ЭТО ВООБЩЕ НОРМА??? - Страница 2 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Suhar сказал:

На крит с абил должно влиять 

о каком крите вы вообще против орко лука... ему похрен на крит в 20к даже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, OckoJIok сказал:

Ножи раскрывается не сразу как лучники.
 

тоесть ты уверен что нож на 76 лвл будет иметь орка-лука в равном по лвл шмоте и класу и обвесам соответствующим данным класам?

я вот вообще не уверен, почитав дальнейшие скилы орка-лука!

Изменено пользователем vitos13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В равном шмоте и лвл 50\50 однозначно. Я играл за Налетчика прошлую пенту так себе удовольствие... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После капа баланс сильно изменится, вы удивитесь когда вас начнут ебать маги в фулл т2. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Suhar сказал:

После капа баланс сильно изменится, вы удивитесь когда вас начнут ебать маги в фулл т2. 

Это да вполне возможно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Hyperion сказал:

На абилки влияют статы, в которых есть что-то со словом "умение"

а как ножато то тогда бустить на силу крит атаки умением ??? его пасивки санной не достаточно как бы она такая же как и у всех типа !! только по ФАКТУ должна Быть выше на много других так как ему ХП урезали в хлам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему у ножей не работает фокусировка смерти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, OckoJIok сказал:

В равном шмоте и лвл 50\50 однозначно. Я играл за Налетчика прошлую пенту так себе удовольствие... 

прошлая пента и эта - две совершенно разные игры за налетчика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Qwainos сказал:

Почему у ножей не работает фокусировка смерти?

только фокусировка мощности и все ,другие безссмысленны от слова совсем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Suhar сказал:

После капа баланс сильно изменится, вы удивитесь когда вас начнут ебать маги в фулл т2. 

забей, ты им все-равно не объяснишь это. Во вторник-среду сами все узреют. Неделя лучников закончится, начнется неделя магов. А 3(или 4) будет неделей мили. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Regg сказал:

забей, ты им все-равно не объяснишь это. Во вторник-среду сами все узреют. Неделя лучников закончится, начнется неделя магов. А 3(или 4) будет неделей мили. 

твои слова да богу(разрабу) в уши)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, OckoJIok сказал:

Та ты был прав... Немного но все равно влияет.

Shot00006.jpg

Shot00007.jpg

вот я смотрю статус персонажа и там нету % Шанса Крит атаки умением!! Посмотри 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС - сделай налетчика.... и покайти с 160 скоростью) Удовольствия от кайта получишь тонну!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Gucciivan сказал:

вот я смотрю статус персонажа и там нету % Шанса Крит атаки умением!! Посмотри 

АЛТ+Т и там с боку есть шанс крита умением

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Zapadlo сказал:

ТС - сделай налетчика.... и покайти с 160 скоростью) Удовольствия от кайта получишь тонну!

я заметил скорость 160...... а про пасики добавляющие по 20 забыл?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, vitos13 сказал:

я заметил скорость 160...... а про пасики добавляющие по 20 забыл?

 

А у призрака под стаками 233 в квест шмоте, забыл? Без СА и пассивок, у СЕ не меньше, а у снайпера помимо ускорения еще и телепорт есть.

Итог - налетчик не может убежать от пвп, каким бы хреновым расклад для него не был, все равно догонят.

Изменено пользователем Zapadlo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как маг я хочу сказать только одно, существует большая вероятность что до фул Т2 и посадки мною луков на кукан пента просто не доживет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zapadlo сказал:

А у призрака под стаками 233 в квест шмоте, забыл? Без СА и пассивок, у СЕ не меньше, а у снайпера помимо ускорения еще и телепорт есть.

Итог - налетчик не может убежать от пвп, каким бы хреновым расклад для него не был, все равно догонят.

( Думаю ты не убегаешь раз в топ кил 10!!!  163 кила и 64 смерти - это типо тебя за все файты 64 раза догнали???  :pryatki:) А ты уверен что этот налетчик от них будет убегать? Он всех трёх просто сожрет - это раз, и как он с скоростью 160 догоняет меня с скоростью 202? - это два. 

всё к тому что слишком много буста как для лука. Просто почитай скилы  и сравни разных луков даже в % силы крита 

 

Изменено пользователем vitos13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vitos13 сказал:

( Думаю ты не убегаешь раз в топ кил 10!!!  163 кила и 64 смерти - это типо тебя за все файты 64 раза догнали???  :pryatki:) А ты уверен что этот налетчик от них будет убегать? Он всех трёх просто сожрет - это раз, и как он с скоростью 160 догоняет меня с скоростью 202? - это два. 

всё к тому что слишком много буста как для лука. Просто почитай скилы  и сравни разных луков даже в % силы крита 

 

А ты посмотри статистику других фракций, у многих классов соотношения убийств/смертей - гораздо лучше, да и одет мой персонаж не так уж и плохо, фулл рар с атрибутом и лук +6. К тому же дохнешь в основном от равного/превосходящего тебя противника, а в киллы спокойно идут убийства нубов с массовок на осаде, + киллы слабо/средне одетых игроков которые встречаются на тех же квестах гильдии наемников или на гриндере. Как догоняет - ускорение на короткое время, с приличным откатом, этот момент грамотные противники отслеживают и тупо убегают не давая сократить дистанцию на расстояние раша.... а на ДЕ лучников так и вовсе раш лучше не применять, поскольку оказываешься в ренже фира у которого откат в 2 раза быстрее чем у оглушения.... 

Изменено пользователем Zapadlo
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все говорят убежать от пвп!)) а из насф много кто убегал?)) я вот например убежать не могу, я милишник, когда наченаешь сваливать и тут открыта твоя спина где дамаг выше в тебя, но не мой дамаг в спину врагам так как убийца у него есть скил бек который дамажит как скил у хумовского или орчьего лука в 2 раза сильнее а криты в 3 раза сильнее 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Zapadlo сказал:

а в киллы спокойно идут убийства нубов с массовок на осаде, + киллы слабо/средне одетых игроков

мы заметили как 3 налетчик поимели танка в рар, хила в серебренном, сумонера в рар+5(с трансфером на сумона), ножа в пред топе и лука в раре.  Именно поимели критами по 6к не убегая никуда!!! @StratoS . Вот и объясни почему так? ХП мало? А может Хил хреновый(у которого дефа больше чем у танка без абилок).. а может и танк вата( тоже ловящий по 2-4к  с скила? Про себя молчу- я ж в робе, хрен с тем что 700 пдеф+трансфер....просто поймал крит 6к.. а потом еще два по 4к. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vitos13 сказал:

мы заметили как 3 налетчик поимели танка в рар, хила в серебренном, сумонера в рар+5(с трансфером на сумона), ножа в пред топе и лука в раре.  Именно поимели критами по 6к не убегая никуда!!! @StratoS . Вот и объясни почему так? ХП мало? А может Хил хреновый(у которого дефа больше чем у танка без абилок).. а может и танк вата( тоже ловящий по 2-4к  с скила? Про себя молчу- я ж в робе, хрен с тем что 700 пдеф+трансфер....просто поймал крит 6к.. а потом еще два по 4к. 

Ага, а еще вчера вечером прямо на стриме артиллерист (буранж) поимел бреннона (ну сами понимаете там фул вся хуйня , лук синий около +9-10). У арты после пвп с ним осталось фул хп, он снял примерно 2-3 к хп. В неточеном шмоте, пуха может +3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Thesz сказал:

Ага, а еще вчера вечером прямо на стриме артиллерист (буранж) поимел бреннона (ну сами понимаете там фул вся хуйня , лук синий около +9-10). У арты после пвп с ним осталось фул хп, он снял примерно 2-3 к хп. В неточеном шмоте, пуха может +3

ссылку скинь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, vitos13 сказал:

ссылку скинь...

на стрим или может тебе еще кусочек записи вырезать?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×