Реворк бугая (ШТО ОН ТВОРИТ) - Страница 2 - ТВОРЧЕСТВО И ИДЕИ - PentaWar Перейти к контенту
Suhar

Реворк бугая (ШТО ОН ТВОРИТ)

Рекомендуемые сообщения

Только что, Suhar сказал:

Бугай только для кп, тупо потому что нет других танков в орде, для соло без вариантов, только если топ бустом обмажешься. 

Я как раз играю в соло тк , нету желания играть в кп(2 работа не нужна также не нужна работа на "дядю"). Спасибо за совет и спасибо что сберег нервы и монеты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бугай :imba:Не убиваю с двух гранат. Проверил. :rezat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Suhar said:

И бугай пианино, да. Лучше в пику репрофнись, она неплохая.

Ага, или в берса, глюк показал его мощь же:pryatki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Painwheel сказал:

Ага, или в берса, глюк показал его мощь же:pryatki:

На лимитах по афк х14 мобам :PepeOK::FacePalm::mexico:
Не напоминай. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет уже вижу как 5 бугаев под кличем орды держат фулл расы. Не не не пасибо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, RileyReid сказал:

Чет уже вижу как 5 бугаев под кличем орды держат фулл расы. Не не не пасибо. 

4 бугая в т2 шмоте на весь серв, есть еще один но я его не видел давно. :Kappa:
А если аргументировать то агр слишком короткий, второй может не пройти и вообще много ЕСЛИ, у секух тоже есть 2ой аое агр, но чет они расу не держат, да и небущенные танки под фокусом всегда быстро раскладываются и нет никакой имбы в пве(хотя должен стать сильнее из-за рефлектов), чтобы солодрочерам на них садиться. 
У танков есть масс корни, чет не вижу чтобы расы в корнях стояли, понимаешь о чем я? Контр плея против агра много начиная с шанса самого агра заканчивая клинсами, резистами, мистиками. Хотя на самом деле мы встречались с тем что пол расы в агре, это обычно когда против гномов ебашишься наверхушке крепы какой-нибудь, где куча ревнителей и мехов и тебя дырявят динамитом. 
Ну и я написал что этот концепт танка заточен под масс пвп, у орков нихуя для масс пвп нет, могут быть хоть танки да луки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Suhar сказал:

4 бугая в т2 шмоте на весь серв, есть еще один но я его не видел давно. :Kappa:
А если аргументировать то агр слишком короткий, второй может не пройти и вообще много ЕСЛИ, у секух тоже есть 2ой аое агр, но чет они расу не держат, да и небущенные танки под фокусом всегда быстро раскладываются и нет никакой имбы в пве(хотя должен стать сильнее из-за рефлектов), чтобы солодрочерам на них садиться. 
У танков есть масс корни, чет не вижу чтобы расы в корнях стояли, понимаешь о чем я? Контр плея против агра много начиная с шанса самого агра заканчивая клинсами, резистами, мистиками. Хотя на самом деле мы встречались с тем что пол расы в агре, это обычно когда против гномов ебашишься наверхушке крепы какой-нибудь, где куча ревнителей и мехов и тебя дырявят динамитом. 
Ну и я написал что этот концепт танка заточен под масс пвп, у орков нихуя для масс пвп нет, могут быть хоть танки да луки. 

Малефик есть , но как обычно все хотят легкой игры и садятся на пику.:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RileyReid сказал:

Малефик есть , но как обычно все хотят легкой игры и садятся на пику.:roflanEbal0:

Малефик от любого каконита в поле сложится пополам, смысл им играть. Мы маго паком играем, фиол т2 робу ебут физики и не замечают. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Suhar сказал:

Малефик от любого каконита в поле сложится пополам, смысл им играть. Мы маго паком играем, фиол т2 робу ебут физики и не замечают. 

Мы вроде за масс пвп говорим , а тебя триггерит на аконита. Типичный смОРК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, RileyReid сказал:

Мы вроде за масс пвп говорим , а тебя триггерит на аконита. Типичный смОРК.

Все взаимосвязанно, это цельная игра. Малефиком можно страдать, долго будешь бустится, чтобы что-то делать в масс пвп, ибо будешь бегать искать споты в этом болоте хумов. Бугай как был тупо для кп, но для кп потому что без альтернативы, так им и остался, только с более полезными скиллами. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и речь про единственного в расе танка, который в текущем виде просто обрубок, половина говна, половина общих скиллов архетипа. Помимо малефика всегда есть еще по крайне мере ВО, который в соло че-то может. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Suhar сказал:

Все взаимосвязанно, это цельная игра. Малефиком можно страдать, долго будешь бустится, чтобы что-то делать в масс пвп, ибо будешь бегать искать споты в этом болоте хумов. Бугай как был тупо для кп, но для кп потому что без альтернативы, так им и остался, только с более полезными скиллами. 

Ты с темы на тему перескакиваешь. Пишешь что у орков ничего нет для мпвп и по-этому нужно бустить танка. Пишу что есть малефик. Отвечаешь что малефик фигня потому что он в соло не могет. 
А зачем ему играть в соло если это партийная профа заточена под мпвп? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, RileyReid сказал:

Ты с темы на тему перескакиваешь. Пишешь что у орков ничего нет для мпвп и по-этому нужно бустить танка. Пишу что есть малефик. Отвечаешь что малефик фигня потому что он в соло не могет. 
А зачем ему играть в соло если это партийная профа заточена под мпвп? 

Ну ты понял, да? Топик про бугая. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробежался немного глазами и автор в чем-то прав. Когда танк 1 на расу, а танк это важная боевая единица, он должен быть более разносторонним чтоли. И ебало набить и мобцов пофармить и в пати профитность. Всего понемногу короче должно присутствовать.

 

А тема про синергии классов в расе это мы на п1 проходили еще. Когда надо найти чаров разных классов и вместе они если звезды сойдутся будут карать. Типо у орды вот есть охуенный дебаффер например, поэтому сделаем танка неочень(ну чисто как пример).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все еще жду коммент геймдиза 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Suhar сказал:

Неустрашимый
Рефлект +40% 
10% входящего урона восстанавливают хп эти 10% дмг не проходят (точится?)
Повышает деф к отриц эффектам на 15%

@Suhar Это пассивка, или баф на 20 минут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Glukster сказал:

@Suhar Это пассивка, или баф на 20 минут?

Это прокает после клича орды длительностью в зависимости от ярости. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

едвали намекаю на 2-го танка в орде этим некропостом
:monkaRekt:

  • Грусть 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тестил я танков без блока 360 ,это такая боль ...заходиш на пост палодосом те летит по 300- 500 заходиш рыцарем летит по 20-40

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.06.2018 в 11:04, Suhar сказал:

Я понимаю там рыцарь не вносит особо пользы на пати в целом, потому что у него есть КУЧА СКИЛЛОВ ЧТОБЫ НАДАВАТЬ С РУКИ НАПИХАТЬ ПРОСТО КУКУРУЗУ ВСЕМ.

тут ты неправ рыцарь самый лучший пати танк в игре ,если сравнивать с темже паладином  у рыцаря хорошая икона,икона паладина просто нечего не дает в сравнении ,повышенный шанс контролев , возможность танковать целую рассу за щет 360% пдефа и повышеного кол-ва хп (107 к по итогу было)моневреность за щет рашимпакта и адреналина 242 скорость бега.в пвп с аконитами уверенно побеждает в отличии от паладина которым надо хиляться как не в себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, WhyShouldKnow сказал:

тут ты неправ рыцарь самый лучший пати танк в игре ,если сравнивать с темже паладином  у рыцаря хорошая икона,икона паладина просто нечего не дает в сравнении ,повышенный шанс контролев , возможность танковать целую рассу за щет 360% пдефа и повышеного кол-ва хп (107 к по итогу было)моневреность за щет рашимпакта и адреналина 242 скорость бега.в пвп с аконитами уверенно побеждает в отличии от паладина которым надо хиляться как не в себя.

Я знаю что рыцарь охуенный, я за него стартовать хотел. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×