на классе. А то и в расе. :captain::captain::captain:

    А ну и отдельный привет классу автоатакеров. Как там оно @Belphegor, я ж говорил, от такого геймплея тошно станет, а ты не верил :boost: их точно перепиливать надо.

    P/S/S И пве контента побольше надо, танков - хилов, да чтоб побольше. 

     


  5. 5 часов назад, Dellqq сказал:

    выдавать определённый уровень бо и соца всем новым персонажам, это уже будет приятный бонус, а не просто кучу разгонок на экспу

    Ага, это так же как с наградой на 20 лвл например. Очень легко абузится потом. Ты ж не забываешь про перелив? :olditut:

     


  6. В 27.08.2020 в 01:36, ariella сказал:

    изза таких кусков говна и сливается игра, нада было нерфить не дуелистов а конкретные профы как и все имба профы типа кабалов аконитов и т.д но ты же собака которая гавкает потому что не понимает что происходит, а просто нада гдето убавить-добавить профам которые выделяются и наоборот

    п.ы. лично в 3.0 я на волевых играл респект только за клиент и кв, а баланс и нерф-бафф просто алес, когда у дуелиста с бафом на атаку(ало ку 35%) атаки меньше чем у челов без бафа на атаку такой бред что просто пиздец ( я молчу про скилы)

    п.п.ы лично я хз буду ли играть если не реворкнут дуелистов( я просто играю онли дуелисты-танки, поетому судить про других сложно) да и прочии профы. вы можете сколько угодно говорить про минимальные правки, но когда тебе лук шотает с бафом с резистом стрел, а рядом другая без бафа выживает (у которой нет бафа от стрел) пахнет таким трешаком что хочется ливнуть еще на 30-35 лвл

    Чел, ты настолько убогий, что просто ору. Это не из за того, что сделали балансными +- профы у дуэлистов, а из за того, что не хватило времени или он не стал слушать про другие. :orc: И хз, он довел до конца скилы у проф на лоу-лвлах имею в виду до 52, или так и сяк как и раньше)))


  7. Тестеры пидарасы. Поддерживаю.

    Уйма потраченного времени, в том числе и на обт. Я там топил как не в себя, дуэлистов нерфили по моей указке зачастую. Как итог, поиграл неделю на старте и то с буровой уже...  Поиграл бы и еще, но инет там окончательно сдох :olditut:

    Вообще как уже сказано выше, да и сам неоднократно говорил, что теперь у пенты есть отличная база для работы -> добавления контента и разработки "нормальной" РВР, как его видит Стратос. Пусть собственно и занимается, опять же если захочет.

    Посмотрим, что получится у него на след. раз :captain:

    P/S Коробка то на след. старт будет?))))

    P/SS Бля, через неделю наконец-то домой, 5 месяцев на севере блят :ubeitemenya:

     

    • Нравится 1

  8. 41 минуту назад, Pentajivi сказал:

    собиратель ресурсов имбалансный донат ибо киркой даже донатной не реально собрать на т2 фул эквип
    остальное все устраивает в плане доната

    Накопить и купить? Проблем зиро, вариантов достаточно. 

    АТТ, ЗГН, ЖО либо просто обычных мобов вот тебе и собиралка если уж на то пошло или ресурсы. Или готовый крафт.


  9.  А я все ждал, когда годнота подъедет))) а то играть времени было мало, потом совсем не стало, а вахта все не кончается... И видосов нормальных не было)


  10. Я тоже хотел бы сказать спасибо @StratoS молоток, хотя спорных решений все таки сделано много и диминишинг стоило ввести еще тогда, про большое кол-во контролей уже давно было расписано. Хотя, с другой стороны, сейчас у Пентавара отличная база с которой можно работать делать ее лучше, вводить больше контента.

    P/S К тестерам все таки стоит прислушиваться чаще :PepeOK:

    Если будет еще необходимость, обращайся)


  11. Парень просто по кд в контролях не стоял еще. 

    Систему диминишинга давно уже предлагал.

    Играл на штурмовике когда у него был стан с подката + граната и не жаловался :roflanEbal0:

    Один хрен все ставят в основном защиту от станов, самый распостраненный контроль, один прошел за 5-6 проюзов уже хорошо


  12. 4 часа назад, Ogrim сказал:

    kучше потопите за тестовый сервер параллельно с лайвом, где можно будет все опробовать с друзьями и уверенно предъявить со скринами видео, в колизее/поле.

    Я писал Стратосу, что нужен тестовый сервер для проверки сообщений на форумах, куда можно скопировать болванки и проверить.

    Но это было до формулы которая режет дамаг и реворка танков, они мне откровенно не зашли, а потом еще и на север свалил...

    ПС, а потом еще и тестеров распустилииии :PepeOK:


  13. Только что, Belphegor сказал:

     

    а от автоатакеров еще резист критам. Но нет, ща он тебе шифтанет статы и там нету ни того ни другого. Как раз часовому хватит тех 3 хайдов за бой:olditut:

    Ну эт да. А я в текущей мете не осилил играть за ВО. 2 часа в день рили мало, чтобы как то вывозить)) большинство боев не в мою пользу, луки - дагеры больше выдают и у них же еще касты не рвуться. Я бывает за бой 1-2 раза скастовать мог :dino:

    Не суть. 


  14. 5 часов назад, evaders сказал:

    Сделаейте ебучее спешивание 15 секунд, почему челик из за рубля в кармане должен догонять всех спешиваться и убивать

    Докачаешься, сделаешь квест и маунт в кармане.


  15. 3 минуты назад, Suhar сказал:

    До 45 достаточно долго пердеть и очень легко сгореть при отсутствии какого либо баланса на Лоу лвл и такого зависа на этом этапе

    Недолго, бустов на опыт дохрена. Проблема только в перекосах на профах. Снова. Почему Стратос нас не послушал и сделал, тех саммонов, которых мы видим сейчас? Меня умиляет когда в магаз шмоте меня он складывает за 5 секунд. Причем раньше у СЕ они кастили, теперь ломают ебло автой :captain:


  16. 17 минут назад, NiceEyes сказал:

    Восток дело говорит :BrainCosmic: Зрит в корень! 

    Залетаешь по кд пиздится с пацанами, в итоге по кд пиздишься с мобами, флагами и кучками :PepeHands:

    Действительно, лучше залетать пиздится с челиками один в один похожих на мобов, надоедает за неделю. :orc:

×