Локи для кача и фарма 76+ - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Что ж, на удивление локации были достаточно не плохо проработаны на 20-52 лвлах, почти всегда была альтернатива где фармить и это очень понравилось, вплоть до 55го лвла у меня ни одного нарекания нет, хорошо сделали.

В таких локах как лоа, заброшенный лагерь, грибы, равнины буйства были свои плюсы и минусы, но выбор был, это главное.

 

Дальше локаций стало поменьше, но все еще есть из чего выбирать, ТОИ, БС, зачарованный лабиринт, кладбище героев, лес спокойствия, хиды, гц, тоже отлично на мой взгляд.

Топ локой до 76 на этом старте стало тои, столько денег ни на одной другой  поляне выносить не удавалось, как там. Я уж молчу по экспу (5, 7 и 11 этажи это просто имба и не контрится вплоть до ИТ). Оно и понятно, топ лока все-же. Но были альтернативы, несколько хуже, но были. Поэтому к промежутку 52 - 72  придираться не буду, понравилось.

ГЦ стало аутсайдером, честно говоря, только если в соло таргет мобов убивать, или на макрос поставить, так себе лока, но тоже пойдет как альтернатива.

 

Но вот дальше дамы и господа, слов и матов у меня не хватает, это лютый трэш.

Когда вы апаете 77й уровень у вас есть следующий выбор, где вы можете эффективно фармить и экспиться - ИТ .Все.

Причем  только х8 и х11 мобы (они между собой по экспу и дропу отличаются на 5-10%, правда х11 вам крышу сносят за секунды, а х8 только пощекотать могут.

Почему?  Да потому что с одного моба х8 в ит падает 280-350к экспы 30-40к адены (а может и больше), а убивать их проблем особо не составляет, они лайтовые, практически как в ХС , но в ХС с  х7 тебе дают 130-150к экспы и если повезет 10к аденки. 

х14  фармить в ИТ  там нет смысла, с них лута как с х8 (может баг, хз, но это забей просто).

 

Локации где мобы х3 я вообще не рассматриваю, нужно убить мобов 10-15, чтобы получить лута как с одного моба в ИТ.

Умники могут сказать, иди фарми, дальше фог,  поселок исследователей... вот только одно жирное НО, фог - чисто в соло стать по центру и стрелять по мобам х8, и то нужна т3 пушка или не пробьешь а в поселке х4 мобы,  до него еще как до горы раком и очевидно, что будет лока хуже ИТ или даже ХСа.

 

Так вот, топил ты такой топил до 76+, а делать на 76+ кроме как фармить ИТ - больше нечего, это самая большая дизмораль которую я поймал на проекте и даже пошел отдохнуть на 4 дня забив на игру. Осознание, что у тебя нет альтернативы просто убивает.

 

Есть конечно еще одна крутая лога, храм древних, он же МОС, но буду честен, до него доживут пара паков доедаторов и то, если не сойдут с ума фармить одну и ту же локу.

 

Что этим полотном текста я хочу сказать? 

А можно плиз нормальные локи 76+ где можно фармить ХОТЯ БЫ как в хсе и +- как в тои на 7-11 этажах?  Не буду уж про просить как в ИТ, пусть там зарубы будут за топ спот.

Хотя бы пару локаций, но не одну на промежуток 72 - 86, это же пздц.... горит...и это не потушить...

 

Изменено пользователем Vidj

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Vidj сказал:

Когда вы апаете 77й уровень у вас есть следующий выбор, где вы можете эффективно фармить и экспиться - ИТ .Все.

Даю наводку :monkaHmm:

77 - 78 стоял на 12 тои. 
В принципе, не плохо. Ошметков меньше чем в ит, заги т2, однако не плохой эксп и много т3 сундуков, народа там практически не было.

А так, да, ИТ бутылочное горлышко.

Изменено пользователем PaladinPavlik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаете макрос, ставите себя в анусай, и идете делать ремонт на балконе, 4 дня стою на макросе, до сих пор в топ по лвлу xD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый рофл в том что фармят ИТ зерг и когда откроют пост и се захватит его то там будет габелла под дебафами для всех остальных сайдов. Дикий буст и сноубол зерга под закат сессии. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Suhar сказал:

Самый рофл в том что фармят ИТ зерг и когда откроют пост и се захватит его то там будет габелла под дебафами для всех остальных сайдов. Дикий буст и сноубол зерга под закат сессии. 

А разве, это не первый раз такая ситуация ?! Каждую пенту так... И да алтернатива есть, эт хб но там мобов % на 50 меньше да ошметков сильно мало...

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше алтернатива была  ХБ так то,но стратос не понимает между , "Пофикси хб - и убей ХБ" :face6:

12 минут назад, Suhar сказал:

Самый рофл в том что фармят ИТ зерг и когда откроют пост и се захватит его то там будет габелла под дебафами для всех остальных сайдов. Дикий буст и сноубол зерга под закат сессии. 

Каеф:olditut:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, KirbaN сказал:

Делаете макрос, ставите себя в анусай, и идете делать ремонт на балконе, 4 дня стою на макросе, до сих пор в топ по лвлу xD

nLnKiD5.png вот и слушай тебя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАДАНИЕ ГРИНДЕРА,

ИЗВИНИ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну честно говоря, я вообще не понимаю почему вводят мутацию у мобов только Х7 и выше (в основном), вроде как пытаются дать фарм не только пакам, приостановить ведра и прочее, но ТОП стопы делают еще круче, я может тупой, но искренне не понимаю этого (не только на этом серве).

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Dail сказал:

Ну честно говоря, я вообще не понимаю почему вводят мутацию у мобов только Х7 и выше (в основном), вроде как пытаются дать фарм не только пакам, приостановить ведра и прочее, но ТОП стопы делают еще круче, я может тупой, но искренне не понимаю этого (не только на этом серве).

Кстати соглашусь, а почему на лоу лвл мобов не дать мутацию? Чтобы х3 локи к примеру хотя бы для дуо стали пригодны, в целом, это бы частично решило проблему. 

И про захват поста СЕ, тоже так случится, дебафы по кд висеть будут, да и дефать не нужно будет расу собирать, она там по кд будет тусить.

 

@StratoS Дай нам больше играбельных локаций пжл на 76+, а то очень очен душно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 76+ есть две неприятные локации - варка и кетра, в которых стоят мобы с бессмысленным дропом(т2 уже даром никому не нужен), из-за чего их не хочется бить. вот если бы их поднять хотя бы до 78го уровня с т3 дропом, то они ожили бы! а пока туда ходят только копать, да по квестам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, bot сказал:

на 76+ есть две неприятные локации - варка и кетра, в которых стоят мобы с бессмысленным дропом(т2 уже даром никому не нужен), из-за чего их не хочется бить. вот если бы их поднять хотя бы до 78го уровня с т3 дропом, то они ожили бы! а пока туда ходят только копать, да по квестам.

Согласен, бессмысленные локи. Или сделать их х7 и х9 к примеру, идеально было бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта проблема известна. И есть решение. Но, наверное, не на этом старте оно будет реализовано. 

И решений как минимум два. 

 

Но не буду спойлерить. :coolstory:

  • Нравится 1
  • Истерика 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Kurdz-1 сказал:

Эта проблема известна. И есть решение. Но, наверное, не на этом старте оно будет реализовано. 

И решений как минимум два. 

 

Но не буду спойлерить. :coolstory:

Где квесты замков? :justdoit:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, PaladinPavlik сказал:

Где квесты замков? :justdoit:

готовы, не введены. :face6:

Изменено пользователем Kurdz-1
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Vidj сказал:

И про захват поста СЕ, тоже так случится, дебафы по кд висеть будут, да и дефать не нужно будет расу собирать, она там по кд будет тусить.

в ИТ нет поста, древний лабик сейчас ИТ, но и там постик уже не такой легкий

2 часа назад, Kurdz-1 сказал:

Эта проблема известна. И есть решение. Но, наверное, не на этом старте оно будет реализовано. 

И решений как минимум два. 

 

Но не буду спойлерить. :coolstory:

бля орнул, а никто даже не понял:olditut:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернуть ХБ и убрать им мутацию. Изи скриньте. 

  • Нравится 1
  • Истерика 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kurdz-1 сказал:

Эта проблема известна. И есть решение. Но, наверное, не на этом старте оно будет реализовано. 

И решений как минимум два. 

 

Но не буду спойлерить. :coolstory:

Убиваешь всю надежду, обидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю с чего вы взяли что ит будут держать се, на баюме вчера ясно было видно что орков столько же по зергу сколько и се, а гномов вообще больше чем се. Или вы считаете как то по другому? По игрокам определённого уровня или как? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орков столько же сколько и сые :olditut:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахх, ясно кому? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже тильтую потихоньку. Уже на 74 негде качаться.  На хб только один нормальный спот, где можно стоять соло,но там почти всегда стоят паки с мутацией х7. В хс опыт еле капает, а народу там море  учитывая, что поста еще нет. В гц у поста сешного не постоишь. Варка и кетра самые бесполезные локи. В древним лабиринте 40к опыта с моба. Просто забейте

Изменено пользователем Pontorezzzz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала подумал, что это сарказм. Потом глянул сообщения челика и он играет на крио. Теперь непонятно:monkaThink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ит держут часовые с инвизами если что:olditut:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@StratoS ап, нужное твое внимание к данному вопросу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×