Vidj - PentaWar Перейти к контенту

Vidj

Пользователи
  • Число публикаций

    609
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    5

Vidj последний раз побеждал 1 Января 2021

Vidj - автор самых популярных публикаций!

Репутация

85 Наемник

О Vidj

  • Звание
    Олдфаг

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Vidj

    @StratoSсделай порезку с 66го влла хотя бы, ну это извращение, сейчас такое ощущение с 61го лвла начинает работать. Голосование же делали, помогай)
  2. Vidj

    @StratoS что то дичь какя то вышла с апом браслетов. Может раз в 5 цену на ап порезать? Для апа внутри т1 тира нужно больше ресов час на т2 броню, мы ведь не на 3,5 играем где высокие рейты))
  3. Vidj

    пока серв в оффе не проходит, да и продлят опять, куда уж деваться. Один хрен поиграть хочется, ждем. Я вот работаю и если честно даже рад, что удалось выспаться и меня не перефармили сильно ведра)) А сейчас еще и закончу все дела и со всеми смогу ворваться)
  4. Vidj

    Сделают откат на момент 7:50 и запустят сервак где-то между 13 и 14 часами. Это оптимистичные сроки. То что игроков оставляют без инфы это конечно свинство, но тут уж такие админы, че поделать.
  5. Vidj

    Инфа в дискорде, что ближе к 13 часам может что и получится запустить, но не точно...
  6. Vidj

    Дейлете сразу с 70+ и тогда все логично, ты только палку желтую сделал к 55, а тебе уже на т2 ЗАСТАВЛЯЮТ поменять, ибо 62 мобы со штрафом... асбурд. Может я хочу в броню сначала вложится, а не в оружие? Или бижу?... Ненавижу, когда к чему-то обязывают, как и многие. Голосую вообще за то, чтобы убрать, сейчас в этой системе кроме как раздражения нет никакого смысла. Т2 и так будет желательно из за СА и большего урона, даже по сравнению с точенной т1.
  7. Vidj

    Там даже 3в1 не надо брать, если квесты на згн не планируешь делать и качать подпрофы. Можно обойтись премом на опыт, и то взять на неделю и докупить за таллеры остальное. А на квестовые рейты брать на 1-2 дня, когда ты хочешь их поделать. Те же банки хп мп и бафы ты через 2 дня сам сможешь крафтить или купить с рынка.
  8. Vidj

    Передумав, попрусь за колготок
  9. Vidj

    Ну, кажется это будет самым маленьким полыханием, по сравнению с другими аспектами игры)))
  10. Vidj

    Выглядит как будто так и должно быть. Или нужно чтобы АТТ сохранялся на халяву? Это же не АП шмота из топ ц в лоу Б
  11. Vidj

    Еще больше адены для того, чтобы что-то мочь. Больше дроча ради дроча
  12. Vidj

    То чувство, когда читаешь комментарии к пенте с самого старта и вообще ничего не изменилось, и пишут об одном и том же хрен знает сколько лет
  13. Vidj

    Я на астральном выносил столько же, как и шершняга, только меньше напрягался. Правда в пвп полный отстой был)
  14. Vidj

    Одни и те же проблемы из раза в раз, одни и те же ошибки... Сделай стратос это недели полторы назад... возможно бы играли в два сайда и норм было, но увы, ждем пенту 4.
  15. Vidj

    Пожалуйста, не тяни, с завтрашнего дня обьедини наконец-то.
×