Контент booorange - PentaWar Перейти к контенту

booorange

Пользователи
  • Число публикаций

    65
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя booorange

  1. booorange

    WTB CRAFT t3 тяжа + двуручного меча. в игре или дискорде - bOoOrange
  2. booorange

    Кап нужно снимать, как раз что бы было чем заняться в игре на праздниках =)не будьте ЭГОИСТАМИ. Вы предлагаете, что бы кап сняли в следующим году?
  3. booorange

    Вот таким людям хочется сказать иди в реал или на икс, игрик и 11-ю букву алфавита
  4. booorange

    ШТА ??? я топ 3 по смертям =) но скоро буду первый =)
  5. booorange

    Мог бы и прорекламировать меня, и я не господин =) и пруфы есть =)
  6. booorange

    ЧТО???? я топ арта на сервере ало! Гир мой глянь =)
  7. Дамы и господа! Орки и человеки, эльфы всех мастей, а также пятая раса . Пента 3.5 не может пройти без трансляции топового контента и поэтому я здесь, что бы решить этот вопрос. Каждый день, Я , Ваш покорный слуга, будет транслировать контент всех мастей, от мободроча, до мободроча, покажу все секреты мободроча, и отвечу на любые вопросы, касаемые мободроча и не только! =) научу как правильно делать "Resurrect to Village" . На трансляции будет присутствовать цензурная лексика, шутки ниже фарватера, обнажёнка (нет) и много чего я еще не придумал. Стрим будет проходить с открытия, а также каждый день с 9:31 по мск и пока не упремся в потолок. Удачи Вам! Да прибудет с вами котик! Трансляция будет проходить на https://www.twitch.tv/booorange
  8. booorange

    В 19 00 подруба стримчанского , всем красавчикам и красавицам быть!
  9. booorange

    ответ отрицательный
  10. booorange

    Выпускник моей школы!
  11. booorange

    ляяяяяяяяяя, а какие пики именно? или все пики? хотель делать гав-гав и за жёпки кусь =( я еще не решил за кого стартануть, а какой лук топовый ? =)))
  12. booorange

    Старость не радость =) бес попутал, я походу снова буду на нём =))))))))) я почитал, апнули его =) и реально останеться только одеть. НАДЕЖДА ЕСТЬ!
  13. booorange

    да вот это больше на правду похоже, я играл 24 на 7 ( не много припездел) и в итоги смог апнуть 51 в первый день снятия ограничения по лвл. В то же самое время луки взяли кап за 5 дней до снятия =) потом я пересел на дуэлиста и хоть мне сказали что он не очень, по сравнению с оборотнем ПРОСТО ПУШКА =)))))
  14. booorange

    Что то я клина дал, я на оборотне был, и да, я тот самый (нет)
  15. booorange

    да всё норм, тут все свои =) расскажи про свою имбу =)
  16. booorange

    я прочитал изменения вампира и что то не до конца понимаю, почему ты думаешь что он хороший стал? =)
  17. booorange

    Я был вамп =(
  18. booorange

    ДА мне и на прошлой пенте говорили, что он до 198 лвл сосо делает, а вот если его одеть в +16 шмот, ух тогда заиграет =))))
  19. booorange

    на 3.0 я горел =) А только на хай.лвл ? А до 51 например сосамбу делать будет?
  20. booorange

    он что то может? =)
  21. booorange

    пасс =)))))
  22. booorange

    Я поглядел, ребята вроде стримят, и вроде норм, тут как пойдет, они некоторых банили на прошлой пенте, а некоторых нет =) начнём с твича =) тоже не решил за кого, на старте порешаем =)
  23. booorange

    Вставлю свои 5 копеек, эта третья моя Пента, и дух льда всегда был имбой имбищенской, имено только по этой причине автор его и взял. Второе - как и Автор,сего поста, нашлись еще архаровцы (тестеры, старички, друзья тестеров)которые располагали большей информацией, чем рядовой игрок и они также взяли имбы классы.У нас форумчан и игроков нету общий статистики, но можно предположить, каких классов больше, на порядок, в % соотношении , тех нужно резать, а те кто отстают наоборот бафать. третье - баланса нет и никогда не будет, у близардов 5к штат сотрудников,по WOW, и до сих пор нету арены 1 на 1 (так как они не могут добиться баланс). А Пента - это РвР проект, тут баланс каждого класса не не так важен, нужен баланс расы.Но вот когда люди не понимающе (или понимающе) абузят того же духа льда, следует нерф. Зайдя в любую локу из всего разнообразия классов уведите максимум 10 классов и вы их прекрасно все, включая автора, знаете, начали с духа льда, и до снайпера доберутся.
  24. booorange

    Вот я хотел узнать, о ком он, я поглядел в топ 10 по смертям не одного оборотня нету(уже) .А если он про меня говорил, то там было 90/160 =)
×