ЭТО ВООБЩЕ НОРМА??? - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем. Я конечно не любитель ныть на форумах но после сегодняшнего боя накипело..
ПЯТЬ человек ( танк, хил и 3 дд) не смогли убить ТРЁХ луков(орки)... ОНИ ПРОСТО СТОЯЛИ В СВОИХ УД среди нас и убивали...
 Вопрос сразу к разрабам - с каких пор луки ( мало того что в хеви как говорят к тому же) играют не кайтя..ВЫ ЧТО ТАМ КУРИТЕ ? уберите нах уд у них а то бред какой то.

ЗЫ..или агр им еще добавьте - будет луко-танк :hmm: 
ЗЫ2..почитав скилы на орко лука охренеел ещё больше...НЕ СЛИШКОМ ЛИ ИМ УРОНА ДАЛИ ..и резист от стрел в кучу еще+хеви.. повторюсь - ВЫ ЧТО ТАМ КУРИЛИ, это же лук!!!

Изменено пользователем vitos13
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одеты как были?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если они забущены неудивительно канешне, а еси бы ты 3 арты встретил вообще офигел бы, ни убить ни убежать не можешь, ебаный хевик... а бега как у лучника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ogrim сказал:

одеты как были?

 

мы или они,  у нас почти все в магазсетах, у них хз.. тут как не одевай но в уд я луку бью критом 200

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там был

у меня белая пушка с двумя СА на дамаг

48 уровень

наносил орку лучнику 150 урона

он мне 8к два удара я труп

 

нах такой баланс, даже бфг отдыхает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vitos13 сказал:

мы или они,  у нас почти все в магазсетах, у них хз.. тут как не одевай но в уд я луку бью критом 200

у лука только маг уд, если вы маги, то мне жаль, но вас убьют любые луки, это уд нужно перенести на более поздние лвлы, когда у мага появится достаточная сила крита

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оп чем реч ребята Хеви режит входящий урон плюс куча скилов на дефы все и как итог прокат зарядникам в спину натиска который даже не под детя орды Критом выбивает 500 а просто удары по50 .

ЗЫ . Может все пропачено ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю убийцей, сделал нож топ т1, 3 СА 10%  физ атаки 15% силе крита и 5 % шанса крита физ умением + 20% сила крита атт! 

Плащ за 600 жетонов + к силе крита % в брошку рубин 4% физ атаки и 4% сила крита физ умением! Топ т1 льда шмот дает 5% к физ атаке, еще где-то упустил но есть еще буст к силе крита! По налетчикам дамаг 300 крит 1300, но я не знал что у них еще есть уд, это ппц! 

Эти уроны ссумируются вместе с беком который ПОНИЖАЕТ физ защиту и + еще 1 скил есть который ТОЖЕ понижает п деф, и это жесть!! Я хорошо вбустился а результатов 0 ((( убийца слаб а так не должно быть (

Изменено пользователем Gucciivan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Gucciivan сказал:

Играю убийцей, сделал нож топ т1, 3 СА 10%  физ атаки 15% силе крита и 5 % шанса крита физ умением + 20% сила крита атт! 

Плащ за 600 жетонов + к силе крита % в брошку рубин 4% физ атаки и 4% сила крита физ умением! Топ т1 льда шмот дает 5% к физ атаке, еще где-то упустил но есть еще буст к силе крита! По налетчикам дамаг 300 крит 1300, но я не знал что у них еще есть уд, это ппц! 

Эти уроны ссумируются вместе с беком который ПОНИЖАЕТ физ защиту и + еще 1 скил есть который ТОЖЕ понижает п деф, и это жесть!! Я хорошо вбустился а результатов 0 ((( убийца слаб а так не должно быть (

Зря ты поставил атт и са на силу крита, ты же не бьешь автоатакой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, vitos13 сказал:

мы или они,  у нас почти все в магазсетах, у них хз.. тут как не одевай но в уд я луку бью критом 200

 

Подразумевает, что часть из вас даже не в магазе (в квесте, я так понимаю). Если те 3 лука тоже были в магазе и ниже, то согласен, поныть можно немного, но иначе, тут даже не о чем говорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Hyperion сказал:

Зря ты поставил атт и са на силу крита, ты же не бьешь автоатакой.

А что надо было поставить? Разьве не влияет это на силу абилок? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Gucciivan сказал:

А что надо было поставить? Разьве не влияет это на силу абилок? 

На абилки влияют статы, в которых есть что-то со словом "умение"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mrain сказал:

Подразумевает, что часть из вас даже не в магазе (в квесте, я так понимаю). Если те 3 лука тоже были в магазе и ниже, то согласен, поныть можно немного, но иначе, тут даже не о чем говорить.

почти все в магаз сетах - это 4 в магаз и я в топ сете лайт (с трансфером на сумона) и он по мне 4-5к даёт с крита

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hyperion сказал:

На абилки влияют статы, в которых есть что-то со словом "умение"

поставил то он правильно, только 15% от тех 15% это то, что он получит в итоге в прибавке к урону умений, это копейки

22 минуты назад, Gucciivan сказал:

15% силе крита

замени на силу негативных эффектов и играй от контроля противника, у налетчиков нет защиты от контроля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу единственный кто мог убить налётчика ето маналейка Ито своим отражением со 100процентным рефлектом, ой егоже забрали и смену цели забрали чтоб стрелки перевести не смогла остаётся только хил со своим проклятием жреца ну если ослепление проект, хотя постойте есть же ещё и ремесленник у которого и ослепление и стан и  даже массовые есть, где-то нас Ипуть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, inkogn1to сказал:

Походу единственный кто мог убить налётчика ето маналейка Ито своим отражением со 100процентным рефлектом, ой егоже забрали и смену цели забрали чтоб стрелки перевести не смогла остаётся только хил со своим проклятием жреца ну если ослепление проект, хотя постойте есть же ещё и ремесленник у которого и ослепление и стан и  даже массовые есть, где-то нас Ипуть!

вот только незадача - слип не проходит(резист есть) + отражалка любых отрицательных обратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блес сое спасет пуканы от возгорания или адекватные правки, ато сначало ныли орки что клас гумно теперь они всех того этого и под хвост глянцем кто останется до 80+

Интересно тут когда-нибудь 115 выкачивали ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, config сказал:

натестили куесосы)) не обращай  внимание:pepeJeez:

Кто тестил кста :CoolStoryBob:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играю лучником бегаю в +6 голд сете фул атт фул резист , ветка БО в деф , пацаны а че вы удивляетесь?:) вы в магаз сетах хотите кого-то убивать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hyperion сказал:

Зря ты поставил атт и са на силу крита, ты же не бьешь автоатакой.

Не неси хуйню, дагеристам сила крита увеличивает урон с абил. 

 

2 часа назад, Qwainos сказал:

Я там был

у меня белая пушка с двумя СА на дамаг

48 уровень

наносил орку лучнику 150 урона

он мне 8к два удара я труп

 

2 часа назад, vitos13 сказал:

мы или они,  у нас почти все в магазсетах, у них хз.. тут как не одевай но в уд я луку бью критом 200

 

Вы же просто бомжи, хули вы хотели. :ubeitemenya:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Suhar сказал:

Не неси хуйню, дагеристам сила крита увеличивает урон с абил. 

Я тоже так думал что как в линейке но тесты показывают что нифига оно не увеличивает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, OckoJIok сказал:

Я тоже так думал что как в линейке но тесты показывают что нифига оно не увеличивает...

На крит с абил должно влиять 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу потестить еще раз, но на ОБТ точно ничего не давало.
@StratoS
Можно хотя бы приблизительно узнать формулу расчета урона у ножей а то очень не понятно куда его вкачать.

Изменено пользователем OckoJIok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Suhar сказал:

На крит с абил должно влиять 

Та ты был прав... Немного но все равно влияет.

Shot00006.jpg

Shot00007.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×