Локи для кача и фарма 76+ - Страница 2 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Партийный кач на мутантах в 3-4 раза лучше по экспе за единицу времени. При этом в ИТ соло-челик в мид т2 обвесе может держать комнату х9 мобов по респу, если прожмет свитки-банки-талики-камешки. Это означает, что споты с х2-х3 мобами ему уже нафиг не сдались - у него овер-урон для таких мобов. Это касается и магов, у которых крит начинает превышать ХП х3 моба (т.е. часть ДПСа уходит впустую) и тем более касается физов с АоЕ (собирать парик чтобы убить его с 1 скила - это эребор). 
А еще помойный дроп кусков на т2-т3 с обычных локаций. В чем смысл дропать там куски, если для нормального крафта ты идешь в каты и фармишь там итемы на обмен? 
Ну типо это же вообще полная чушь, что каты - ОСНОВНОЙ источник кусков для крафта экипировки. 
Берем т3, в катах за ребаф я точно получу 1 кусок НА ВЫБОР, в ИТ надо убить 1100+ пиявок чтобы ПРОКНУЛА ВЕРОЯТНОСТЬ ДРОПА РАНДОМНОГО КУСКА - для меня это в соло займет примерно 10 ребафов. 
Вот и получается, что чел идет на 65+ в каты, там экспа в 3 раза хуже, поэтому он особо не качается, зато выфармливает себе достаточно кусков для крафта топ т2 эквипа. Затем он выходит из катакомб, топит лвл до минимально подходящего под снятие штрафа на урон в ИТ (73-74?) и идет фармить т3 мобов и т3 куски в ИТ или в т3 каты. ЗАЧЕМ ЕМУ ВАША КЕТРА-ВАРКА-ЛАБИРИНТ с т2 дропом, если он УЖЕ В ТОП Т2?? 
Вот была изначальная идея с мутацией - когда мутировали любые иксы и ты мог бы на маленьком споте с х2 мобами устроить себе приятный эксп небольшой группой. Как она превратилась в то, что мы сейчас видим? Чем ближе хайлвл, тем меньше свободных спотов с мобами х7, на которые смогла бы встать рандомка. В итоге у вас куча свободных спотов с х2-х3 мобами и НИКОГО ТАМ НЕТ.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, green сказал:

Партийный кач на мутантах в 3-4 раза лучше по экспе за единицу времени. При этом в ИТ соло-челик в мид т2 обвесе может держать комнату х9 мобов по респу, если прожмет свитки-банки-талики-камешки. Это означает, что споты с х2-х3 мобами ему уже нафиг не сдались - у него овер-урон для таких мобов. Это касается и магов, у которых крит начинает превышать ХП х3 моба (т.е. часть ДПСа уходит впустую) и тем более касается физов с АоЕ (собирать парик чтобы убить его с 1 скила - это эребор). 
А еще помойный дроп кусков на т2-т3 с обычных локаций. В чем смысл дропать там куски, если для нормального крафта ты идешь в каты и фармишь там итемы на обмен? 
Ну типо это же вообще полная чушь, что каты - ОСНОВНОЙ источник кусков для крафта экипировки. 
Берем т3, в катах за ребаф я точно получу 1 кусок НА ВЫБОР, в ИТ надо убить 1100+ пиявок чтобы ПРОКНУЛА ВЕРОЯТНОСТЬ ДРОПА РАНДОМНОГО КУСКА - для меня это в соло займет примерно 10 ребафов. 
Вот и получается, что чел идет на 65+ в каты, там экспа в 3 раза хуже, поэтому он особо не качается, зато выфармливает себе достаточно кусков для крафта топ т2 эквипа. Затем он выходит из катакомб, топит лвл до минимально подходящего под снятие штрафа на урон в ИТ (73-74?) и идет фармить т3 мобов и т3 куски в ИТ или в т3 каты. ЗАЧЕМ ЕМУ ВАША КЕТРА-ВАРКА-ЛАБИРИНТ с т2 дропом, если он УЖЕ В ТОП Т2?? 
Вот была изначальная идея с мутацией - когда мутировали любые иксы и ты мог бы на маленьком споте с х2 мобами устроить себе приятный эксп небольшой группой. Как она превратилась в то, что мы сейчас видим? Чем ближе хайлвл, тем меньше свободных спотов с мобами х7, на которые смогла бы встать рандомка. В итоге у вас куча свободных спотов с х2-х3 мобами и НИКОГО ТАМ НЕТ.

Лайк! Помоему мутации должны быть как раз таки до х3-4 мобов, была бы пофиг где стоять фармить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писал об этом стратосу в дискорде когда первый день пришли в ит паком. На входе стояли 3 пака гномов мимо которых не пройти. И все приплыли стоим 74+ паком и думаем куда кости кинуть. Осталось 2 локи 14 в гц (для не се не доступны) и 1 спот в хб. Куда это? Мы заняли гц орки паком стояли на хб. Куда идти остальным рандомкам непонятно. Плюс эти же споты хороши для бушеных соло персов но х7 мутация и они идут курить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очнулись(докачались) :face6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаете что потом на 85+ будет, тоже только один спот это храм мертвых:olditut:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kiany1 сказал:

А знаете что потом на 85+ будет, тоже только один спот это храм мертвых:olditut:

вот про это и говорю, где хай контент? с такой проработкой на 76 надо было стопать.

Или думали сервак не протянет? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Kiany1 сказал:

А знаете что потом на 85+ будет, тоже только один спот это храм мертвых:olditut:

А дно пешеры на болоте с х13? Им там атаки поубавили или опять :monkaRekt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kpoccbl сказал:

А дно пешеры на болоте с х13? Им там атаки поубавили или опять :monkaRekt:

С храмом не сравнится все равно:captain:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, green сказал:

Партийный кач на мутантах в 3-4 раза лучше по экспе за единицу времени. При этом в ИТ соло-челик в мид т2 обвесе может держать комнату х9 мобов по респу, если прожмет свитки-банки-талики-камешки. Это означает, что споты с х2-х3 мобами ему уже нафиг не сдались - у него овер-урон для таких мобов. Это касается и магов, у которых крит начинает превышать ХП х3 моба (т.е. часть ДПСа уходит впустую) и тем более касается физов с АоЕ (собирать парик чтобы убить его с 1 скила - это эребор). 
А еще помойный дроп кусков на т2-т3 с обычных локаций. В чем смысл дропать там куски, если для нормального крафта ты идешь в каты и фармишь там итемы на обмен? 
Ну типо это же вообще полная чушь, что каты - ОСНОВНОЙ источник кусков для крафта экипировки. 
Берем т3, в катах за ребаф я точно получу 1 кусок НА ВЫБОР, в ИТ надо убить 1100+ пиявок чтобы ПРОКНУЛА ВЕРОЯТНОСТЬ ДРОПА РАНДОМНОГО КУСКА - для меня это в соло займет примерно 10 ребафов. 
Вот и получается, что чел идет на 65+ в каты, там экспа в 3 раза хуже, поэтому он особо не качается, зато выфармливает себе достаточно кусков для крафта топ т2 эквипа. Затем он выходит из катакомб, топит лвл до минимально подходящего под снятие штрафа на урон в ИТ (73-74?) и идет фармить т3 мобов и т3 куски в ИТ или в т3 каты. ЗАЧЕМ ЕМУ ВАША КЕТРА-ВАРКА-ЛАБИРИНТ с т2 дропом, если он УЖЕ В ТОП Т2?? 
Вот была изначальная идея с мутацией - когда мутировали любые иксы и ты мог бы на маленьком споте с х2 мобами устроить себе приятный эксп небольшой группой. Как она превратилась в то, что мы сейчас видим? Чем ближе хайлвл, тем меньше свободных спотов с мобами х7, на которые смогла бы встать рандомка. В итоге у вас куча свободных спотов с х2-х3 мобами и НИКОГО ТАМ НЕТ.

Так всё и было. Подписываюсь под каждым словом.

1 час назад, green сказал:

ЗАЧЕМ ЕМУ ВАША КЕТРА-ВАРКА-ЛАБИРИНТ с т2 дропом, если он УЖЕ В ТОП Т2??

Чтобы фармить т3 кучки :mexico:

Изменено пользователем PaladinPavlik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kiany1 сказал:

А знаете что потом на 85+ будет, тоже только один спот это храм мертвых:olditut:

Неправда, есть Литейка с 85ми мобами (4 спота), есть 90+ за постом на ХБ (4 спота).
Есть Дино-остров (хз че там сейчас с дропом и качем). 
Есть ФоГ (споты с вампирами и нижний уровень).
Храм мертвых - это топ лока для 90+.
Но в целом - да, не разгуляться.
Тут бы мог вывезти Кроманканд, но у нас даже квесты замков не введены, поэтому даже не надеюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платное обт подходит к концу :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, green сказал:

Неправда, есть Литейка с 85ми мобами (4 спота), есть 90+ за постом на ХБ (4 спота).
Есть Дино-остров (хз че там сейчас с дропом и качем). 
Есть ФоГ (споты с вампирами и нижний уровень).
Храм мертвых - это топ лока для 90+.
Но в целом - да, не разгуляться.
Тут бы мог вывезти Кроманканд, но у нас даже квесты замков не введены, поэтому даже не надеюсь.

Дино остров такое себе. Хб мобов меньше чем в фоге даже, дроп +- одинаковый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавить мутацию для х3-х4 монстров не проблема, для хай уровня локаций, при условии что это будет необходимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете предложить мутацию для монстров на каких локациях 76+, мы рассмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Dail сказал:

Ну честно говоря, я вообще не понимаю почему вводят мутацию у мобов только Х7 и выше (в основном), вроде как пытаются дать фарм не только пакам, приостановить ведра и прочее, но ТОП стопы делают еще круче, я может тупой, но искренне не понимаю этого (не только на этом серве).

 

мутация задумывалась чтобы пара работяг придя на один спот могли встать и вместе фармить сделав мутацию, но потом что-то пошло не так и теперь мутация это для фулл паков с хилом, танком и желательно дебафф снимать еще лейкой. Такие дела.. поэтому я тоже не понял нафига сделали так что только начиная с икс 7 мутации есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, StratoS сказал:

Добавить мутацию для х3-х4 монстров не проблема, для хай уровня локаций, при условии что это будет необходимо.

Почему дроп в родниках на х7 мутации как на мобах в зач лабиринте? :ubeitemenya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, StratoS сказал:

Добавить мутацию для х3-х4 монстров не проблема, для хай уровня локаций, при условии что это будет необходимо.

 

27 минут назад, StratoS сказал:

Можете предложить мутацию для монстров на каких локациях 76+, мы рассмотрим.

Это нужно делать на всех локах начиная с 30 лвла и с х1 и выше мобов, есть куча локаций пустых (вокруг ТОИ, виргона, акварии, леониса, либрана, чума поразившая ХБ зародилась походу в Зараженных рудниках я хз че там дальше в локах по мобам ибо до 75ого я наверно уже не доапаюсь, хз мб у тя планы на эти локи для хай лвл контента), увеличить експу на лвл и порезать кол-во мобов на локах крутое решение. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, StratoS сказал:

Добавить мутацию для х3-х4 монстров не проблема, для хай уровня локаций, при условии что это будет необходимо.

Стратос, врубай мутацию для всех мобов выше 30го лвла, хоть какое-то частичное решение проблемы.

 

Для варки и для кетры пожалуйста пересмотри вообще мобов, сделай их по аналогу БС на своем уровне, х5-6 , это оживит локации и даст людям альтернативы для кача.

И пора уже задумываться о локах выше уровня, там все еще печальней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, StratoS сказал:

Можете предложить мутацию для монстров на каких локациях 76+, мы рассмотрим.

Древний лабиринт,кетра варка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Banditka сказал:

Бля я хз что вы тут тестили, но в ИТ с одного моба х9 дает 150к опыта (с личинуса), а с другого 300к. Маразм чистой воды

Горит с этой хуйни просто пиздец, лучше нахуй меня забаньте сразу. Я блять стоял дрочил ХС два дня, фармил блять по 150к на 79 х7 мобах, а тут ебать в ИТ заходишь 80 моб х9, убивается также дает 300к. Просто идите нахуй 

Я тебе по секрету скажу, что на остричах в хс, выходит даже больше, 
меньше конкуренции за спот, больше мобов.
Такая комната в ИТ только одна со статуями.
 

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Banditka сказал:

Бля я хз что вы тут тестили, но в ИТ с одного моба х9 дает 150к опыта (с личинуса), а с другого 300к. Маразм чистой воды

Горит с этой хуйни просто пиздец, лучше нахуй меня забаньте сразу. Я блять стоял дрочил ХС два дня, фармил блять по 150к на 79 х7 мобах, а тут ебать в ИТ заходишь 80 моб х9, убивается также дает 300к. Просто идите нахуй 

:whinetrof::grave-32:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, green сказал:

Берем т3, в катах за ребаф я точно получу 1 кусок НА ВЫБОР, в ИТ надо убить 1100+ пиявок чтобы ПРОКНУЛА ВЕРОЯТНОСТЬ ДРОПА РАНДОМНОГО КУСКА - для меня это в соло займет примерно 10 ребафов. 

За час в  1 руме выбивается от 3 до 5 кусков разных, офк гриндер на фул.
Но каты офк профитней, там только минус, что експа в говне, сп в говне, но если расматривать как тупо фарм и твоя профа не может в АОЕ, то каты это имба фарм, куча сундуков , атт можно продать и гарантированные куски.

Меня больше напрягает, что т3 каты только одна штука.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@StratoSне тяни долго пжл с решением, каждый день и так мучения сейчас с выбором лок где фармить.

Точнее с его отсутствием.

Не думаю что сложно из мобов х3 сделать х6 и врубить по всем мутацию...

Хер с ним на гриндера, что будет как с х1 сыпать если что)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×