Я ещё не сдался. Лейки и немного ещё кой-че - Страница 3 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Dail

Я ещё не сдался. Лейки и немного ещё кой-че

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Ogrim сказал:

сного про 7 вс много? или один танк и хила держит и лейку в 7x7? а может они прям умирают после первого агра?а что будет если контроля не будет? а может хил дурак и оказался не там где нужно? может у хила и лейки нет селф клинса в пассивках? может холик можно прожать, щиток накинуть и отойти? а может хил может в слипе всех держать включая танка? а может в 3 дд нельзя залить и 1 хила в составе группы? а если еще контроля на них никогда не будет, и кому-то придется гоняться за лейкой?

Ну как бы не должен 1 танк иметь возможности с агрить весь пак из 7 человек (и выше), снижать макс кол-во целей до 4-5 в пвп (можно еще понизить шанс прохождения и силу от СА или сделать откат фиксированным = минус большинство танков) является альтернативой увеличения рейнжа клинса у леек, но хреновой альтернативой для танков. Масс агр скилл с не фиксированным откатом, который усиливается САшками и точкой + снижается кд = против пака с норм   2мя танками пачка, которая полным составом попала под масс агр имеет очень высокие шансы не выйти из контроля вовсе, а если и выйдет кто-то благодаря холику или прыжку, то там есть еще гарпун точечный агр и аое стяжка, чтобы вернуть в черную дыру заблудившееся дитя. И в который раз повторю, это не нытье на буст лейки, а вынужденная мера в результате сильного буста выживаемости танков, из-за чего в ассист 1 паком его не зальешь на подходах и не законтролишь рутами и прочим, и я не хочу снова резать танков, до тех времен когда среднего танка магом залить в соло можно было и за замес он давал 1-2 масс агра. Просто когда меняется одна схема нужна менять или проверять совместимость с другой, это как "костыль" ввиде эволюции Т1 на Т2, просто механику дропа шмота убрали, а про старую механику с порезкой урона Т1 по 62+ мобам забыли и это после слов " долой лоу, мид и топ эквип начиная с Т2" (не прямая цитата), как доказательство имели проблемы с эволюцией на 2ом этапе обт (но это может быть плодом моей бурной фантазии).

И кстати спросите у Азаки сколько у него леек в клане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Vitalis87 сказал:

Концепция хила и лейки абсолютно дурацкая, которая никак не мотивирует игрока захотеть играть. За них играют, либо не осознавшие своего выбора глупци, либо те, кто идет в готовый пак, и у него просто нету выбора. Сам играю за лейку, на прошлой пенте был хилом, знаю о чем говорю.

3 серв играю лейкой, 2 раза дуо 1 трио, могу сказать тебе одно, этот класс охуенен и не из-за пвп 1 на 1 или берна, просто требует правок на данном релизе, на прошлом я вообще против апа выступал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ogrim сказал:

сного про 7 вс много? или один танк и хила держит и лейку в 7x7? а может они прям умирают после первого агра?а что будет если контроля не будет? а может хил дурак и оказался не там где нужно? может у хила и лейки нет селф клинса в пассивках? может холик можно прожать, щиток накинуть и отойти? а может хил может в слипе всех держать включая танка? а может в 3 дд нельзя залить и 1 хила в составе группы? а если еще контроля на них никогда не будет, и кому-то придется гоняться за лейкой?

сразу видно что ты не файтился 7х7 против хотя бы мидл паков

Изменено пользователем Azaki

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Dail сказал:

3 серв играю лейкой, 2 раза дуо 1 трио, могу сказать тебе одно, этот класс охуенен и не из-за пвп 1 на 1 или берна, просто требует правок на данном релизе, на прошлом я вообще против апа выступал. 

ну как бы оглянись и посмотри на сколько много леек играет, кроме тех кто в пачках. ты хочешь профу под себя, не учитывая остальную массу людей. вот и вышло дерьмо в итоге. дуо и трио все могут играть, а соло что делать? и не нужно тут гнать про пвп 1 на 1, пойди сразись с равным или немного сильнее врагом и кидай сюда пруфи, ибо слабее себя я тоже убиваю с 3-х вортексов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, coffinDancer сказал:

Кабала тебе маловато, давай ещё лейку апнем

кабал-маг, лейка-архетип, я не просил бустануть конкретно старейшину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стратос дал ответ в теме про сумонера и даже в теме куда его не сумонили(( тотал игнор леек.:okay:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dail сказал:

Стратос дал ответ в теме про сумонера и даже в теме куда его не сумонили(( тотал игнор леек.:okay:

подача не очень, нужно больше драматизма

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ogrim сказал:

подача не очень, нужно больше драматизма

думаешь слез добавить?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dail сказал:

думаешь слез добавить?)))

не стесняйся, больше экспрессии)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Ogrim сказал:

не стесняйся, больше экспрессии)

блин курсы актерского не заканчивал(

@StratoS Отец Всевышний:captain: зачем ты создал нас? За что возненавидел детей своих и бросил? Ведь мы служили тебе верой и правдой, взамен ничего не прося.  Чем задобрили тебя еретики-хилы раз благословил ты их на подвиги, а своих верных рабов ты подводишь к вымиранию и суициду? Видно ли тебе сверху, что сотворили эти грешники-танки, после того как ты наградил их бессмертием, а нас праведников ты вознаградил чумой?ЗА ЧТО БОЖЕ? Мы всего лишь просим немного твоего внимания и крошечной помощи в святой борьбе против грешников и еретиков! И не для себя просим, а во имя равенства и справедливости:cry:Во имя Стаса и кода и святого пентавара Аминь

Изменено пользователем Dail
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dail сказал:

блин курсы актерского не заканчивал(

ну так, тут лучшая школа художественного пузыря, а то ты как-то по бухгалтерски скупо зашел с "требуется", это как-то... не выразительно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dail сказал:

Отец Всевышний:captain: зачем ты создал нас? За что возненавидел детей своих и бросил? Ведь мы служили тебе верой и правдой, взамен ничего не прося.  Чем задобрили тебя еретики-хилы раз благословил ты их на подвиги, а своих верных рабов ты подводишь к вымиранию и суициду? Видно ли тебе сверху, что сотворили эти грешники-танки, после того как ты наградил их бессмертием, а нас праведников ты вознаградил чумой?ЗА ЧТО БОЖЕ? Мы всего лишь просим немного твоего внимания и крошечной помощи в святой борьбе против грешников и еретиков! И не для себя просим, а во имя равенства и справедливости:cry:Во имя Стаса и кода и святого пентавара Аминь

к сожалению по данному классу ничего изменяться не будет, но его ждет сильный ребаланс в том числе и хилов в будущем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, StratoS сказал:

к сожалению по данному классу ничего изменяться не будет, но его ждет сильный ребаланс в том числе и хилов в будущем.

надеюсь это шутка или у тебя руки не дойдут до этого) хотя я уже решил на 99% пересесть на фарм профу на след старт. Крафт одиночных свитков верните в подропфы хотя бы и закрывайте тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, StratoS сказал:

к сожалению по данному классу ничего изменяться не будет, но его ждет сильный ребаланс в том числе и хилов в будущем.

@StratoS "будущее" - это п3.5/п4, или на этом запуске?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Dail сказал:

закрывайте тему.

Лол, а ведь сработало же :olditut: Засумонился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NiceEyes сказал:

Лол, а ведь сработало же :olditut: Засумонился.

Сам в шоке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×