Прогресс Персонажа Классы\Навыки\Таланты - ТВОРЧЕСТВО И ИДЕИ - PentaWar Перейти к контенту
SkadTM

Прогресс Персонажа Классы\Навыки\Таланты

Рекомендуемые сообщения

Я не знаю как всем остальным, но меня в п2 напрягало отсутствие прогресса персонажа, да растут скилы в уровне, БО, социалка качается, улучшаешь эквип, СА там вставляешь точишься... А на панели как на 20 лвле выставил скилы, жмешь одну и ту же ротацию, так все и остается.

Понимаю, РВР, все дела... Но блин задалбывает же! Особенно, когда на п2 живешь на автоатаке весь геймплей, жмешь только тоглы и один раз в полгода один навык, геймплей? Буэ..

Собственно исходя из этого и предложение, почему бы не добавить, пару расовых скилов например? На 20-30-40 и т.п лвлах? Каждому классу например на 60 ульту, с 10 мин кд? Опять же пару новых классовых скилов (Эскейпов, сейва для пати мембера/пати), какого нибудь регена, новой пассивки? Вариантов море. Главное просто с цифрами не переборщить, да и минусов добавить, если сейв пати мемберу кинул, у тебя дебаф... И т.п.

На 2.5 конечно не увижу уже, но на 3.0? Что скажите?

Изменено пользователем SkadTM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу что ты за два часа с момента регистрации слишком дохуя флудишь (но я вовсе не против, просто отметил), теперь на 20ом не будет всех скиллов сразу, вопрос полагаю исчерпан? Поиграй на норм классе типа паладина, там пять панелей скиллов (было на п2), в любом пвп надо нажимать все, желание создавать подобные темы пропадет, я гарантирую это

на правах порофлить, не обижай меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, kabzon сказал:

Скажу что ты за два часа с момента регистрации слишком дохуя флудишь (но я вовсе не против, просто отметил), теперь на 20ом не будет всех скиллов сразу, вопрос полагаю исчерпан? Поиграй на норм классе типа паладина, там пять панелей скиллов (было на п2), в любом пвп надо нажимать все, желание создавать подобные темы пропадет, я гарантирую это

на правах порофлить, не обижай меня

Рофли)

Радует, что не будет всех скилов сразу)) а насчет панелей ты не прав, один фиг все раскидается так, что часть в макросах, часть тоглы... И ты как бы жмешь все... Ну не суть, просто хотелось ощущать прогресс на персе, кроме циферок в статах)) 

Просто как пример, играл в вов с бк, была куча навыков, были и бесполезные.. А теперь попилили так, что осталась крабо-ротация в дпс, которая никак не меняется, сейв и сбивания... И от кучи абилок, не осталось нифига)) и тотемы поотбирали, сволочи.. Я к чему веду, ситуационные скилы/расовы скилы тоже нужны, они разбавляют монотонный геймплей.

Изменено пользователем SkadTM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SkadTM сказал:

Рофли)

Радует, что не будет всех скилов сразу)) а насчет панелей ты не прав, один фиг все раскидается так, что часть в макросах, часть тоглы... И ты как бы жмешь все... Ну не суть, просто хотелось ощущать прогресс на персе, кроме циферок в статах)) 

конкретно на полодине там изначально было несколько тоглов (3-4) и одним патчем стратос еще парочку добавил, но их тоже постоянно надо было включать выключать, + жать гору активных скиллов, короче тот еще пианист получался.

Даж я на охотнике активно жал три панели ПОЛНОСТЬЮ (можешь на мувике посмотреть) клавой, оставшиеся две панели макросы-банки-пушка, короче кнопок дохуище, в целом не вижу проблемы в том что тут все скиллы сразу а не как в ла2. Наоборот, есть время все тщательно понажимать, понять как сделать лучше (а панель я долго прорабатывал, в итоге пришлось полностью бинды кнопок под нее переделывать), чувствуешь так сказать собственное становление профессионалом своего класса 

блять че на работе только не попишешь, ухх бля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колготкам завезли всяких тригеров которые надо контролить иди к ним:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kabzon сказал:

конкретно на полодине там изначально было несколько тоглов (3-4) и одним патчем стратос еще парочку добавил, но их тоже постоянно надо было включать выключать, + жать гору активных скиллов, короче тот еще пианист получался.

Даж я на охотнике активно жал три панели ПОЛНОСТЬЮ (можешь на мувике посмотреть) клавой, оставшиеся две панели макросы-банки-пушка, короче кнопок дохуище, в целом не вижу проблемы в том что тут все скиллы сразу а не как в ла2. Наоборот, есть время все тщательно понажимать, понять как сделать лучше (а панель я долго прорабатывал, в итоге пришлось полностью бинды кнопок под нее переделывать), чувствуешь так сказать собственное становление профессионалом своего класса 

блять че на работе только не попишешь, ухх бля

В общем и целом согласен)) и да я тоже на работе :D 

Поэтому и пишу собственно и НАДЕЮСЬ, что я не буду херачить автоатакой всю игру включая пару тоглов и боясь нажать скил, чтобы не потерять мразные стаки...

P/S Забавляло, когда после ХДД заходил за танка например и минут пять пытался для себя подобрать че и как жать))) ПРОГРЕСС решает))

 К колготкам не пойду принципиально, я себя через силу заставлял за воина хаоса играть... сдался ближе к 25 уровню :D

Изменено пользователем SkadTM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SkadTM сказал:

Рофли)

Радует, что не будет всех скилов сразу)) а насчет панелей ты не прав, один фиг все раскидается так, что часть в макросах, часть тоглы... И ты как бы жмешь все... Ну не суть, просто хотелось ощущать прогресс на персе, кроме циферок в статах)) 

Просто как пример, играл в вов с бк, была куча навыков, были и бесполезные.. А теперь попилили так, что осталась крабо-ротация в дпс, которая никак не меняется, сейв и сбивания... И от кучи абилок, не осталось нифига)) и тотемы поотбирали, сволочи.. Я к чему веду, ситуационные скилы/расовы скилы тоже нужны, они разбавляют монотонный геймплей.

ну все скилы будут на 60 лвл (вроде) а это если с капом то  неделя кача :)
говоришь что  мало скилов и надо бы завести еще 1 скил расовый на 10 минут? :D 

2Pxo6vw.png
вон смотри скок много  красивеньких скилов у глада, нажимай не хочу) 


zrhKM6y.png
а вот у гоплита )))

найди себе скиловика с хуевой горой скилов и кайфуй :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, knd сказал:

ну все скилы будут на 60 лвл (вроде) а это если с капом то  неделя кача :)
говоришь что  мало скилов и надо бы завести еще 1 скил расовый на 10 минут? :D 

2Pxo6vw.png
вон смотри скок много  красивеньких скилов у глада, нажимай не хочу) 


zrhKM6y.png
а вот у гоплита )))

найди себе скиловика с хуевой горой скилов и кайфуй :)

У тебя тут пол панели явно не скилы, я могу даже у автоатакера забить так и говорить мол мля скилов дофига, но не нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, knd сказал:

ну все скилы будут на 60 лвл (вроде) а это если с капом то  неделя кача :)
говоришь что  мало скилов и надо бы завести еще 1 скил расовый на 10 минут? :D 

2Pxo6vw.png
вон смотри скок много  красивеньких скилов у глада, нажимай не хочу) 


zrhKM6y.png
а вот у гоплита )))

найди себе скиловика с хуевой горой скилов и кайфуй :)

пусть на малефика садиться, как рас збс будет скилов:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, RileyReid сказал:

На хила садись , там норм

IMG_20180425_130222.jpg

Да че вы при копались с этой панелькой?)) Я про то говорил, что А) Все сразу давалось Б) Нет ситуационных-рассовых скилов и т.п.

 

А вы... Нет, бы что конкретное добавить))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду скрина где на всех панелях забинден один скил))

 

А по поводу просьбы автора - она конечно хорошая, да вот только ввод доп скилов - это существенное влияние на баланс, а если это ульты - тем более. Плюс доп работа для кодера, у которого никогда нет времени. Так что ничего нового. Максимум - отсрочить получение каких-то уже имеющихся скилов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Brahma сказал:

Жду скрина где на всех панелях забинден один скил))

 

А по поводу просьбы автора - она конечно хорошая, да вот только ввод доп скилов - это существенное влияние на баланс, а если это ульты - тем более. Плюс доп работа для кодера, у которого никогда нет времени. Так что ничего нового. Максимум - отсрочить получение каких-то уже имеющихся скилов

У меня у инженера можно сказать так и было, автоатака и стаки)) в основном.

Я не предлагаю делать, что то сверхмощное и сильно влияющее на баланс. Здесь можно извернутся неплохо, тем более механика позволяет. Да доп работа, но до 3.0 времени вагон и маленькая телега. Ощущение прогресса и роста персонажа должно чувствоваться, ну личное мое мнение.

Вариантов масса, пассивка, кратковременный баф, сейв на себя, сопартийца, контроль, клинс чего либо, тп союзника к себе с небольшим ренджом... Накидать например по 2 уникальных расовых скила, например вообще не проблема. 

Но вообще, если хотите конкретики, после выхода 2.5 уже смогу более дельный вариант накидать уже))

P/S Да и можно скил привязанный к специализации прикрутить. Как то так. Бешеный уравнитель, отбой.

Изменено пользователем SkadTM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, kabzon сказал:

Скажу что ты за два часа с момента регистрации слишком дохуя флудишь

 а хуле бы и нет собсна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Brahma сказал:

Жду скрина где на всех панелях забинден один скил))

 

А по поводу просьбы автора - она конечно хорошая, да вот только ввод доп скилов - это существенное влияние на баланс, а если это ульты - тем более. Плюс доп работа для кодера, у которого никогда нет времени. Так что ничего нового. Максимум - отсрочить получение каких-то уже имеющихся скилов

шо там говоришь петруха по графику проседает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.04.2018 в 20:22, SkadTM сказал:

Я к чему веду, ситуационные скилы/расовы скилы тоже нужны, они разбавляют монотонный геймплей.

Тут надо не скиллы менять, а геймплей =)

Как? Тимплей, групповые мобы, долго-убиваемые сквады и питы, дополнительные ПВП-активности (антвар, арена, олимпиада). А главное, повышенный профит со всех видов активностей, требующих игры в группе и групповых баталий!

ps: ну а если у профы 3 кнопки, как у гнома-свиновода, значит ей пора на капремонт...

Изменено пользователем alias

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ла2 всегда калило что только придрочился к раскладке жать на автомате, как надо куда-то новый скилл пихать и привыкать к нему;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×