Pentawar 2.5 КП Hodor - Страница 2 - ВИДЕО - PentaWar Перейти к контенту
green

Pentawar 2.5 КП Hodor

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, RIM сказал:

"Тут мы это делаем по фану, а за орков это была бы жосткая необходимость, потому что пофармить то нельзя...."   хорошая фраза в ролике )  Музыкальное сопровождение отличное, кстати. 

Спасибо за оценку музыкального сопровождения, рад что зашло и ты первый, кто оценил и мне приятно) А насчет фразы, из контекста вырезано, но поясню. Мы играли за орду первую и вторую пенту включительно и к этой расе у нас воистину теплые чувства. Но по итогам бетатеста решили что с нас хватит, у администрации отношение к этой расе абсолютно ни как не меняется и за орков было принято решение не идти.. Надоело превозмогать, но при нынешнем балансе классов за орду остается делать только лишь это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, DI0UMOBO4IKA сказал:

Спасибо за оценку музыкального сопровождения, рад что зашло и ты первый, кто оценил и мне приятно) А насчет фразы, из контекста вырезано, но поясню. Мы играли за орду первую и вторую пенту включительно и к этой расе у нас воистину теплые чувства. Но по итогам бетатеста решили что с нас хватит, у администрации отношение к этой расе абсолютно ни как не меняется и за орков было принято решение не идти.. Надоело превозмогать, но при нынешнем балансе классов за орду остается делать только лишь это.

Ни добавить, ни отнять... это уж точно : )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший видос)
Орков жалко :monkaRekt:
@DI0UMOBO4IKA ты за хумского двуручника бегал?

Изменено пользователем dekades

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз в чем у вас перепалка но по П1 помню что после ухода Камеди и Бондов , ток интересно было с паком Дюйма воевать там нормальные  

Цитата

пацаны .. Кста сервак че все? Ато мои поиграли пару недель и слились (

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, dekades сказал:

Хороший видос)
Орков жалко :monkaRekt:
@DI0UMOBO4IKA ты за хумского двуручника бегал?

Все верно. У меня могут быть разные ники, но вы их всегда узнаете по стилю написания и общей задумке, выражающей отрицание. И скорее всего прорваться в ПМ будет проблематично и не с первого раза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, DI0UMOBO4IKA сказал:

Все верно. У меня могут быть разные ники, но вы их всегда узнаете по стилю написания и общей задумке, выражающей отрицание. И скорее всего прорваться в ПМ будет проблематично и не с первого раза

Двуручник понравился больше чем Бугай? :Kappa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, dekades сказал:

Двуручник понравился больше чем Бугай? :Kappa:

Скажу так, есть бого-избранные расы, а есть орки)  За орка нравится лишь то,  что ты орк. Хумский двуручник это лучшее, что есть в данном архитипе классов и в данном обновлении, а Бугай, это посредственность и ни чем не примечательная профа. Танки других рас собраны разработчиками куда интереснее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, HODOR сказал:

ХОДОР

ХОДОР ХОДОР) Этого у орды не отнять) Жаль, что так легко отнять все остальное)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, DI0UMOBO4IKA сказал:

разные ники, но вы их всегда узнаете по стилю написания и общей задумке, выражающей отрицание

Ах ты хитрый орк ска, на п3 за орду?:coolstory:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.07.2018 в 01:02, VooDooDoll123 сказал:

Ах ты хитрый орк ска, на п3 за орду?:coolstory:

Пока точной инфы не дам, но точно не за хуманов) На имбах конечно катать приятно, но отвращение к расе сильно бьет по мотивации играть)

А вообще мое мнение лишь одно из 7 или 9 (сколько там в паке будет на п3 мемберов?) Бета тест покажет, за кого врыв. Надеюсь оркам все же завезут, ну не имб, лол, но хотя бы достойные профы относительно набаланшенного у других рас. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DI0UMOBO4IKA сказал:

Пока точной инфы не дам, но точно не за хуманов) На имбах конечно катать приятно, но отвращение к расе сильно бьет по мотивации играть)

А вообще мое мнение лишь одно из 7 или 9 (сколько там в паке будет на п3 мемберов?) Бета тест покажет, за кого врыв. Надеюсь оркам все же завезут, ну не имб, лол, но хотя бы достойные профы относительно набаланшенного у других рас. 

3 Пенты орки в узком месте, сомневаюсь,что что-то завезут, даже если и есть какие то задумки, то вряд ли на них есть время. Будет как обычно - реворкаем классы, начнем с хумов, блин не успеваем, ладно потом.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×