Контент Vitalis87 - PentaWar Перейти к контенту

Vitalis87

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Весь контент пользователя Vitalis87

  1. Vitalis87

    А я вот люблю БДСМ и по этому стартую за хила И наконец то убрали мана берн хилам, слава Господи, спасибо! Минус 1 скил на панеле. Одно недовольство у меня, кд просвета у хила 10 минут, а у магов 5
  2. Vitalis87

    За хила играй
  3. Vitalis87

    Стартонул за лейку - мучения и боль, репрофнулся в хила - мучения, спрыгнул с хила на пику и понял что не за тех я стартовал ПыСы качнул оконного хила и мне норм
  4. Vitalis87

    #БустАрте
  5. Vitalis87

    резать эту имбу
  6. Vitalis87

    Все прекрасно понимают проблему Пентавара, все видят ситуацию. И тут два выхода, либо ты принимаешь условия игры и продолжаешь получать свой фан, либо удаляешь игру и идешь нахер, а не ноешь как телка. Идеальной игры нет, как и идеальной жизни, всегда будет тот, которого что то не устроит. Повторюсь - продолжаешь играть или идешь нахер. Может грубо, но таковы реалии.
  7. Vitalis87

    ну как бы оглянись и посмотри на сколько много леек играет, кроме тех кто в пачках. ты хочешь профу под себя, не учитывая остальную массу людей. вот и вышло дерьмо в итоге. дуо и трио все могут играть, а соло что делать? и не нужно тут гнать про пвп 1 на 1, пойди сразись с равным или немного сильнее врагом и кидай сюда пруфи, ибо слабее себя я тоже убиваю с 3-х вортексов.
  8. Vitalis87

    Концепция хила и лейки абсолютно дурацкая, которая никак не мотивирует игрока захотеть играть. За них играют, либо не осознавшие своего выбора глупци, либо те, кто идет в готовый пак, и у него просто нету выбора. Сам играю за лейку, на прошлой пенте был хилом, знаю о чем говорю.
  9. Vitalis87

    привык к ф1-ф12 и не могу по другому, как не пытался (((
  10. Vitalis87

  11. Vitalis87

    за СЕ кто лучше для соло игры - дуэлянт или виртуоз?
  12. Vitalis87

    Шли вторые сутки, крестьяне маялись без дела
  13. Vitalis87

    я тоже надеюсь, а то кто мне будет 88 апать
  14. Vitalis87

    ЗГН сам себя не сделает
  15. Vitalis87

    Поддерживаю!
×