Electro - PentaWar Перейти к контенту

Electro

Пользователи
  • Число публикаций

    66
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 Нейтральный

О Electro

  • Звание
    Пионер

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Electro

    Конечно пойдут, я не знаю как остальные но для меня пента это 1. интересно 2 весело 3 кто бы что не говорил адекватный донат. Да есть много проблем у проэкта, но проэкт очень интересный. Тут многие спрашивают почему так быстро закончился, мое мнение спешка спешка и еще раз спешка. О чем я говорил еще на стадиях теста, как многие отмечают первая стадия и обт были очень хороши (те кто пропустили первую стадию обт пропустили половину всего фана этого запуска пенты). А вот дальше все становилось все страньше и страньше всем была очевидна спешка в которой запускалась пента отсюда и последующие проблемы....
  2. Electro

    На пенте один из самых адекватных донат шопов из мною виденных, все кто говорят что это пей ту вин вам надо ко врачу провериться. Даже если сбудутся ваши влажные фантазии и откроется сервер без доната вообще, что мешает донатеру на известной площадке купить у доширачников адены столько сколько в него влезет? не могу понят чем вам шоп помешал.
  3. Попробую и я: 1. Увеличить важность сапорта для пве, хилы и лейки желаемы на осады/пвп, но по факту не нужны на пве (у всех селф хилы, пасивка с пустоши и т.д. и т.п.) 2. Тут уже не однократно поднимался вопрос, как то поднять профит пве для сапорт классов, напрягает не возможность получать в пати ачивки на убийство мобов, гриндера, как уже выше писали проблема получения медалей на осаде за хила (в пати на осаде я набиваю меньше медалей чем соло, поскольку, отвлекаться приходится на хил сопартийцев). Выполнять згн квест на 11 тои или гриндера на х11+ мобах (если ты равного с ними уровня) за маналейку или хила я бы в качестве наказания кого нибудь бы за ставил (на фоне того что пика этого даже не замечает). 3. слишком большое количество СО опыта с осад (особенно городов/замков) его наваливает так, что даже не дойдя до т2 многие полностью вкачали весь опыт, данное положение полностью обесценивает ремонт строений и сдачу ресов, где основная награда со (ну и на старте захват 2х городов и 2х замков 1 рассой дает слишком большой буст через сильную прокачку в ветке со) 4. прокачка мстителя на лоу лвл чарах, что поощряет нубо кил и вызывает возгорание пятых точек новичков. 5. мб стоит отойти уже от концепции типа эльфы - быстрые, орки - много хп и т.д ? просто все понимают, что бег вообще один из топовых статов что в ла2, что на пенте? мб уже отвязать бег/скорость атаки/ хп /скорость каста от рассы? и оставить привязку к профе ? или вообще как в классике сделать хотя бы бег на всех одинаковым? ну и не буду повторятся про завышенные награды за деф, локи для кача и прочее народ уже много и обстоятельно описал.
  4. Electro

    я понимаю что ты не против, но выкрики давайте уберем у хилов пвп как всегда приведет к тмоу что пвп уберут а вот хилы у дагера на 30к нет....
  5. Electro

    Ну так давай у всех классов отберем селф хилы тогда и вампирик, какого черта лучники и дагеры хилятся они же дд? если идти по твоей логике, опять же хилы находясь в пати не набивают ачивки за мобов не набивают гриндера, это вообще справедливо?
  6. Electro

    Проблема в том, что хил нужен только на х5-7 мобов, лейка вообще не нужна, все остальные качаясь на мобах на известном органе вертели хила, пве урон уныл от слова совсем. И да когда я тоже самое написал в клане орков 3 недели назад меня закидали говном и обозвали нытиком. Автора поддерживаю больше чем полностью.
  7. Electro

    Ну начнем с того, что 1. орков была не 1 пачка а 3 минимум (мб больше) 2. ни о какой минуте речи не идет, что касается зараженки туда успел прилететь кабзон, но почему то он прилетел туда 1, вопрос у него сое быстрее всех кастуется ? лашерь бежэенцев когда прилетели се они отдефали этот пост без шансов для орков и вопрос где бонус осадный и чем он вам помешал? мб реально просто надло летать на дефы ? и следующее если вам так важен пост так держите рассу в городе или непосредственно на посту и дефайте его как делали это гномы и орки в чем проблема ?
  8. Electro

    + автору выше, + еще хочется отметить что излишне много дают СО за захваты замков/городов, теряется смысл в крафте стройматов и их сдаче и ремонте . Помню на первых пентах стоял выбор или ты ресы пускаешь на шмот или качаешь СО ради плюшек, тут смысла каким либо образом зарабатывать СО нет совсем его через чур много.
  9. Electro

    ну что у кого что будем забирать?
  10. Electro

    Ну так на момент старта этой темы посты тоже не дефались, посмотрим что останется на ночь и будет разговор, мб рано пока ныть что орков не переехать?
  11. Electro

    Тоесть когда гномов нельзя было переехать это было по тому, что все просто нихера не делали, не хотели или вообще криворукие, а когда орков нельзя переехать это все бонусы стратоса ?
  12. Electro

    Отвечу авторам выше постом их же рла ....
  13. Electro

    мой пост был к тому что когда что то сделали для гномов вы орали и били себя пяткой в грудь что это все из за вашего охеренного руководства и тактики вообще все ок так и должно быть, когда что то сделали не в вашу пользу все пропало всех резать? не кажется тебе двойными стандартами? и да прикинь тои у нас забирали когда мы не хотели его отдавать...
  14. Electro

    отвечу тебе словами вашего рла .....
  15. Electro

    Ну вот мы и имеем последствия норм теста 1-52, охеренного обт 52-74 (после которого танков уже фиксили на лайве через неделю, а некоторых до сих пор не дофиксили ) и супер проверенный контент на 76+ ... реально ощущение что не верили что доживем .....
×