Вопросы админу ( Когда СТАРТ?) - Страница 3 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
HciveksTyrh

Вопросы админу ( Когда СТАРТ?)

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, koles139 сказал:

Вообще как долгоиграющий солоигрок (ko1es, был в клане Грина) хотел б попросить уменьшить ожидание между выпусками причем не для себя. Я-то давний патриот пенты с п1, но по общению 90% игроков 2.5 уже не собираются возвращаться, тк слишком много времени прошло и они кто куда ушли.

народ п3.0 ждет, потому на 2,6 не хотят идти, мол перезапустите нормально - я такую версию слышал от ряда игроков 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы от лица "незадротов" хотелось бы уменьшить зависимость от "буста/шмота"

А то помню я хайлвл, более менее забущен, в т3 шмоте на бойне некоторым задротам наношу по 100 урона, а меня в ответ с одного удара. Сразу отпадает всякое желание играть))

В той же линейке (после Интерлюда не играл) никогда не было такого перевеса. Топ маг или лук могли с пары критов убить, но ты и в ответ им нормально бьешь. А тут разница в уроне в 50-100 раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, koles139 сказал:

Еще бы от лица "незадротов" хотелось бы уменьшить зависимость от "буста/шмота"

А то помню я хайлвл, более менее забущен, в т3 шмоте на бойне некоторым задротам наношу по 100 урона, а меня в ответ с одного удара. Сразу отпадает всякое желание играть))

В той же линейке (после Интерлюда не играл) никогда не было такого перевеса. Топ маг или лук могли с пары критов убить, но ты и в ответ им нормально бьешь. А тут разница в уроне в 50-100 раз.

Давно такого нет. Сейчас буст изменился в %. 

А на бойне ребята с атт были и не только. 

П.с. в л2 с вводом атрибута также стало, без атт ты какашка, даже если такое шмот и пуха

Изменено пользователем aiwengo4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, koles139 сказал:

Еще бы от лица "незадротов" хотелось бы уменьшить зависимость от "буста/шмота"

А то помню я хайлвл, более менее забущен, в т3 шмоте на бойне некоторым задротам наношу по 100 урона, а меня в ответ с одного удара. Сразу отпадает всякое желание играть))

В той же линейке (после Интерлюда не играл) никогда не было такого перевеса. Топ маг или лук могли с пары критов убить, но ты и в ответ им нормально бьешь. А тут разница в уроне в 50-100 раз.

Розкажешь это челику с 300 пухой , которы тебя с 1 скила шотает.
Хроники типа интерлюда и прочего дерьма я не беру в счет, там своих имб хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, VooDooDoll123 сказал:

Розкажешь это челику с 300 пухой , которы тебя с 1 скила шотает.
Хроники типа интерлюда и прочего дерьма я не беру в счет, там своих имб хватает.

Так я и пишу, что после интерлюда не играл, но думаю и после не было разницы урона в 50-100раз при почти одинаковом шмоте/лвл.

Я не спорю что буст важен и "надо уметь буститься", но не настолько же, просто убивает все желание играть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.11.2018 в 15:47, VooDooDoll123 сказал:

Розкажешь это челику с 300 пухой , которы тебя с 1 скила шотает.
Хроники типа интерлюда и прочего дерьма я не беру в счет, там своих имб хватает.

ну да, или АВ на олимпе шотает 90% проф с бека :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тем не менее вопрос остается открытым, когда старт то? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того, что происходит в данный момент на пенте, в частности касаемо профф, якобы "баланса". Отбивает желание играть в принципе.
Вот сидишь с товарищами, и планировал за одни проффы играть, но после поправок, они стали не играбельны, и тут думаешь.
Блять а кем играть? Авто-атакеры тут бесполезны, я никогда не понимал буст и принцип пенты вообще.
Какой смысл бустить все в вампиризм пусть на той же пике, ты очень неплохо его разогнал, и при этом он нихуя тебе не регенит, так как с руки ты ровным счетом ничего не наносишь, только скиллами, и 95% профф тут только скилловики. И это круто, да. Такие профы куда интереснее, но только без маны, можно просто делать - сосамбу.

Про дагеров говорить... Ну что говорить, пусть земля им будет пухом. Все дагеры любой расы - говно, которое заглатывать будет у всех, это тестилось. Сундучки открывать и деньги воровать - все для чего он нужен. Т.к. даже мобы пизды ему дадут без мп.

Маналеек урезали в говно, ну... Мое личное мнение - да, они убивали и причем не плохо. Но за них и так не много людей играло, и без маналеек дальнейший контент будет пиздец каким тяжким, нет маны - нет ни кача, ни фана. А сейчас вы их убили, и они станут окном. По той причине, что стали куском говна. И мне это не понятно. Зачем делать так, чтобы люди не играли данными профами, а выкачивали окнами - БРЕД. Дайте хилу ману-залив и удаляйте маналеек.

P.S. горит от многого, что натестили... и пента 2.0 была неплохой, по ставнению с тем, что сейчас.
БАЛАНСА В РВРАХ НЕТ, ТАК ЖЕ КАК И В САМОЙ Л2. Те кто играет в л2 с первых времен, прекрасно это знают. Так что, вы просто теряете время в никуда.

Изменено пользователем satanic

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, satanic сказал:

После того, что происходит в данный момент на пенте, в частности касаемо профф, якобы "баланса". Отбивает желание играть в принципе.
Вот сидишь с товарищами, и планировал за одни проффы играть, но после поправок, они стали не играбельны, и тут думаешь.
Блять а кем играть? Авто-атакеры тут бесполезны, я никогда не понимал буст и принцип пенты вообще.
Какой смысл бустить все в вампиризм пусть на той же пике, ты очень неплохо его разогнал, и при этом он нихуя тебе не регенит, так как с руки ты ровным счетом ничего не наносишь, только скиллами, и 95% профф тут только скилловики. И это круто, да. Такие профы куда интереснее, но только без маны, можно просто делать - сосамбу.

Про дагеров говорить... Ну что говорить, пусть земля им будет пухом. Все дагеры любой расы - говно, которое заглатывать будет у всех, это тестилось. Сундучки открывать и деньги воровать - все для чего он нужен. Т.к. даже мобы пизды ему дадут без мп.

Маналеек урезали в говно, ну... Мое личное мнение - да, они убивали и причем не плохо. Но за них и так не много людей играло, и без маналеек дальнейший контент будет пиздец каким тяжким, нет маны - нет ни кача, ни фана. А сейчас вы их убили, и они станут окном. По той причине, что стали куском говна. И мне это не понятно. Зачем делать так, чтобы люди не играли данными профами, а выкачивали окнами - БРЕД. Дайте хилу ману-залив и удаляйте маналеек.

P.S. горит от многого, что натестили... и пента 2.0 была неплохой, по ставнению с тем, что сейчас.
БАЛАНСА В РВРАХ НЕТ, ТАК ЖЕ КАК И В САМОЙ Л2. Те кто играет в л2 с первых времен, прекрасно это знают. Так что, вы просто теряете время в никуда.

баланс нашелся - все говно - вот что я прочитал 

и - а в наши времена ооооо! помню я п2, и довольно хорошо, где были реворки также во время игры, дагера, которые могли топ т1 пуху сделать вставить са + са от рб и все, ему больше не нужна пуха (потому что я сделал т2 с теми же са  с рб и получил кучу геморроя, а выхлоп буквально 5% что ли был), вампиры и оборотни и еще много кто и как было.

просто потом случилось п2,5 где бомбило больше и затмило п2, из-за этого п2 кажется чем-то крутым и хорошим,а на деле нет.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, aiwengo4 сказал:

баланс нашелся - все говно - вот что я прочитал 

и - а в наши времена ооооо! помню я п2, и довольно хорошо, где были реворки также во время игры, дагера, которые могли топ т1 пуху сделать вставить са + са от рб и все, ему больше не нужна пуха (потому что я сделал т2 с теми же са  с рб и получил кучу геморроя, а выхлоп буквально 5% что ли был), вампиры и оборотни и еще много кто и как было.

просто потом случилось п2,5 где бомбило больше и затмило п2, из-за этого п2 кажется чем-то крутым и хорошим,а на деле нет.  

Как я писал в другой теме, пента ранее была больше склонна к соло контенту, а в данный момент все ведется в партийную игру. 
Это безусловно хорошо, но не во всех случаях. У многих нет времени играть в КП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, satanic сказал:

Как я писал в другой теме, пента ранее была больше склонна к соло контенту, а в данный момент все ведется в партийную игру. 

о чем именно речь, что перешло в разряд пати контента?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ogrim сказал:

о чем именно речь, что перешло в разряд пати контента?

профы, которыми теперь играть соло - нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, satanic сказал:

профы, которыми теперь играть соло - нельзя.

а огласите весь список пожалуйста, чтобы мы понимали, что говорим об одном и том же (я про профы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, aiwengo4 сказал:

а огласите весь список пожалуйста, чтобы мы понимали, что говорим об одном и том же (я про профы)

маналейки, которыми ранее можно было убивать, не всех конечно, но можно было.
Сейчас, с хилом в кд 35 секунд вместо 7, и кол-вом отхиленного хп, вы уж простите.
Те же щиты кд были от 8 до 20 секунд, сейчас же 3-5 минут.
Маналейка живет сейчас, ровно минуту. Дальше - труп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну лейка - да говно, окно и лишний класс в этой игре, надо ебаться со щитками за честь заливать ману кому-то - хуета полная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если аргументировано, не учитывать то, что бомбит или нет, за те или инные изменения. 
Я скажу чисто от себя. Впервые захотелось играть за саппорта, быть нужным в пати и расе, на те же усиливающие бафы, залив маны и в принципе поддержку.

Планировал играть за данную профу, причем давно, мне она понравилась. Не всем она покажется легкой, но я получал удовольствие.
Теперь же, увы. Даже не знаю, кем играть, с такими правками. Все очень печально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ogrim сказал:

ну лейка - да говно, окно и лишний класс в этой игре, надо ебаться со щитками за честь заливать ману кому-то - хуета полная

До последней обновы, была отличной профой, и в пати и соло.

Сейчас только в пати, иначе беспонтовая вообще. Даже мобы глаза выколят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, satanic сказал:

До последней обновы, была отличной профой, и в пати и соло.

если ты про 2.5, то мне не нравилось что ее нельзя убить целой расой, при определенном бусте

если наиграл много часов на ней, то предлагай, что не зашло по умениям, мб Стратос прислушается, он иногда делает такие "подарки" игрокам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ogrim сказал:

если ты про 2.5, то мне не нравилось что ее нельзя убить целой расой, при определенном бусте

если наиграл много часов на ней, то предлагай, что не зашло по умениям, мб Стратос прислушается, он иногда делает такие "подарки" игрокам

Я конечно понимаю, что ее убить нельзя было, но и бить то можно было только в трансформе, а в ней извините у тебя ни щитов ни хила нет, и либо ты убьешь, либо тебя, вот в чем вся суть. И данная профа неотъемлема. Без маны будут страдать все, и это факт, особенно будет ощутимо на 75+.
А играть за нее и страдать всю игру, вы уж извините.

Изменено пользователем satanic

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, satanic сказал:

а в ней извините у тебя ни щитов ни хила нет

сейчас там щит маны, если не ошибаюсь есть

ну ты пиши по скилам, ток имбу не проси, гномы недавно гранату просили, Стратос вернул, хилы манаберн выпросили....

у разраба свое видение, и оно далеко не всегда совпадает с мнением игроков, наверно ща лейка не имба - но и играть ей не хочется, это правда, да и раньше бы я на ней не играл, ни когда не привлекала имбовость в ущерб комфорту и продуманности всех умений относительно друг друга и класса в целом

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ogrim сказал:

сейчас там щит маны, если не ошибаюсь есть

ну ты пиши по скилам, ток имбу не проси, гномы недавно гранату просили, Стратос вернул, хилы манаберн выпросили....

у разраба свое видение, и оно далеко не всегда совпадает с мнением игроков, наверно ща лейка не имба - но и играть ей не хочется, это правда, да и раньше бы я на ней не играл, ни когда не привлекала имбовость в ущерб комфорту и продуманности всех умений относительно друг друга и класса в целом

 

Понимаешь в чем дело, если так разобраться, то может и выживала данная профа от многих, т.к. щиты имели меньшее кд.
Сейчас щиты кд не меньше 30 секунд, висят они по 2 секунды. Ну т.е. все очень плохо. И про третий щит который сделали КД 15 минут... я в шоке как минимум.

Хил у маналейки никак не бустится так как это и не хил вовсе по факту, а его урезали мало того что кол-вом хп, так еще и КД в 5 раз больше, зачем?
Вот какие проблемы.

Я не собираюсь быть топ нагибатором, но и в поле 1х1 хочется иметь шансы убивать а не быть куском мяса.
И данную профу я хочу взять по причине полезности в расе, осады, и прочее, т.к. все теперь очень зависимы от МП.

Изменено пользователем satanic

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можешь на ревнителя прыгнуть, партийный и не страдает, @Belphegor похлопотал и даже заряды исправили)

манку выжигает, пати хиляет, себя хилает, ну разве что не щиты а усиления на пати кидает, попробуй его если с лейкой не срастется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ogrim сказал:

можешь на ревнителя прыгнуть, партийный и не страдает, @Belphegor похлопотал и даже заряды исправили)

манку выжигает, пати хиляет, себя хилает, ну разве что не щиты а усиления на пати кидает, попробуй его если с лейкой не срастется

Ревнитель есть у орков? или хумов?
С меня хватит гномов. Которых тоже жестко урезали. Речь идет ведь не о конкретной расе а о той профе, которая нужна всем и везде, ну по моему мнению во всяком случае. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, satanic сказал:

Ревнитель есть у орков?

от орков бегут даже слоники, а ты сюда хочешь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ogrim сказал:

от орков бегут даже слоники, а ты сюда хочешь)

На сколько я понял, изменить собирались хилов и маналеек, но почему-то на хиле я ничего такого не заметил, что повлияет на то, что он отрывает всем лица, и так же спокойно как и раньше. Без трансформ как у маналейки, абсолютно спокойно. А тут же урезали все нахрен. Ну я с и тобой соглашусь, я так же писал. Удалите профу вообще и сделайте МП как на БСФГ, и проблем не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×