Контент PaladinPavlik - PentaWar Перейти к контенту

PaladinPavlik

Пользователи
  • Число публикаций

    612
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя PaladinPavlik

  1. PaladinPavlik

    @StratoS Есть предложение уменьшить количество мобов в ИТ на 50%, а дроп и эксп на 20%
  2. PaladinPavlik

    или его макросы?
  3. PaladinPavlik

    В том то и дело, что не должны
  4. PaladinPavlik

    Любой зарядник со скилами игнорирующими щит/рудиарий с дизармом/оборотень/вампир/инженер/кнехт А ну и еще неуловимые часовые
  5. PaladinPavlik

    Очередная рофло тема от каббала а автор видать любитель под париками посливать
  6. PaladinPavlik

    Господину за внимательность, господину на авторе .
  7. PaladinPavlik

    ап
  8. PaladinPavlik

    Не могу победить в игре, пойду на форум . ПО осуждаю.
  9. PaladinPavlik

    Так всё и было. Подписываюсь под каждым словом. Чтобы фармить т3 кучки
  10. PaladinPavlik

    Где квесты замков?
  11. PaladinPavlik

    Даю наводку 77 - 78 стоял на 12 тои. В принципе, не плохо. Ошметков меньше чем в ит, заги т2, однако не плохой эксп и много т3 сундуков, народа там практически не было. А так, да, ИТ бутылочное горлышко.
  12. PaladinPavlik

    Одноручный физ меч.
  13. PaladinPavlik

    Умные люди, вон качаются вообще за 30 минут через академию
  14. PaladinPavlik

    Коллега, перечитай пожалуйста мою тему ещё раз. В ней обсуждается, что рукастый каббал/часовой закайтит тебя без вариантов и его нет возможности убить во время гвг. Комрад, перечитай пожалуйста мою тему ещё раз. Не нужно вносить дезинформацию. В ней я ни слова не пишу про дамаг каббалиста, потому что, О БОГИ, от топовых магов я ловлю максимум 5 - 7к критом слага будучи в т1 биже . И никаких логов я не кидал. Постарайся пожалуйста в будущем более ответственно подходить к тому, что говоришь/пишешь, перепроверять свои источники. Люди уже начали навешивать на тебя ярлыки слабого игрока, в дальнейшем начнут просто игнорировать твои посты. Докажи, что ты не очередной, голова у тебя есть. Верю в тебя! :-*
  15. PaladinPavlik

    Против Создай перса и прокачай. 56 берётся за 16 часов. Для Бо, Со и прочего есть инъекторы. Или ты просто ленивая жепа? Предыдущий опыт показывает, что после рераса/прыжков по профам отток начинается еще больше. з.ы. Не вижу проблем с онлайном. Количество переходит в качество!
  16. PaladinPavlik

    ап
  17. PaladinPavlik

    +
  18. PaladinPavlik

    Не, ну ты чего, договаривались же не палить фишку
  19. Доброго времени суток, комрады и просто сочувствующие. Внимание! Территория конструктивного диалога! Столкнулся с проблемой . Подскажите пожалуйста стратегию по ликвидации каббалиста/часового в расовых сражениях (да и в аутдоре тоже). При критическом снижении уровня хп данный товарищ делает двойной блинк назад/двойной инвиз (не контрится), дальнейшее преследование танком бесполезно, в виду получения скорейшего дизарма и кнопки ту виладж. Разработаем стратегию, будем ей пользоваться, развенчаем стереотип о неубиваемости и покончим с бесполезным нытьём на эти профы Мы в одной лодке, Спасибо. @StratoS
  20. PaladinPavlik

    Так, Дейл, твоя стратегия нам не подходит. По ней, нам нужно собирать целый рейд на одного каббалиста А это противоречит взятому нами за истину суждению о том, что каббалист не имбалансная профессия. Если рассуждения пойдут и дальше в таком ключе, ведь и понерфить могут хотя какая тебе разница, ты ведь лейка.
  21. PaladinPavlik

    Двойной блинк контрит ассист. При одинарном прыжке таргет ещё можно выцепить танком, при двойном уже нет. Но уже теплее спасибо! Ну там покет лейка, я даже догадываюсь кто руты наваливает дай боже.
  22. PaladinPavlik

    Я не буду разбираться в работе формул контроля, эти вопросы к Стартосу и Мелькору, могу сказать только, что это работает не так как ты описал.
  23. PaladinPavlik

    Привет! Ты играешь каббалистом, я видел твой ник, не топовым , но всё же. Приятно познакомиться. Раз заглянул к нам в уютненькую темку, будь добр соблюдай тематику, тут мы обсуждаем стратегию ведения боя с каббалистом и часовым в гвг. И я уверен, что тебе есть что сказать! Какие есть слабые стороны у каббала? Мы будем рады выслушать твои мысли по теме. Если же ты хочешь поговорить про Се, создай пожалуйста отдельную тему. Мы будет тебе благодарны. Спасибо!
  24. PaladinPavlik

    Покажите мне пальцем на рендж дд у которого не стоит 48+ резиста к станам
  25. PaladinPavlik

    Отлично! Первый конструктивный комментарий, моё увожение. Тогда что должен делать танк, если не контролировать вражеских хилеров и не давать дд дамажить?
×