RoflanEbalo - Страница 2 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ElfienLied сказал:

А причем тут маги, к кривому таланту?))) И к хилу)

Они и без таланта ебурят, короче почувствуете на лайве розьебку от магов.
Талант этот опционально, просто неправильная работа механики.

Изменено пользователем VooDooDoll123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ElfienLied сказал:

А причем тут маги, к кривому таланту?))) И к хилу)

 

Ну их случайно зацепило, талант-то привязан к магии. Если бы такое можно было бы сделать физикам нас бы ждало долгое пвп до скончания маны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Belphegor сказал:

 

Ну их случайно зацепило, талант-то привязан к магии. Если бы такое можно было бы сделать физикам нас бы ждало долгое пвп до скончания маны.

В том то и дело, что это недоработка по факту таланта. Что магам что физикам слишком имбово такое давать. А так молодцы что нашли, вопрос в том сколько еще всего нашли, но умолчали. (увы такое часто происходит на пенте).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ElfienLied сказал:

В том то и дело, что это недоработка по факту таланта. Что магам что физикам слишком имбово такое давать. А так молодцы что нашли, вопрос в том сколько еще всего нашли, но умолчали. (увы такое часто происходит на пенте).

 

нашли что маги ебурят - нам не верят:peka: На тесте п2 кстати я писал что маги слабые и разносятся в хлам 1 на 1 в лейт игре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Belphegor сказал:

 

нашли что маги ебурят - нам не верят:peka: На тесте п2 кстати я писал что маги слабые и разносятся в хлам 1 на 1 в лейт игре.

Да пусть, смотри, я пвпшился лук вс маг равный буст , у луков есть скил на +50% м дефу, то есть на 52 у меня было что-то 1375 м дефа и всеравно маг пробивал, в ебаном т1 такое количество м дефа, просто пиздец, яхз.
П:с даже если не будет фикса магов, не стартую на маге:PepeOK::pepeJeez:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, VooDooDoll123 сказал:

Да пусть, смотри, я пвпшился лук вс маг равный буст , у луков есть скил на +50% м дефу, то есть на 52 у меня было что-то 1375 м дефа и всеравно маг пробивал, в ебаном т1 такое количество м дефа, просто пиздец, яхз.
П:с даже если не будет фикса магов, не стартую на маге:PepeOK::pepeJeez:

 

Это просто кабалист, аэромант-то со своим жалким мультикастом точно не пробьет, нет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Belphegor сказал:

 

Это просто кабалист, аэромант-то со своим жалким мультикастом точно не пробьет, нет..

Кабалист имеет 2 порезки м.деф...которые крайне заметно режут м.деф. От сюда и невьебенные числа могут вылетать+его еб....щит который имеет крайне короткий откат+(еще баф кидает если пробить). Да и контроль не плохой у него. В целом мне кажется сейчас топ 1 маг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ElfienLied сказал:

Кабалист имеет 2 порезки м.деф...которые крайне заметно режут м.деф. От сюда и невьебенные числа могут вылетать+его еб....щит который имеет крайне короткий откат+(еще баф кидает если пробить). Да и контроль не плохой у него. В целом мне кажется сейчас топ 1 маг.

Как по мне каббалист, самая сильная профа п 2 релоад)) имхо, могу ошибаться конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слоник готовит почву для старта миликами :woff: Тщательно так готовит, я бы сказал.

Изменено пользователем NiceEyes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, NiceEyes сказал:

Слоник готовит почву для старта миликами :woff: Тщательно так готовит, я бы сказал.

 

за 3 пенты отдельные милики добивались набивания ебал в 1 на 1. Это все их достижения. И они были на стадии доедания уже. Хочется новых ощущений.

 

Хотя я предлагал за магов сесть и не ебать мозги с тратегиями и тактиками. жми 3 кнопки и ибош, но раз мили, то надо видео о работе таланта:peka:

Изменено пользователем Belphegor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может я чего то не понимаю... но мне кажется чтобы получить 150 поинтов надо потратить либо баснословные бабки, либо играть пол года. :monkaHmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Belphegor сказал:

 

за 3 пенты отдельные милики добивались набивания ебал в 1 на 1. Это все их достижения. И они были на стадии доедания уже. Хочется новых ощущений.

 

Хотя я предлагал за магов сесть и не ебать мозги с тратегиями и тактиками. жми 3 кнопки и ибош, но раз мили, то надо видео о работе таланта:peka:

Надо просто запустить пентавар без рдд класов( ну хила можно ток оставить)
Ух,мечты мечты :Pekag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Demig0d сказал:

может я чего то не понимаю... но мне кажется чтобы получить 150 поинтов надо потратить либо баснословные бабки, либо играть пол года. :monkaHmm:

там за лвл будут давать еще. 60лвлов=60 очей ну и так с достяг 90 наколупать не сильно напряжно даже для лайфера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так да, получить 100-120 поинтов видимо изи, но 150, это надо влить бабла в этого хиллера столько что я хз
ps сделайте не 10 а 5% будет вполне за свои 150 поинтов бустяка

Изменено пользователем Demig0d

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Demig0d сказал:

ну так да, получить 100-120 поинтов видимо изи, но 150, это надо влить бабла в этого хиллера столько что я хз
ps сделайте не 10 а 5% будет вполне за свои 150 поинтов бустяка

Ты походу не понял , как работает механика :PepeHands:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, VooDooDoll123 сказал:

Ты походу не понял , как работает механика :PepeHands:

если на тебе висит баф дождя, то каждый нюкер будет регенить хп сопартийцам. Если так подумать, то вообще над выпиливать скилл из игры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Demig0d сказал:

если на тебе висит баф дождя, то каждый нюкер будет регенить хп сопартийцам. Если так подумать, то вообще над выпиливать скилл из игры

каждый нюкер апнувший 150 офк. Нюкеры жертвуют дпс немного конечно, но живучесть зато дичайшая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так если каждому в пати надо такое прокачать, то этим смогут воспользоваться только доедаторы

бельф, зайди в игру, кое че спросить над, ты явно больше тестил

Изменено пользователем Demig0d

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Demig0d сказал:

ну так если каждому в пати надо такое прокачать, то этим смогут воспользоваться только доедаторы

бельф, зайди в игру, кое че спросить над, ты явно больше тестил

 

заходит значит конста магов, за 2 недели апает 150 таланта и идут на осады разъебывать все живое. Через 2 недели можно опрос создать кто сколко въебал уже таланта там будет под 200 думаю у самых задротных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут самое главное спросить @StratoS, будут ли быстрые правки по ходу, так как аконита на 2.5 не могли резануть  до самого конца. Просто появилась имба, которая фармит миллиарды или челик который убивет всех с нюка на луке(по маг броне), так резать его на корню, чтобы людям даже не хотелось абузить, а играли честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахах аконита не резали? кто тебе сказал плюнь ему в лицо... их 3 раза резали... потому что есть нытики со стажем, не будем показывать пальцем.

Изменено пользователем ShadowSha

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ShadowSha сказал:

ахах аконита не резали? кто тебе сказал плюнь ему в лицо... их 3 раза резали... потому что есть нытики со стажем, не будем показывать пальцем.

ахахах блять каконита дефает с п2.5 :monkaMEGA::monkaSD:

ШОК КОНТЕНТ Я ИПАЛ :FacePalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты иди еще разок столб лизни чтоб тебя пол рассы пихало чтоб убить))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ShadowSha сказал:

ты иди еще разок столб лизни чтоб тебя пол рассы пихало чтоб убить))

Иди отсюда , противный:wtf:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×