Я ещё не сдался. Лейки и немного ещё кой-че - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Dail

Я ещё не сдался. Лейки и немного ещё кой-че

Рекомендуемые сообщения

Раунд хрен знает какой, сбился со счета.

Лейки правки.  @StratoS @Melcor

rb3kJT?1589009987 требуется заточка скилла - шанс прохождения (после х4 мобов прохождение ацтой, молчу про мутацию) хотя бы по 1% за лвл точки, требуется увеличение базовой дальности каста с 750 до 1000-1200.

Z9gI6F?1589010226 требуется увеличение базовой дальности каста с 600 до 750-900

smjbYb?1589010562 требуется заточка на усиление эффекта (для всех рас, у каждой свой баф) хотя бы по +2 за лвл точки

Z8LTxi?1589010888 не работает против луков, хз задумывалось ли так или нет, но надо чтобы работало, а то луки имеют урон с расстояния,  вампирик (не полный), овер хит, уклонение + маг закрывашки, так еще и рефлект (мб только этот хз как у других) против них не работает.

 

Берн. 

Силу берна порезали в жопу (и правильно), но сбернить в 3 сапа 1 цель, даже с таким берном, очень легко, что приведет к очередной порезке берна, убрать берн у хилов и масс пвп превратится снова в пвп, а не кто быстрее сожгет мп вражеским сапам и добьет пак.

 

Крафт баф свитков в подпрофах.

 

Просьба вернуть возможность крафта баф свитков по отдельности. Лично я всегда пользовался только 3 свитками (дефы и м атака), зачем мне переплачивать за те эффекты, которые мне не нужны. Ну или дайте возможность дробления цельного бафа на отдельные свитки, чтобы я мог отдать\продать ненужные мне баф свитки.

 

 

Возможную ошибку в работе скилла лейки, кину в пм Мелькору.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Dail сказал:

rb3kJT?1589009987 требуется заточка скилла - шанс прохождения (после х4 мобов прохождение ацтой, молчу про мутацию) хотя бы по 1% за лвл точки, требуется увеличение базовой дальности каста с 750 до 1000-1200.

это бурст с дистанции, пока он на 750, все ок, для всех вортексов/симфоний магов следует сделать тоже самое

9 минут назад, Dail сказал:

Z9gI6F?1589010226 требуется увеличение базовой дальности каста с 600 до 750-900

пока раш на 600, это менять нельзя, сильное сапортящее умение вытаскивающее из контроля сопартийца должно иметь уязвимость

10 минут назад, Dail сказал:

Берн. 

Силу берна порезали в жопу (и правильно), но сбернить в 3 сапа 1 цель, даже с таким берном, очень легко, что приведет к очередной порезке берна, убрать берн у хилов и масс пвп превратится снова в пвп, а не кто быстрее сожгет мп вражеским сапам и добьет пак.

тут +

10 минут назад, Dail сказал:

Просьба вернуть возможность крафта баф свитков по отдельности. Лично я всегда пользовался только 3 свитками (дефы и м атака), зачем мне переплачивать за те эффекты, которые мне не нужны. Ну или дайте возможность дробления цельного бафа на отдельные свитки, чтобы я мог отдать\продать ненужные мне баф свитки.

мне упрощение зашло, накрафтил много, затратности не почувствовал

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейка говно и тут дело не только в клинсе, даже в меньшей степени в клинсе)
Трансформы раз в 40 сек, миллион псевдо полезных кнопок с долгим кд и многое другое. В пвп я даже не кидаю этот дебаф на снижение стихийки, во первых у всех стихийки сейчас дефа по 100+, во вторых нет места на панели для этого скилла. :ubeitemenya:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Suhar сказал:

Лейка говно и тут дело не только в клинсе, даже в меньшей степени в клинсе)
Трансформы раз в 40 сек, миллион псевдо полезных кнопок с долгим кд и многое другое. В пвп я даже не кидаю этот дебаф на снижение стихийки, во первых у всех стихийки сейчас дефа по 100+, во вторых нет места на панели для этого скилла. :ubeitemenya:

на 2.5 когда впервые на нее глянул, понял что этот класс рожден потужно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Ogrim сказал:

на 2.5 когда впервые на нее глянул, понял что этот класс рожден потужно

Это тянется с первой пенты, где у лейки даже контроля не было, ни в виде замедления, ни в виде рута. Я как раз за орковскую лейку в то время играл и ныл, что класс очевидно недоработан, но спустя столько времени ничего в лучшую сторону в этом архетипе не изменилось, кроме добавления замедла и рута конечно же, которые добавили после миллиона слёзных тем на форуме.

Изменено пользователем CRQ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, CRQ сказал:

Это тянется с первой пенты, где у лейки даже контроля не было, ни в виде замедления, ни в виде рута.

UwKwCW?1589016887щас бы писать не правду про рут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dail сказал:

UwKwCW?1589016887щас бы писать не правду про рут

Щас бы писать то, чего не знаешь. Изначально на старте первой пенты у лейки не было контроля ВООБЩЕ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, CRQ сказал:

Щас бы писать то, чего не знаешь. Изначально на старте первой пенты у лейки не было контроля ВООБЩЕ.

да в глаза подолбился, прочитал что с 2.5 не было контроля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ogrim сказал:

это бурст с дистанции, пока он на 750, все ок, для всех вортексов/симфоний магов следует сделать тоже самое

мобо нюк 900, слабый сурендер 750:wtf:

1 час назад, Ogrim сказал:

пока раш на 600, это менять нельзя, сильное сапортящее умение вытаскивающее из контроля сопартийца должно иметь уязвимость

ок тогда масс агр и аое контроль снизить до 450, и поставить макс целей 5 для пвп и 10 для пве.

 

44 минуты назад, Suhar сказал:

миллион псевдо полезных кнопок с долгим кд и многое другое. В пвп я даже не кидаю этот дебаф на снижение стихийки, во первых у всех стихийки сейчас дефа по 100+, во вторых нет места на панели для этого скилла. :ubeitemenya:

с таким мышлением класс действительно гавно:coolstory: а так меня все устраивает, но небольшой буст был бы хорош.

 

1 час назад, Ogrim сказал:

мне упрощение зашло, накрафтил много, затратности не почувствовал

Так я и не прошу, чтобы вернули как было, прошу ввести вариативность крафта либо пак либо по отдельности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В копилочку - рес у лейки из говна сделан. Кд 90 сек, каст-тайм 15 сек. Все остальные ресы в игре (в том числе у кузнецов) имеют кд 60 сек и каст-тайм 7 сек.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, green сказал:

В копилочку - рес у лейки из говна сделан. Кд 90 сек, каст-тайм 15 сек. Все остальные ресы в игре (в том числе у кузнецов) имеют кд 60 сек и каст-тайм 7 сек.

все норм он сделан, лейки должны ресать хилов, а не вместо хилов ресать дд, пока те слипы накидывают, ману бернят и дпсить пытаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Dail сказал:

все норм он сделан, лейки должны ресать хилов, а не вместо хилов ресать дд, пока те слипы накидывают, ману бернят и дпсить пытаются.

в гвг тебе не дадут 15 секунд стоять и ресать хила.

Вообще ни разу не удавалось кого-то реснуть. Холик длится меньше касттайма.

Изменено пользователем Paagri

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Paagri сказал:

в гвг тебе не дадут 15 секунд стоять и ресать хила.

Вообще ни разу не удавалось кого-то реснуть. Холик длится меньше касттайма.

Все зависит от твоего скилла и не более (реснул чипа пока меня бреннан херачил, 70ая орк пика и 59ая  лейка в Т1 сером сете) , видел я гвг у грина, кто то говорил у хила скиллов много нажимать, мне показалось первые 5 минут видео грина, что он в доль моря прогуливается любуясь видами и наслаждается морским воздухом, не спеша ( не предъява к скиллу грина, оно дествительно ненапряжное было, если смотреть со стороны, учитывая что пак в 1 хила).

Изменено пользователем Dail

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Dail сказал:

Все зависит от твоего скилла и не более (реснул чипа пока меня бреннан херачил, 70ая орк пика и 59ая  лейка в Т1 сером сете) , видел я гвг у грина, кто то говорил у хила скиллов много нажимать, мне показалось первые 5 минут видео грина, что он в доль моря прогуливается любуясь видами и наслаждается морским воздухом, не спеша ( не предъява к скиллу грина, оно дествительно ненапряжное было, если смотреть со стороны, учитывая что пак в 1 хила).

от прямоты рук касттайм режется? в нормальном гвг 7х7 тебе не дадут 15 секунд что-то кастовать, при наличии у врагов двух танков и хотя бы одного дд, сидящего на тебе. В реалиях наших пвп с сые\гномами пак на пак - если умерли оба хила - пати ложится и наличие реса на лейке никак не спасет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paagri сказал:

от прямоты рук касттайм режется? в нормальном гвг 7х7 тебе не дадут 15 секунд что-то кастовать, при наличии у врагов двух танков и хотя бы одного дд, сидящего на тебе. В реалиях наших пвп с сые\гномами пак на пак - если умерли оба хила - пати ложится и наличие реса на лейке никак не спасет.

то что сидят на сапе, это косяк танков  и не надо рассказыть, что в паке только лейка выжила и то что танк упал быстрей сапа) дальше я не буду рассказывать, чтобы сделал я, ибо это все по ситуации, но с ресом все ОК играйте в 2 хила, а не в лейку и хила + берите вместо 1 дд крафта, в любой расе он на 4 из 5 баллов, кроме гномов, точно кроме гномов ЛЕЙКЕ ГНОМОВ МОЖНО ПОРЕЗАТЬ КАСТ ТАЙМ НА РЕС ибо у гномов нет закля ремесла демонолога или кузнеца. Спасибо парни)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крафт специально сделали таким, что бы все классы были в равных условиях и не было таких избранных, кому хватает 1-2 , а кому нужно больше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dail сказал:

то что сидят на сапе, это косяк танков  и не надо рассказыть, что в паке только лейка выжила и то что танк упал быстрей сапа) дальше я не буду рассказывать, чтобы сделал я, ибо это все по ситуации, но с ресом все ОК играйте в 2 хила, а не в лейку и хила + берите вместо 1 дд крафта, в любой расе он на 4 из 5 баллов, кроме гномов, точно кроме гномов ЛЕЙКЕ ГНОМОВ МОЖНО ПОРЕЗАТЬ КАСТ ТАЙМ НА РЕС ибо у гномов нет закля ремесла демонолога или кузнеца. Спасибо парни)

у нас в пати 2 хила+ лейка, танк и лейка падают в последнюю очередь, так как танк жирный, а лейку во время боя хилы ресают. Но если упали оба хила - я никого реснуть не могу, даже холик не помогает, так как у него длительность меньше времени каста реса. Кроме этого все в гвг неплохо. Минус лейки в том, что 1х1 ничего не может, я даже из города не могу толком выйти ресы покопать, так как практически не могу никому дать отпора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dail сказал:

ок тогда масс агр и аое контроль снизить до 450, и поставить макс целей 5 для пвп и 10 для пве.

а есть АОЕ контроль кроме агра с радиусом больше 200?

от агра, как любого другого контроля можно резист делать, а вот шанс клинса 100%, т.е. шансовый контроль даже если проходит 100% снимается, единственная преграда, это контроль лейки, если она не подконтролем, не ставит резисты, а просто из вне кидает клинс - это оп, зачем это делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ogrim сказал:

а есть АОЕ контроль кроме агра с радиусом больше 200?

от агра, как любого другого контроля можно резист делать, а вот шанс клинса 100%, т.е. шансовый контроль даже если проходит 100% снимается, единственная преграда, это контроль лейки, если она не подконтролем, не ставит резисты, а просто из вне кидает клинс - это оп, зачем это делать.

на какой профе ты играешь сейчас и в паке или соло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dail сказал:

на какой профе ты играешь сейчас и в паке или соло?

на дестре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Paagri сказал:

у нас в пати 2 хила+ лейка, танк и лейка падают в последнюю очередь, так как танк жирный, а лейку во время боя хилы ресают. Но если упали оба хила - я никого реснуть не могу, даже холик не помогает, так как у него длительность меньше времени каста реса.

Если ты лейка в паке, и у тебя упали 2 хила одновременно, то это твой косяк, это бесконечный разговор из разряда надо делать так или я бы поступил по другому рассуждая о прошедшем когда ничего не изменить.

 

10 минут назад, Paagri сказал:

Минус лейки в том, что 1х1 ничего не может, я даже из города не могу толком выйти ресы покопать, так как практически не могу никому дать отпора.

накапал соло на Т2 сет за 2-3 дня хз о чем ты, маги для меня корм если не овер буст, луки проблема, мили если равный шмот 50 на 50, смотря какой пяткой по клаве стучать буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ogrim сказал:

на дестре

Если соло будет трудновато тебе объяснить, если в паке спроси у своей лейки как ему клинсить тебя когда ты пошел дпс вносить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dail сказал:

Если соло будет трудновато тебе объяснить, если в паке спроси у своей лейки как ему клинсить тебя когда ты пошел дпс вносить.

догонять, как, ты должен понимать что сейчас у клинса нет минусов, его кд ниже чем кд любого контроля в игре, минус один и это ренж, скил не будет контриться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ogrim сказал:

догонять, как, ты должен понимать что сейчас у клинса нет минусов, его кд ниже чем кд любого контроля в игре, минус один и это ренж, скил не будет контриться

минус в том, что в гвг практически все время висито по 5+ дебафов на всем пати, а клинс раз в 2 секунды на 2 дебафа. И по закону подлости клинс срабатывает всегда не на то, что нужно.

Но в целом, не думаю, что с клинсом есть смысл что-то менять, если увеличить количество снимаемых дебафов или уменьшить откат - может быть чересчур. Обидно, что нет какого-либо массклинса, кроме одного щитка с кд в 5 минут.

Изменено пользователем Paagri

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paagri сказал:

Обидно, что нет какого-либо массклинса, кроме одного щитка с кд в 5 минут.

он у зарядников, у некоторых по 2 даже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×