Brennan - PentaWar Перейти к контенту

Brennan

Пользователи
  • Число публикаций

    116
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    4

Brennan последний раз побеждал 20 Октября 2022

Brennan - автор самых популярных публикаций!

Репутация

59 Академик

О Brennan

  • Звание
    Эсквайр

Недавние посетители профиля

1 109 просмотров профиля
  1. Brennan

    Проапдейтил
  2. Brennan

    UP, если вы собираетесь идти группой людей, заранее согласуйте очередность вступления в клан, это важно. пока что есть шанс поставить будущего главу ордена вашей группировки в первые 20 человек.
  3. Brennan

    Bad Luck CP - орда, (Brennan, DocQ, Paagri, Еврей, TheLuft, два слота на аппруве, рассмотрим хилов в пак)
  4. Brennan

    Бег налетчика больше чем на 20 единиц ниже чем у СЕ и ДЕ. Немного ниже хуманского, но при этом хуманская прожимка на бег дает ему больше бега + других приколюх. Ренж налетчика не позволяет вести стрельбу ни по одному другому лучнику. Закрывашка не позволит тебе пережить другого лучника если он будет продолжать наносить по тебе урон, а ты по нему - нет. Вампиризм из лука считаю чем-то странным, но это уже мои личные проблемы, просто делюсь ощущением о нем =)
  5. Brennan

    4.0 - традиционно, «Невезение» в рядах орды. Будем рады видеть старых и новых орков. В планах медленно бегать, собирать деньги на ап клана и подгонять «генералов» с квестом на боссов. Внутри организации приятная обстановка с гачимиксами, куклами колдуна, Саввой на знаменосце, самыми прокачанными клановыми скиллами и надежными игроками. В первый набор пойдёт пак bad luck и три человека, готовые делать квест на генералов. Во второй - партнеры людей, которые будут делать квесты на генералов. Дальше уже места должно хватать. В клане так же есть кофе-машина (человек, который сварит вам зелья за реагенты), библиотека с профессиональной литературой (человек, который сделает вам лучшие свитки за реагенты), страховка и соцпакет (Баффы на топовых постах, знамёна с бафами на осадах, крафтер со всеми рецептами, а также Мастера игры, которые помогут вам советами, либо начнут 13 часов подряд сраться в чате, выясняя, какой билд лучше). Правила просты: 1. Не будь мудаком внутри клана 2. не будь мудаком внутри расы, если это не противоречит пункту один 3. Прикладывай усилия для развития клана. Каждый убитый босс на споте в правильной формации приближает нас к комфортным плюшкам. Каждый человек на осаде - тоже 4. Слушай Бренана. Обычно он не вмешивается, но если вмешивается, то херни не посоветует (это я, кстати, приятно познакомиться) Также перед стартом в соответствующем разделе дискорда пентавар, мы традиционно соберёмся и постараемся воодушевить всех желающих орков, ответить на возникшие вопросы по классам, если вы не успели что-то протестить, помочь советами по прокачке и экономике. Не пропустите, и помните, что все мы в одной лодке, нам вместе переезжать зерги других рас, и в целом расхлебывать разное говно. Впереди чудесное событие - долгожданный 4.0, наслаждайтесь игрой и товарищами по фракции!
  6. Brennan

    Проапдейтил
  7. Brennan

    Ещё раз спрашиваю, зачем ты должен выигрывать за счёт позиционки (с самым маленьким мувспидом) и хорошим ассистом, если речь не про пряморукость пати а про отставание класса от других классов? При прочих равных в ситуации с версией налетчика в 1 обт, если в другой пати будет другой лучник, а не налетчик, она будет сильнее. Ты можешь понять, что позиционка и ассисты нельзя учитывать в оценке класса? И хватит выставлять его живучим персонажем, он не стоит не то что в ассисте, он умирает от соло-таргет мага за 5 секунд под прожимками. Я достаточно сказал чтобы подкрепить своё мнение. Я провёл много часов в тестах, сравнениях и табличках. Этот разговор окончен. И то что ты не смотрел его в игре - я уверен на 100%, ты бы никогда не сказал бы того, что ты пишешь, если бы не по описанию скиллов класс оценивал, а зашёл бы и посмотрел своими руками.
  8. Brennan

    Фул пт нет смысла тестировать с разными архетипами помимо тестируемого объекта. Если тестируемый объект вне пати имеет худшие показатели, и не имеет навыков, влияющих на эффективность пати (а это про налетчика), то и в пати-контенте он будет показывать худший из возможных результатов. Не будет никогда боя по правилам "Ка-ра-те" в пати-тестах, а должен быть именно такой тест, чтобы говорить о его результативности. Все что есть в ПТ - будет ролять. Но ты не забалансишь "прямые руки" в пати, а если и попытаешься уменьшить влияние навыка игры людей на результативность, то ты - безумец. Аналогично про то, что в карманах. Если ты что-то получил себе в карман и из-за этого стал лучше - это заслуга твоих навыков и усидчивости. Это не должно учитываться при тестах. А даже если и должно, то если другие классы лучше, то они и в карманах иметь за равнозначный отрезок времени будут больше.
  9. Brennan

    Жду от тебя полного отчета по тесту пик, если у тебя есть что сказать. Если не увижу конструктива - запишу тебя в свой список балаболок и просто не буду обращать внимания на твои сообщения больше.
  10. Brennan

    У него хватает ДПСа, много утилити-применений, приятные пати-кнопки, хорошая выживаемость. Это отличный гибрид. Хочешь посмотреть на плохой гибрид - посмотри на малефика.
  11. Brennan

    Очень прикольная прожимка-закрывашка, на этом все. Урон ниже остальных, выживаемость ниже остальных, аптайм дебаффов в стандартной комплектации - 30%, количество дебаффов сократилось. Якобы может многое, по факту нормально не может ни то, ни другое. Наверняка будет один соло-сумасшедший кто сядет на класс и попытается выжать из него максимум. Посмотрим, что подучится из этого. Людей таких уважаю, но старый малефик виделся мне персонажем посильнее и поинтереснее.
  12. Brennan

    Убрали безумие и массовое безумие, которые были визитной карточкой этого класса, помимо этого убрали массовый поджог. заменили это дело магией боевой. Раньше это был утилити Слот, которым сложно играть. Сейчас фейспалмишь в клавиатуру по кнопкам магии, имеешь уверенный урон и хорошую защиту. Можешь чутка подлечить, ну и починка для пати. Как по мне - один из самых сильных классов в орде.
  13. Brennan

    Только под налетчиком и тут. Из остальных, что успел потестить мне показался жестким кузнец орды, я бы его прирезал, честно. Хотя есть и другие кузнецы, которые ещё сильнее еще успел проверить нашу пику - она слабее остальных по совокупности факторов, так же уступает ДЕшеая пика другим. Хумская, гномская и СЕшная пики - предельно уверенные во всем классы, например.
  14. Brennan

    Эта разница в выживаемости не покрывает даже разрыва в мобильности. А если помимо скрининга характеристик добраться до прямых тестов, причём с ротацией несколькими человечками за каждый класс, чтобы избежать возможности того, что один тестер на одном конкретном классе накосячил, то можно увидеть, что у пророка супротив 8% увеличенных параметров защиты есть просадка в 30% ДПСа. Повторюсь, мобильность класса не позволит нанести и такого ДПСа, потому что что в пати-пвп, что в полях, его просто раскайтят. Прожал прожимки? От тебя отошли. Враг нажал прожимки? Ты терпишь их своим на 8% более жирным лицом, потому что отбежать ты не можешь. Вы дерётесь на мужика, без прожимок лицом в лицо? Ты все равно умираешь, так как ты наносишь на 30% меньше урона. Ах да, ещё в пати все качаются быстрее, потому что у них есть массовый дебафф на пдеф. У двух классов его аптайм может быть 100%. Это тоже можно узнать, если не скринить статы, а анализировать все аспекты сразу. Искренне верю, что класс реанимируют с обновлениями.
  15. Brennan

    А какая разница, как он будет стоять в пачке, если дпс +- одинаковый в сравнении с другими лучниками, а шанса в поле в пвп нет никаких? Если грамотный лучник выйдет против тебя - ты сможешь в лучшем случае нанести пару ударов, сократив дистанцию прыжком. Дальше дистанция опять рвётся и ты не наносишь урон, а тебя обстреливают. Не надо писать пожалуйста, что я что-то не проверил, про архетип, и тем более класс, которым я играю не первый год. От уникальности налетчика остался только веер стрел, самая медленная скорость передвижения и самый маленький рендж атаки и скиллов. Тест пати контента не даст чистоты теста соло-класса, потому что тогда нужно учитывать погрешности в виде Скилла каждого сопартийца, в виде разницы навыков остальных членов пати. Сори, если мой тон кажется слегка агрессивным, меня немного задевает, когда я вижу, что мои выводы начинают ставить под сомнение люди, которые не проверили класс самостоятельно, не сравнили его с другими в своём архетипе и не сравнили его с другими архетипами. Зато «надо посмотреть, как он в пати себя будет вести». Стрелять и демажить как другой лук он будет. Только хуже по всем параметрам. Остальное зависит не от него. Пати прожимок там никаких нет.
×