Дроп топ т1 брони. - Страница 2 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
PaladinPavlik

Дроп топ т1 брони.

Рекомендуемые сообщения

хот будет если там одна точка высадки, лучше рандомные комнаты и коридоры, чтобы тп группа собрала сначало сама себя там, ну а потом если хотят, пускай стоят на тп принимают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ogrim сказал:

хот будет если там одна точка высадки, лучше рандомные комнаты и коридоры, чтобы тп группа собрала сначало сама себя там, ну а потом если хотят, пускай стоят на тп принимают

от твоих идей уже страшно.. такое чувство, что ты сам играть не идёшь, только нам насрать и сервер заруинить хочешь.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять каты, опять афк фарм, опять РвР (нет) контент.

Пора проект переименновать в катовар релоад 2.5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Domi сказал:

от твоих идей уже страшно.. такое чувство, что ты сам играть не идёшь, только нам насрать и сервер заруинить хочешь.

да брось, ты же сам будешь рад если у тебя будет возможность попасть в каты, и будешь гореть если тебя там будут лить по кд прямо на тп)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может в катах стоит немного поднять радиус социальности у мобов? А то они не агры, ещё и радиус социальности минимальный 

@StratoS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, NiceEyes сказал:

Опять каты, опять афк фарм, опять РвР (нет) контент.

Пора проект переименновать в катовар релоад 2.5

Каты афк фарм? Как бы сейчас каты это не афк фарм ибо есть точка тп и только там достаются желтые куски.

Изменено пользователем VooDooDoll123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, VooDooDoll123 сказал:

это не афк фарм

Я тебя прошу, это будет длиться максимум полторы - две недели. 

Каты это дерьмо, надо поощрять игроков за ПвП, а не за очередной гринд и ПвП за гринд.
Закрыть катакомбы было правильно решение, я не понимаю почему от него отказались.

Изменено пользователем NiceEyes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, NiceEyes сказал:

Я тебя прошу, это будет длиться максимум полторы - две недели. 

Каты это дерьмо, надо поощрять игроков за ПвП, а не за очередной гринд и ПвП за гринд.
Закрыть катакомбы было правильно решение, я не понимаю почему от него отказались.

Каты это доступ к кускам, больше их негде не достать, а на рынке они если и будут ( не будут) то по заоблачной 
ПВП за спот это не поощерение? ХЗ

Изменено пользователем VooDooDoll123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Локации итак полупустые, что нужно сделать? Правильно, загнать людей под локации, это же логично. Что мешало сделать тоже самое на открытых пространствах, я не знаю. 

Контент будет как обычно для 3-4х паков, а остальные будут сосать бибу. Ни разу до этого такого не было и вот опять.

Изменено пользователем NiceEyes
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, NiceEyes сказал:

Локации итак полупустые, что нужно сделать? Правильно, загнать людей под локации, это же логично. Что мешало сделать тоже самое на открытых пространствах, я не знаю. 

Контент будет как обычно для 3-4х паков, а остальные будут сосать бибу. Ни разу до этого такого не было и вот опять.

Хватит, прекрати :FacePalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, VooDooDoll123 сказал:

Хватит, прекрати

А че прекращать. Я тебе рассказываю как будет. Вот стратует тип БыстройЯгодой, находит себе лейку, идет в 40ые каты, а там пак слоника, пак шапорты, пак метана, пак дядиваси и пак яснехуй.

Этим паки по кд пиздятся между собой и фармят, попутно разьебывая по дороге все каты и так длится бесконечность (пока не оденутся) и перепрыгивают сразу на т2 контетик и ты идешь за ними доедать.

Но, ох вейт, туда залетают доедаторы с доминирующей расы, которые душат всех по кд и большинство сосет хер, просто банально потому что там нету места. В итоге либо ты фармишь гавно х4 моба комнату пристроившись подсосом у пака, либо идешь нахуй и как нормальный человек фармишь себе верх, забив хер на этот конченный желтый шмот. Что я и сделаю.

Все для людей, игроков с плохим праймом и работяг :CoolStoryBob:

В отличии от ссаных кат, споты на локации намного более разбросаны, контролировать большую площадь сложно, рядом всегда чей то пост и тп со свитка. Движухи сверху всегда будет больше чем с низу, где выяснять будут отношения челики фуллпачками с хиллами. 

Изменено пользователем NiceEyes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NiceEyes сказал:

А че прекращать. Я тебе рассказываю как будет. Вот стратует челик БыстройЯгодой, находит себе лейку, идет в 40ые каты, а там пак слоника, пак шапорты, пак метана, пак дядиваси и пак яснехуй.

Этим паки по кд пиздятся между собой и фармят, попутно разьебывая по дороге все каты и так длится бесконечность (пока не оденутся) и перепрыгивают сразу на т2 контетик и ты идешь за ними доедать.

Но, ох вейт, туда залетают доедаторы с доминирующей расы, которые душат всех по кд и большинство сосет хер, просто банально потому что там нету места. В итоге либо ты фармишь гавно х4 моба комнату пристроившись подсосом у пака, либо идешь нахуй и как нормальный человек фармишь себе верх забив хер на этот конченный желтый шмот, что скорей всего я и сделаю.

Все для людей, игроков с плохим праймом и работяг :CoolStoryBob:

В отличии от ссаных кат, споты на локации намного более разбросаны, контролировать большую площадь сложно, рядом всегда чей то пост и тп со свитка. Движухи сверху всегда будет больше чем с низу, где выяснять будут отношения челики фуллпачками с хиллами. 

Ну вот и ебитесь себе там на открытой локации , в чем твоя проблема? Блядь. Вам делают пати контент, а вы со своей соло игрой блядь лезите, ебаный стыд:FacePalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, VooDooDoll123 сказал:

Вам делают пати контент

*фуллПати контент, это контент для очень ограниченного круга людей.
Нахуй такой контент нужен?

Его просто будут скипать, так же как скипали АТТ.

Изменено пользователем NiceEyes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NiceEyes сказал:

*фуллПати контент, это контент для очень ограниченного круга людей.
Нахуй такой контент нужен?

Его просто будут скипать, так же как скипали АТТ.

Соло игроки скипать или кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что на П2 что на П 2,5 был соло игроком, и никаких проблем с АТТ не было, стаеш и фармиш. Главное чтоб вы могли отпор давать, а не жать кнопку "Ту зе вилидж"  нон стоп.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, DoubleXypMa сказал:

Чо ебат, какие каты??? их дропнуть должны были

Время идёт, но леминги который старт рвутся в каты, а потом ноют почему задры меня шотают, а золотые шмотки почему-то не помогают xD

Ничему время людей не учит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, NiceEyes сказал:

А че прекращать. Я тебе рассказываю как будет. Вот стратует тип БыстройЯгодой, находит себе лейку, идет в 40ые каты, а там пак слоника, пак шапорты, пак метана, пак дядиваси и пак яснехуй.

Этим паки по кд пиздятся между собой и фармят, попутно разьебывая по дороге все каты и так длится бесконечность (пока не оденутся) и перепрыгивают сразу на т2 контетик и ты идешь за ними доедать.

Но, ох вейт, туда залетают доедаторы с доминирующей расы, которые душат всех по кд и большинство сосет хер, просто банально потому что там нету места. В итоге либо ты фармишь гавно х4 моба комнату пристроившись подсосом у пака, либо идешь нахуй и как нормальный человек фармишь себе верх, забив хер на этот конченный желтый шмот. Что я и сделаю.

Все для людей, игроков с плохим праймом и работяг :CoolStoryBob:

В отличии от ссаных кат, споты на локации намного более разбросаны, контролировать большую площадь сложно, рядом всегда чей то пост и тп со свитка. Движухи сверху всегда будет больше чем с низу, где выяснять будут отношения челики фуллпачками с хиллами. 

Мы точно на одном и том же сервере играли? Каты до т3 были контентом для конченных бомжей, разве что сквадов пофармить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Evgoshoonok сказал:

Мы точно на одном и том же сервере играли

Точно на разных :yao:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×