Прокачка проектирования, крафт - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Dyngo

Прокачка проектирования, крафт

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется надо что-то сделать с проектированием. Оно и раньше жутко раздражало из-за необходимости крафта кучи эскизов, которые кроме как выкинуть в мусорку, никому не нужны были, а теперь эта ситуация явно усугубится, т.к. убрали дроп обычных кусков. 

Например ту же ювелирку можно прокачивать дешевыми синими кристаллами, а затем ненужные СА можно переработать и опять пустить на прокачку профы. 

Может стоит добавить для крафта древних вещей рецепты (эскизы), которые будут тратиться при изготовлении вещи? Это бы решило проблему бесполезности эскизов. 

Или позволить продавать эскизы в магаз, чтобы хоть как-то окупать стоимость потраченных на их изготовление кусков древней экипировки. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решением этой проблемы стало бы увеличение опыта за крафт рецептов на ресурсы. будет хорошо, если Стратос это услышит, потому что докачать до т4 это значит создать в районе полутысячи нахуй не нужных рецептов, потратив невъебенное количество копаемых ресурсов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимал этот вопрос. "там есть чем поднять уровень, кто захочет - прокачает".

но я тоже считаю, что качать сейчас начерталку только рар рецептами - будет очень сложно. ладно т1-т2. А на 3т будет.. крайне дискомфортно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pentasik сказал:

стало бы увеличение опыта за крафт рецептов на ресурсы

Как один из вариантов - да. Но так же можно НАМНОГО увеличить получение опыта за крафт жёлтой экипировки. Я имею в виду - НАМНОГО! Раз куски будут добываться не особенно легко и по началу их НАМНОГО выгоднее продавать на рынке тем, кто не желает дрочить в катах и готов платить талерами, то тратить их на создание рецептов глупо. Но если получаемый в подпрофессии опыт будет значительно увеличен, то, возможно, крафтер задумается над тем, что выгоднее в перспективе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pentasik сказал:

решением этой проблемы стало бы увеличение опыта за крафт рецептов на ресурсы. будет хорошо, если Стратос это услышит, потому что докачать до т4 это значит создать в районе полутысячи нахуй не нужных рецептов, потратив невъебенное количество копаемых ресурсов.

на п2.5 и побольше копали)) а тут на одном персонаже достаточно профу апнуть, если скидываться ресами, то на изичах до т4 докачать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Domi сказал:

на п2.5 и побольше копали)) а тут на одном персонаже достаточно профу апнуть, если скидываться ресами, то на изичах до т4 докачать

ниче не попутал? при работающем магазине копать побольше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Pentasik said:

ниче не попутал? при работающем магазине копать побольше?

В магазине за голд только белый шмот, нахер он нужен кому был) На желтый копать надо было.

И на са копанка была, ух:kaef:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Painwheel сказал:

В магазине за голд только белый шмот, нахер он нужен кому был) На желтый копать надо было.

алё, ты разницу понимаешь между копать на ресурсы, за которые ты покупаешь, и копать на рецепты, которые ты будешь сотнями совать в корзину?

з.ы. лично я почти не копал на п.2.5 ибо в разломе дохрена дропалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pentasik сказал:

алё, ты разницу понимаешь между копать на ресурсы, за которые ты покупаешь, и копать на рецепты, которые ты будешь сотнями совать в корзину?

з.ы. лично я почти не копал на п.2.5 ибо в разломе дохрена дропалось.

А как же са?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Pentasik said:

алё, ты разницу понимаешь между копать на ресурсы, за которые ты покупаешь, и копать на рецепты, которые ты будешь сотнями совать в корзину?

з.ы. лично я почти не копал на п.2.5 ибо в разломе дохрена дропалось.

"при работающем магазине копать побольше?" Я за это сказал:BrainCosmic:

Прокачка проектирования, тут я согласен, бред. Была бы хоть переработка говно рецептов как с са на что-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, aiwengo4 сказал:

А как же са?)))

да вот никак. тот, кто качает подпрофу, вынужден закусить губу, и тратить ресурсы на убыточную прокачку, вместо того, что варить СА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы что, не папки?)) для т4 шмота надо попотеть:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Domi сказал:

вы что, не папки?)) для т4 шмота надо попотеть:roflanEbal0:

Да пока допотеешь, народ уже ливает)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да там копать пару часов, если в несколько рыл копать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Domi сказал:

да там копать пару часов, если в несколько рыл копать

ути какой... всю расу сможешь заставить работать на одного игрока?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так основной источник добычи рецептов - это дроп с рб, а проектирование - это дополнение/альтернатива

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одному кажется цена на т1 крафт высокой ? на крафт оружия убей 1080 мобов в катах Т1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Pentasik сказал:

з.ы. лично я почти не копал на п.2.5 ибо в разломе дохрена дропалось.

я на п2.5 выкопал 2.5-3кк ресурсов, а тут всего 840к надо для прокачки профы, а если это ещё на пачку разделить, то каждому по 2-3 часа копать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё-то мне кажется никто не будет раскачивать проектирование, пока рынок не насытится жёлтыми т-1 пухами. Туда не только 5 СА влазит, но и сама пушка даёт пвп-урон. Так что итемы с кат надо обменивать на жёлтые куски пушек и продавать, продавать и ещё раз продавать. В первую неделю даже не вздумайте обменивать квестовые итемы на любые другие куски. :D 

 

Изменено пользователем Bodonos

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@StratoS как качать проектирование, если копаются киркой одни ресурсы, а на прокачку профессии нужны другие(которые в дервне добываются)?:FacePalm:

bcbc8de9f60983c4524b45a155542d1e.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для прокачки с т2 до т3 лвл  проектирования, нужно 40к опыта
Берем в учет прокачку ТОЛЬКО рабочими, за 1 рабочего 200 опыта.
40000/200=200 рабочих
Берем 5 слотов подпрофы на рабочих, 1 рабочий делается 12 часов=10 рабочих за сутки( если идеально) итого 20 дней и у вас т3 проектирование. Это если прокачивать только рабочими НИХУЯ НЕ ДЕЛАЯ, НЕ КОПАЯ КИРКОЙ, ОНЛИ 5 КНОПОК НА РАБОЧЕГО НАЖАЛ И через 12 повторил.
И еще , проектирование не нужно для регистрации крафта рецепта, а только подходящий лвл крафтера.

Основная добыча рецептов будет с РБ, возможно с древнего сундука будет шанс какойто. 
Вообще блядь обленились после 2.5.

Изменено пользователем VooDooDoll123
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребятки, никакой прокачки проектирования в данном виде быть не должно. Надо просто давать сразу последний лвл и забыть это как страшный сон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, meteoraTITAN сказал:

ребятки, никакой прокачки проектирования в данном виде быть не должно. Надо просто давать сразу последний лвл и забыть это как страшный сон.

нет! т4 надо выстрадать.. совсем обленились:PepeGun:

ну или у меня крафт купишь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Domi сказал:

нет! т4 надо выстрадать.. совсем обленились:PepeGun:

ну или у меня крафт купишь))

специально куплю НЕ у тебя,живи теперь с этим:daaa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×