Вопросы админу ( Когда СТАРТ?) - Страница 4 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
HciveksTyrh

Вопросы админу ( Когда СТАРТ?)

Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, satanic сказал:

Если аргументировано, не учитывать то, что бомбит или нет, за те или инные изменения. 
Я скажу чисто от себя. Впервые захотелось играть за саппорта, быть нужным в пати и расе, на те же усиливающие бафы, залив маны и в принципе поддержку.

Планировал играть за данную профу, причем давно, мне она понравилась. Не всем она покажется легкой, но я получал удовольствие.
Теперь же, увы. Даже не знаю, кем играть, с такими правками. Все очень печально.

в тебе говорит обида, но не логика. правки крайне правильные, возможно единственно правильные за все пенты. Да не приятно,я тоже магом хотел быть, ваншотать критами всех, теперь я бью по 1 к в 70к пула, топ дд, обидно НО на самом деле УВЕЛИЧИТЬ урон или уменьшить откакт хилам всегда можно,а вот ПОРЕЗАТЬ что либо уже в лайв игре НЕЛЬЗЯ ибо 100% лив с сервака

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, meteoraTITAN сказал:

в тебе говорит обида, но не логика. правки крайне правильные, возможно единственно правильные за все пенты. Да не приятно,я тоже магом хотел быть, ваншотать критами всех, теперь я бью по 1 к в 70к пула, топ дд, обидно НО на самом деле УВЕЛИЧИТЬ урон или уменьшить откакт хилам всегда можно,а вот ПОРЕЗАТЬ что либо уже в лайв игре НЕЛЬЗЯ ибо 100% лив с сервака

Метеора, я спорить не буду, многие профы поменяли, и сейчас мы с ребятами просто в растерянности за кого играть. Вот в чем дело, ну по моему мнению, есть пару имб, а все остальное просто говнище полное. Что касается урезки маналейки. Давай зайдем сейчас на тест, ты ее возьмешь, а я абсолютно любую профу. И ты просто нихрена не сможешь мне сделать. Как я вчера на тесте, успел нанести 2к урона, и был унижен. Не один и не два раза. А с многими профами. Так что, да, может и есть тот фактор, что обидно, когда за два  месяца ранее уже решил кем стартовать, а тут все кардинально поменялось.
Ну дело ведь не только в маналейке, я просто сейчас обострил на нее внимание. А в многих правках. Я может просто не вижу всей картины как это должно быть, но пока очень сложно сложить картинку целиком. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, satanic сказал:

Метеора, я спорить не буду, многие профы поменяли, и сейчас мы с ребятами просто в растерянности за кого играть. Вот в чем дело, ну по моему мнению, есть пару имб, а все остальное просто говнище полное. Что касается урезки маналейки. Давай зайдем сейчас на тест, ты ее возьмешь, а я абсолютно любую профу. И ты просто нихрена не сможешь мне сделать. Как я вчера на тесте, успел нанести 2к урона, и был унижен. Не один и не два раза. А с многими профами. Так что, да, может и есть тот фактор, что обидно, когда за два  месяца ранее уже решил кем стартовать, а тут все кардинально поменялось.
Ну дело ведь не только в маналейке, я просто сейчас обострил на нее внимание. А в многих правках. Я может просто не вижу всей картины как это должно быть, но пока очень сложно сложить картинку целиком. 

да никогда в жизни я за маналейку не сяду. Гамно профа. Мне не надо гвоорит или доказывать что кто там не нагибает,а кто то нагибает. Просто Не садись за гамнопрофы или докажи что она гамнопрофа пусть переделает. Сделай тему, сними пвп  и пве роли.. или че атм еще.

 

я к тому что я тебе верю, только ты не мне это обьясняй)

Изменено пользователем meteoraTITAN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У танка есть тогл, который превращает его из хдд в танка. Почему бы не сделать нечто подобное с хилами и лейками, а не изобретать более сложные механики. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, meteoraTITAN сказал:

да никогда в жизни я за маналейку не сяду. Гамно профа. Мне не надо гвоорит или доказывать что кто там не нагибает,а кто то нагибает. Просто Не садись за гамнопрофы или докажи что она гамнопрофа пусть переделает. Сделай тему, сними пвп  и пве роли.. или че атм еще.

 

я к тому что я тебе верю, только ты не мне это обьясняй)

Я с удовольствием это докажу, на тесте, с кем угодно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, satanic сказал:

Я с удовольствием это докажу, на тесте, с кем угодно)

с СТРАТОСОМ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, meteoraTITAN сказал:

с СТРАТОСОМ....

В любое время суток, я только ЗА. Если он ответит 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, satanic сказал:

В любое время суток, я только ЗА. Если он ответит 

делай тему,приводи доводы,самонь стратоса

Изменено пользователем meteoraTITAN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ogrim сказал:

можешь на ревнителя прыгнуть, партийный и не страдает, @Belphegor похлопотал и даже заряды исправили)

манку выжигает, пати хиляет, себя хилает, ну разве что не щиты а усиления на пати кидает, попробуй его если с лейкой не срастется

 

Там в целом концепция глюкстеровская сохранилась ага. Я бы даже сказал вошла в правильное русло. Сейчас если всех гибридных танков посмотреть, то они все выполняют свои функции. Даже РС который был убогим инвалидом после первого реворка стал приятным и живучим(мой друг Сатар придет он будет рад).

 

Другой вопрос что остальные милики например уже реворкнуты, а я по прежнему считаю некоторых очень унылыми. В общем-то все у кого из отхилов есть только 1 %ный по типу боевого рева они и есть унылы. 

 

Я вот просто беру 2х гномов, 1 отшельник зарядник лдд, а 2ой штурмовик зарядник в хеви. У отшельника есть скорость бега, атака, да и защита под триггерами+хп натикивает под защитным триггером. Есть пати вампирик можно и с автоатаки отожраться. Есть дизарм и блок хила. Приятная такая машинка - я бы если бы не на танка, то на него сел.

У штурмовика есть абилки и *сейчас вспомню*.. нет не вспомнил ни хуя больше ну кроме закрывашки за заряды поглощающей часть урона.

 

Менять и добавлять уже что-то поздно наверное и стратос все не успеет. остается понять, принять и простить.

 

Если говорить о не зарядных дд, то тоже не всем поровну отвесили. У кого 2 хилки+1 с проточки снятия какого-нибудь яда/блида, а у кого тот самый боевой рев и все. Кто-то дестр, а кто-то арта, ну хотя дождемся реворка дотов, кубиков, саммонов и прочей шелухи - тогда можно будет точнее сказать ху из ху.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Belphegor сказал:

 

У штурмовика есть абилки и *сейчас вспомню*.. нет не вспомнил ни хуя больше ну кроме закрывашки за заряды поглощающей часть урона

 


Штурмовик и ему подобные классы "типа поддержки" в разных расах - это абсолютно не играбельные создания. В ПВЕ они еще что-то могут, пвп - все грустно. Я об этом с самого начала писал. И так понял, что в целом: на них нет уже времени. Просто не обращать на них внимание и подсказывать новичкам что бы репрофались -  проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TheLuft сказал:

абсолютно не играбельные создания

 

бард.PNG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и знал что старт выкатят в самое неудобное для меня время.... на 2 недели раньше - ок, на 2 недели позже - тоже ок.....  но 15 числа, печаль беда( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще бы в пятницу вечером... а то блин в субботу, ну что за привычка, целый выходной теряется!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.11.2018 в 14:12, Belphegor сказал:

У штурмовика есть абилки

Штурм в разы мобильней в замесах. Это профа и задумывалась не для дуэлей или ГвГ, а для драк стенка на стенку.
Раньше же еще желтая грена была, а 1 точности это 1 точности :kaef:

Там и закрывашка себя раскрыла, и прыжок на союзника, и клинсы, и возможность закидывать по кд АоЕ дальним. Только у всего этого одна болезнь: отсутствие полноценного заряжания вне боя, что критично для таких проф.

Если бы можно было заряжаться хотя бы по 1 заряду, как обычный глад, цены бы это профе не было на замесах. АоЕх2 > заряд х6 > АоЕх2, при необходимости повторять и собирать БО. Вот так должно это выглядеть, а у нас жалкая пародия.

Насчет вампа Отшельника, нет, ну ты серьезно или все таки рофлишь? Это дерьмо неюзабельное с его кд. Раньше еще и заряды кушало, сейчас не знаю. 

Я заметил тенденцию, что Стратос режет так люто лучшие РвР творения Глюкстера порождая на их место новых чудовищ, в особенности магов. 


 

Изменено пользователем NiceEyes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.11.2018 в 22:01, IamSexy сказал:

А куски на шмот где добывать, а то зашёл мобов  шифтанул и в списке кусков не нашёл.

Сегодня-завтра будет обнова. Ответы на ваши вопросы сможете получить в ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, StratoS сказал:

Сегодня-завтра будет обнова. Ответы на ваши вопросы сможете получить в ней.

Ждём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, NiceEyes сказал:

Штурм в разы мобильней в замесах. Это профа и задумывалась не для дуэлей или ГвГ, а для драк стенка на стенку.
Раньше же еще желтая грена была, а 1 точности это 1 точности :kaef:

Там и закрывашка себя раскрыла, и прыжок на союзника, и клинсы, и возможность закидывать по кд АоЕ дальним. Только у всего этого одна болезнь: отсутствие полноценного заряжания вне боя, что критично для таких проф.

Если бы можно было заряжаться хотя бы по 1 заряду, как обычный глад, цены бы это профе не было на замесах. АоЕх2 > заряд х6 > АоЕх2, при необходимости повторять и собирать БО. Вот так должно это выглядеть, а у нас жалкая пародия.

Насчет вампа Отшельника, нет, ну ты серьезно или все таки рофлишь? Это дерьмо неюзабельное с его кд. Раньше еще и заряды кушало, сейчас не знаю. 

Я заметил тенденцию, что Стратос режет так люто лучшие РвР творения Глюкстера порождая на их место новых чудовищ, в особенности магов. 


 

 

Вамп на пати заряды не кушает, разве что кастуется долго, так что во время боя его скорее всего собьют. перед рашем можно юзнуть как дополнительный буст для автоатакеров. Жалко что все эти вампы не пашут на скиллы.

 

Я тут после всех реворков решил сравнить заряженных чаров, так сказать потенциал поглядеть и если в цифрах чтобы оценить масштабы трагедии у меня получилось что лук критует по 15-20к с шансом 35-50%, маг по 20к+ с шансом тоже 25+% и милик по 13к с шансом порядка 20%(с абил офк, автоатака там зашквар совсем на большинстве).  Цифры на разных лвлах будут разные, но порядок цифр на 35, 52, 65, 99 не важно думаю сохранится, а на лоулвл вообще все уже прекрасно знают что делают милики, даже танки(они сосут)

 

@StratoS мб как-то возможности буста критов абилами расширить? Ну там свитки баффа отдельные, отдельный параметр в БО, мстителе/гриндере тоже отдельным параметром? Кажется опять вернулись к тем кто жмет пару кнопок и бьет адскими критами и остальным(абилоюзерам).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Belphegor сказал:

 

Вамп на пати заряды не кушает, разве что кастуется долго, так что во время боя его скорее всего собьют. перед рашем можно юзнуть как дополнительный буст для автоатакеров. Жалко что все эти вампы не пашут на скиллы.

 

Я тут после всех реворков решил сравнить заряженных чаров, так сказать потенциал поглядеть и если в цифрах чтобы оценить масштабы трагедии у меня получилось что лук критует по 15-20к с шансом 35-50%, маг по 20к+ с шансом тоже 25+% и милик по 13к с шансом порядка 20%(с абил офк, автоатака там зашквар совсем на большинстве).  Цифры на разных лвлах будут разные, но порядок цифр на 35, 52, 65, 99 не важно думаю сохранится, а на лоулвл вообще все уже прекрасно знают что делают милики, даже танки(они сосут)

 

@StratoS мб как-то возможности буста критов абилами расширить? Ну там свитки баффа отдельные, отдельный параметр в БО, мстителе/гриндере тоже отдельным параметром? Кажется опять вернулись к тем кто жмет пару кнопок и бьет адскими критами и остальным(абилоюзерам).

Дать зарядникам, возможность пасивно накапливать по 1 заряду( скажем раз в 4 секунды) как у инжа.:PepeOK:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, VooDooDoll123 сказал:

Дать зарядникам, возможность пасивно накапливать по 1 заряду( скажем раз в 4 секунды) как у инжа.:PepeOK:

 

классические-то как раз с раша и 1ой абилки могут зарядиться даже об убегающего от них лука. фишка в том если после первых реворков абилки ломали ебала, то теперь вернулись к тому что было.

 

Ждем на старте тем "почему у меня стопицот абилок, а Вася 1ой кнопкой делает ветер, а я нет"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, NiceEyes сказал:

Насчет вампа Отшельника, нет, ну ты серьезно или все таки рофлишь? Это дерьмо неюзабельное с его кд. Раньше еще и заряды кушало, сейчас не знаю. 

Это ладно я прочитал и обратил внимание, а так бы и бегали с ним неюзабельным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, StratoS сказал:

Это ладно я прочитал и обратил внимание, а так бы и бегали с ним неюзабельным.

 

Что сделаешь чтобы вампирик с абил давало?:peka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Belphegor сказал:

Что сделаешь чтобы вампирик с абил давало?:peka:

он не был реворкнут с п1..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, StratoS сказал:

он не был реворкнут с п1..

 

Зачем ты сам на себя наговариваешь. он на п1 жрал 5 зарядов зверя, а там их еще надо было набить как-то. И на п2 тоже жрал заряды, но там они норм набивались. На п2.5 он уже не жрал заряды.

 

А как ты хочешь реворкнуть?)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мм, гномы, пройдохи, опять что-то выклянчали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ogrim сказал:

мм, гномы, пройдохи, опять что-то выклянчали

 

Ну я для архетипа в целом прошу, для миликов. Я вот взял зашел на берсерка у орков в надежде что там тотемами смогу в автоатаку его сделать и чуда не произошло. А с абил они все в целом одинаковые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×